Гость
Статьи
как понять поведение …

как понять поведение человека?

всём здравствуйте! у меня есть друг, мы знаем друг друга уже как 8 месяцев. раньше наша дружба была очень классной, он часто приезжал ко мне в гости, мы разговаривали, он заваливал комплиментами, по типу:"я не верю, что у тебя нет парня", "ты прекрасная", "ты красивая". но я никак не реагировала на это. спустя время(где то 1,5 месяца назад) он вообще перестал общаться со мной. лишь изредка приезжает и то шутит над тем, что я страшная и глупая. я то знаю, что это не так, но всё равно неприятно, когда довольно близкий человек постоянно говорит подобные вещи. при этом многие знакомые говорят, что он в меня влюбился, поэтому так себя ведёт. но я сомневаюсь в этом. скорее всего он бы наоборот пытался часто видеться со мной, как раньше, а не раз в 1-2 недели. я очень хочу вернуть прежнюю дружбу, поэтому и прошу совета. что может значить подобное поведение? есть ли шанс вернуть всё на круги своя?
ещё есть нюанс, что он мне очень часто снится, и я не знаю почему.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Сколько вам лет?

Гость
#2

Оставьте парня в покое. Если нравитесь, а он вам нет, то ему сложно с вами дружить, это издеваться над собой. А, если не нравитесь, то значит просто идите каждый своей дорогой.

Гость
#3

Да вы что девочки. Зачем тебе идти к нему ты ж не тряпка.

Гость
#4

Парень ведет себя странно, не вполне адекватно. Попробуйте представить себе отношения с неадекватным человеком, когда возможно все: слив интима друзьям, манипуляции, побои… для отношений это скверный вариант: сегодня любит, завтра беспричинно ненавидит. А снится он потому, что вы постоянно думаете о нем, эмоционально включены в его тему, поэтому подсознание выдаёт это во сне.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: