Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение человека

На работе коллега начал проявлять знаки внимание, смотрел и мило улыбался. Таким поведением привлек меня и стал нравится. Тоже начала взглядом отвечать. Сталкиваемся по работе часто. Две недели вот так продолжалось. Один раз мы с ним столкнулись и он какой-то не такой был и не смотрел на этот раз как бы отводил взгляд и так несколько дней. Я подумала что наверное перестала нравится. Видит я иду и взгляд в другую сторону просто здоровался проходил мимо. Таким серьезным выражением лица разговаривал, потом я тоже перестала обращать внимание. Я подумала мне казалось что я ему нравлюсь.Но когда находимся в одном помещении с кем бы я не разговаривала чувствую его взгляд. Я делала вид как будто его нет и тут он стал каким-то агрессивным, приносила документы передать как-то вот взгляд отводит, резко отвечает итд. Иногда даже игнорит мои обращения по работе. Мне это надоело и я решила играть в игру и теперь я начала мило улыбаться и смотреть в глаза. Агрессия ушла, но не могу понять почему человек так себя ведет. Он начал все это и я же отвечала тем же и перестала когда он перестал обращать внимание,тогда откуда злость?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Я бы подошла и пригласила на кофе. А если бы пошел, спросила бы - мне кажется или я действительно тебе нравлюсь? Есть желание пообщаться?

Лео
#2

Вообще смешно читать про все эти гляделки, блин, вам что по 15 лет?! Я парень, мне 28 лет, и если я смотрю на девушку постоянно - это означает что она мне нравится, я подхожу и приглашаю на свидание. А этот чувак еще не набрался смелости. У вас 2 пути в таком случае - играть дальше в свою любимую игру с гляделками, либо пригласить его куда-нибудь самой

Гость
#3

Ой девушка#!!# вам сколько лет то???))))
И смешно и грешно.
Я как женщина скажу вам мужскую логику.
Если смотрит и улыбается больше 2х недель....то значит он Просто смотрит!!! Расслабтесь. Любуется. Но цели подходить и продолжать "процесс" не важно в каком формате чисто Пих или что-то серьезное и в мыслях нету у него!!!# видно он просек ваш интерес и теперь боится что сами подкатите.
Мужчины с женщинами иначе подходят к этому процессу. Для примера если женщина в магазине может любоваться какой-то вещью, мечтать о ней...советоваться с подругами купить ли?
То мужчина пришел - понравилась футболка??? Зразу купил и ушел
Не тештесь иллюзиями.
Взгляды абсолютно ничего не значат.

Гость
#4

Автор. Всё это старо как мир. Дело было так. Вы ему понравились внешне. Затем он увидел вашу реакцию. То бишь зелёный свет, который вы ему включили. Что делает мужчина далее? Наводит о вас справки. И вот тут то он узнаёт нечто, что его шокирует. А поскольку мы все прямолинейны как рельсы, у него всё отразилось в поведении.

Гость
#5
Лео

Вообще смешно читать про все эти гляделки, блин, вам что по 15 лет?! Я парень, мне 28 лет, и если я смотрю на девушку постоянно - это означает что она мне нравится, я подхожу и приглашаю на свидание. А этот чувак еще не набрался смелости. У вас 2 пути в таком случае - играть дальше в свою любимую игру с гляделками, либо пригласить его куда-нибудь самой

Ха, на свидание. А может она:
- замужем
- у неё трое детей от первого брака
- ведёт разгульный образ жизни
- курит
- пьёт
- ширяется
- больна ВПЧ
Блин, да мало ли что там может быть. Ты чего, даже справки не наведёшь?

#6
Серебряная книга

Я бы подошла и пригласила на кофе. А если бы пошел, спросила бы - мне кажется или я действительно тебе нравлюсь? Есть желание пообщаться?

А вот напаркуа с такой общаться, это ж за 10 минут проклянешь все и уволишься

Серебряная книга
#7
Ffsd

А вот напаркуа с такой общаться, это ж за 10 минут проклянешь все и уволишься

Почему?)

Лео
#8
Гость

Ха, на свидание. А может она: - замужем - у неё трое детей от первого брака - ведёт разгульный образ жизни - курит - пьёт - ширяется - больна ВПЧ Блин, да мало ли что там может быть. Ты чего, даже справки не наведёшь?

Нет, ты что, какие справки. Я подойду и лично спрошу, особенно про разгульный образ жизни, и есть ли у неё ВИЧ, только после этого приглашу на свидание

Автор
#9

Спасибо за ответа конечно, но на свидание никто никого не собирается приглашать, это всё-таки работа, и не неизвестно какой ответ я получу. Если он допустим перестал интересоваться мной и так далее, я тоже перестала обращать внимание, тогда зачем он начал агрессивно себя вести? Данный момент я улыбаюсь ему не из-за того что он мне нравится а из-за того что у меня работа начинает хромать, приходится к нему обращаться по поводу документов а он игнорирует, по крайней мере было так пока я не начала улыбаться ему опять.

Гость
#10

Девушка , попробуйте отключить эмоции хотя бы на пару часов каждый день. И увидите что на самом деле никто никому не нужен и никаких симпатий и антипатий нету. Каждый преслелует свои цели. И реально относитесь к этому как к работе. Даже к самому вам неприятному человеку на работе можно обращаться и вести дела отлично, если Отключать эмоции. Отличная практика. Ведь вы просто читаете от него и его поведения Интерпретацию своих эмоций: страх, неуверенность.... Неопределенность. ..мол что же происходит) ))
Расслабтесь и перестаньте придавать этому значение. Детский лепет

#11
Серебряная книга

Почему?)

Покачену, то что она тут описывает ничем не отличается от писка приёмника на длинных частотах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: