Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение человека?

Встречались с парнем год, полгода назад начали жить вместе, я переехала к нему. Получилось так, что я забеременела и в связи с мед.показаниями мне пришлось оставить ребенка. Когда мы только начинали встречаться , он говорил, что он воспитан настоящим мужчиной и в случае если я забеременею, то он никогда не бросит ребенка, что семья у него верующая(особенно мама). Но забыв про все слова, он сказал, что я ему не жена, что сейчас медицина вышла на тот уровень, когда можно "забить" на показания, сделать аборт и потом спокойно родить еще пятерых детей. Потом согласился на то, чтобы оставить ребенка, но обвинил в том, что я преднамеренно забеременела. Через какое-то время он начал говорить, что мне лучше уехать к родителям, якобы там мне будет спокойнее и лучше.
Месяц назад хотел выгнать из дома, но потом извинился и я осталась.
Он уехал к родителям на неделю и приехал воодушевленный, резко полюбил будущего ребёнка. А буквально спустя пару дней он снова меня выгнал.
Сразу говорю, я уехала. Но через время он предлагает общаться, якобы у нас все же совместный ребенок.
Вчера он сказал, что мы уже просто знакомые и общения никакого не будет.
Утром я написала его маме( они с его отцом очень хорошо ко мне относились), о том что несмотря на то, что мы с ее сыном расстались, препятствовать ее общению с внуком я не буду. На что она ответила "я знаю" , а ее сын, написал мне гневные сообщение, что я сую нос не в свои дела и удалил меня из всех соц сетей.
Как понять их поведение?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получилось так это как?
Очередная, которая дала без предохранения? Или поверила что "я вовремя достану".
Наварила кашу, решай. Парень тебе четко сказал, в его семье тебе не рады.
Ты ведь не будешь с ним, и наверняка будешь новому МЧ гордо заявлять, что твое прошлое касается лишь тебя и и т.д. и т.п. Как обычно у женщин.
Так будь гордой и неси свой крест сама. Ищи работу, подымай ребенка на ноги, раздвигай ноги перед мужиками с зарплатой 100к+.
Себе жизнь сломала, так не ломай её хоть парню.

Август
#2

Стандартные запихивания животом в "светлое будущее" и не менее стандартные отбрыкивания ... Хоть прямо сейчас в учебник.

Гость
#3

Автор, понятно, что Вам попался безответственный мужчина. Если не захочет , помогать он Вам не будет. Сейчас главное решить основные вопросы: где будете жить с малышом, финансовые вопросы. Будет ли кто-то помогать Вам, может, Ваши родители?
А с ним и его родителями постарайтесь общаться нейтрально, ничего не требуйте.
Может, со временем он одумается (в лучшем случае) . Если нет- подадите на алименты.

#4

Чтобы адекватно оценить их поведение, нужно рассуждать, выслушав обе стороны конфликта, а основываясь лишь на вашем тексте, я предположу, что ваш молодой человек - импульсивен, т.е. действует без сознательного контроля, основываясь на эмоциях (сегодня поёт серенады о любви, завтра хамит; сегодня говорит, что вы лучшая на всём белом свете, а завтра ставит в пример дочку маминой подруги). В отношениях с таким мужчиной, нужно: либо самой контролировать ситуацию и менять подход к нему так же часто, как он меняет свои эмоции; либо быть готовой ко всему в любой период времени (вплоть до того, что заранее договориться о ночлеге, на случай, если он вас перед сном выгонит). Нужно вам это или нет - решать вам, а в данный момент ждите, когда он словит "эмоцию сожаления об утрате", разблокирует вас и напишет, будьте готовы к диалогу.

Анна
#5
Гость

Автор, понятно, что Вам попался безответственный мужчина. Если не захочет , помогать он Вам не будет. Сейчас главное решить основные вопросы: где будете жить с малышом, финансовые вопросы. Будет ли кто-то помогать Вам, может, Ваши родители?
А с ним и его родителями постарайтесь общаться нейтрально, ничего не требуйте.
Может, со временем он одумается (в лучшем случае) . Если нет- подадите на алименты.

Я сама себя полностью обеспечиваю, есть и своя квартира и зарабатываю 150 +

Анна
#6
Гость

Получилось так это как?
Очередная, которая дала без предохранения? Или поверила что "я вовремя достану".
Наварила кашу, решай. Парень тебе четко сказал, в его семье тебе не рады.
Ты ведь не будешь с ним, и наверняка будешь новому МЧ гордо заявлять, что твое прошлое касается лишь тебя и и т.д. и т.п. Как обычно у женщин.
Так будь гордой и неси свой крест сама. Ищи работу, подымай ребенка на ноги, раздвигай ноги перед мужиками с зарплатой 100к+.
Себе жизнь сломала, так не ломай её хоть парню.

Работа есть, жилье свое, и осуждать не надо, на моем месте может оказаться каждая.
А сследуя вашей логике, перед какой категорией стоит раздыигать ноги, если сама 150+ зарабатываю?🤣 странно когда у нас в размере кошелька все измеряют

Анна
#7
Гость

Автор, понятно, что Вам попался безответственный мужчина. Если не захочет , помогать он Вам не будет. Сейчас главное решить основные вопросы: где будете жить с малышом, финансовые вопросы. Будет ли кто-то помогать Вам, может, Ваши родители?
А с ним и его родителями постарайтесь общаться нейтрально, ничего не требуйте.
Может, со временем он одумается (в лучшем случае) . Если нет- подадите на алименты.

Родители тоже помогать будут.

Гость
#8

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема