Гость
Статьи
Не называю его …

Не называю его ‘любимым’

Встречаемся полтора года. Спрашивает почему не подписала в телефоне как любимый, просит фотки в сторис с совместных посиделок подписывать что с любимым была в том же ресторане и т.д. Он взрослый, зрелый, неужели это так важно для мужчин?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

А тебе важно, чтобы ты себя чувствовала любимой и желанной? Мужики знаешь ли тоже не банкоматы с дилдаками :) Тоже хочется доброго слова или дела иногда.

Гость
#2

Люблю потыкать в птоз

Гость
#3

Это дело на любителя. Многие мужчины этого не любят, это же классический пример «телячьих нежностей»

#4

Ваш мужчина опасается, что другие парни, которые просматривают ваш профиль, не найдут упоминания о нём и о ваших личных отношениях в целом и сделают вывод, что вы в активном поиске и с вами можно начать знакомство. Поэтому его поведение - это не существенная, но всё же стадия ревности.

Гость
#5

А причем тут другие мужчины? Это ваш конкретный мужчина имеет комплексы, которые выливаются в ревность.
Таким методом он хочет :пометить свою территорию", боится что уведут ну или сама уйдешь, а так злтя бы убедится, что любишь. Хочешь- потакай комплексам и инфантилизму человека.

Агент провокатор
#6

Был такой, реально до войн и ободок доходило. Это все от его неуверенности в себе, и со стороны это выглядело весьма противно и глупо. Взрослый мужик, казалось бы, а рыскает по инстаграмчику своей женщины и канючит чтобы отметила его на фотках

Но я его и не любила, любимым и просить не приходилось))

Гость
#7

В наше время это атипичное поведение, так что ничего удивительного. Это не для мужчин, а до всех характерно: вываливать свою жизнь на показ в сеть, женщины личную жизнь больше любят демонстрировать (по моим наблюдениям).

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема