Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение человека и дайте совет

ситуация такая. Встречаемся с МЧ, мне 23 года, ему 27. Влюблены друг в друга уже 4 года, встречаться начали официально 3 месяца назад( раньше у него была другая девушка, он и с ней был, и меня всегда притяггивал), в отношениях все было идеальнно, говорил что любит, всегда наслаждались времяпровождение вместе, каждый день виделись, строили планы на будущее. он очень любит посидеть в компании и выпить, когда со мной начал встречаться я его особо не ограничивала, но давала понять что мне не нравятся его постоянные пьянки, хотя часто в компании вместе были. И в результате того что он напился до безпамятства он начал приставать к моей подруге(меня там не было) , позвал к себе домой, лез целоваться и под одежду, но она нне ответила ему взаимностью и только по этому секса не было. Она мне рассказла эту историю , я ему позвонила он сказал что ничего не помнит и был в шоке(. после этого написал в соц сети извини,я был очень пьян, что мне сделать и что ему стыдно. и все. больше ничего. прошло 5 дней, и тишина. ни звонка, ни смс , ничего. я уже сея извела мыслями почему так, почему он просто взял и забил на ситуацию, не загладил вину нне поговоил, а просто забил. Все у насбыло хорошо, и любовь большая была, а он так поступил. Что мне делать дальше, ждать его звонка и обсудить это как то или послать его? Очень тяжело отказаться от того, кого любишь, или не нужен мне такой мужик( который не мужик) ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь 4 года,но начали встречаться 3 месяца назад,потому что у него была другая девушка?WTF???

#2

Что за бредопростыню я только что прочла?😯😲Как это развидеть?Повеселило "была большая любовь"😂😂😂Если не разводка,то какая там любовь с алконавтом и лядуном???

Гость
#3

Чегоооо? Четыре года потрахивал авторицу параллельно с ещё одной ид.д.и.о.т.кой, стал лезть к третьей, засрал всё кругом, потом послал всех в х.х. у.у.й и слился-обнулился, а авторица ждёт вторую серию?

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#5

Сливай его, это обычный лядун. Они все прикрываются «я был пьян», сто раз это проходили. Так если ты не контролируешь себя-не пей. Но нет, даже если он без алкоголя продержится полгода-год, типо осознал, что процентов, что на ближайшей пьянке точно также поведёт себя. Проходили это, и не раз. Даже ультиматум ставить «не пей», нет смысла, это просто вопрос времени. У многих дур, которые прощали таких «я был пьян», потом проблемы покруче: уже дети, а то и новорождённые, а муж в загул, пьянки и бабы. А те сидят, с Дитем, и не шелохнуться, потому что поздно пить Боржоми, когда почки отказали. Какая бы ни была у вас любовь и чувства, если человек вас не уважает и не любит, здоровый человек не будет пытаться вернуть те отношения, в которых его не уважают и не любят. Поэтому, займитесь собой, спортом, хобби. Пока сидите без дела будет ощущение что вы хотите вернуть отношения, так как вам просто скучно, нечем свою жизнь занять

Карина
#6

Не звонит и не пишет, потому что нет чувств у него никаких и видимо готов к любому развитию событий вплоть до расставания. Мое мнение- на истинные чувства судя по его беспринципному поведению он не способен, так что тогла ловить с ним? Вы реально с ним видите возможность гармоничных отношений?? Да выкиньте его из своей жизни, если будет легче, напишите ему смс и поставьте окогчательную точку и в вашетх отношениях и в своей голове. На хрен он вам, вы считаете что с вами так позаолено поступать? Нулевая самооценка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: