Гость
Статьи
Семья парня против …

Семья парня против меня

Добрый день. Моя ситуация об отношении мамы парня ко мне. У него очень близкие отношения с матерью - она звонит каждый день, он рассказывает ей все, в том числе, что сегодня ел. Несколько раз в неделю ночует у мамы - и это при том, что 2,5 года мы как бы живем вместе. Но меня его мать категорически не воспринимает. В прошлый новый год , который мы должны были отметить вместе, меня выставили из дома и поехали отмечать к родственникам. Я вызвала такси и уехала домой. В 12 часов сидела одна в пустой квартире. Сейчас мы планировали ехать вместе в отпуск. В итоге его мать сказала, что хочет поехать с ним, и он уехал с матерью и сестрами. Они армяне, и мне все говорят что армянская мама будет выбирать невестку под себя. Что шансов быть с этим человеком у меня нет. Я и сама вижу, что он боится ей перечить. Хотя он и говорит, что у нас будет семья, что хочет от меня детей. Но вот эти ситуации меня просто убивают. Она его от своей юбки не отпустит и мне не отдаст. Что делать? Расставаться или бороться? Если у кого-то есть похожий опыт, девочки если кто встречался с армянами, расскажите, как нейтрализовали маму. Ну и просто ваши советы послушаю. Самый очевидный - расстаться конечно, но я очень его люблю и мне больно даже думать об этом.

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Бегите от этой семейки подальше!

#2

Ответ в вашем тексте-"самое очевидное-расстаться,конечно"☺

Rosh
#3

Расставаться, если вы это можете пережить, а вы можете. Это свинство со стороны парня - – так поступать и никакие семейные и национальные традиции этого оправдать не могут.

Гость
#4

Почему против?)

Гость
#5
Гость

Почему против?)

Я предполагаю, что потому, что забрала у нее единственного сыночку. Мама в разводе, личной жизни у нее нет, работа-дом-сериалы. Разговаривала на эту тему с психологом, она сказала что у них "психологический брак". Ну и хочет наверное для него молодую армянку из хорошей семьи, а я не так чтобы выгодная партия. Но это мои предположения только, в лицо мне никто ничего не предъявляет.

Гость
#6
Мария

2,5 года мы как бы живем вместе. Что делать?

Рожать!!! В любой непонятной ситуации - рожать!!! Если за 2,5 года Вы сообразили, что Вам делать.

Гость
#7

Странно я знаю пару он армянин она русская поженились у них ещё ребёнок родился, если у вас такая ситуация то лучше тогда не армянин а другая национальность

Рулон Обоев
#8

Арифметически "несколько раз в неделю ночует у матери" означает, что половину времени он живет с мамой, половину с вами.

Гость
#9

Не тратить своё время на него. Срочно уйти от него, поплакать, съездить на море, отдохнуть, развлечься, загореть, купить новые шмотки и вперёд на поиски лучшего варианта. Молодость проходит, тратить её на таких как он - бесполезно, деньги хоть заработать можно, а время не вернуть.

Гость
#10

Уже давно надо было уйти,только 2.5 года потратили

Гость
#11
Гость

Я предполагаю, что потому, что забрала у нее единственного сыночку. Мама в разводе, личной жизни у нее нет, работа-дом-сериалы. Разговаривала на эту тему с психологом, она сказала что у них "психологический брак". Ну и хочет наверное для него молодую армянку из хорошей семьи, а я не так чтобы выгодная партия. Но это мои предположения только, в лицо мне никто ничего не предъявляет.

А мама почему в разводе?

Гость
#12

Милая моя, подумайте, сто раз! Эта та война, которую выиграть можно только со смертью одной из сторон) Ваша свекровь потенциальная - она, как верно заметил психолог, ведет себя не как мать, а как женщина, у которой пытаются отобрать мужчины жизни. Дедуля Фрейд заинтересовался бы их отношениями )) Она не успокоится, не полюбит вас, даже если вы будете совершенством во плоти, даже если будете ее после болезни обхаживать. Чтобы остаться с этим парнем, нужно обладать эмоциональной (а лучше натуральной) глухотой... иначе болячки вам обеспечены

Гость
#13

Он все равно женится только на армянке. Не тратьте силы на него, уходите, найдете себе хорошего парня.

Гость
#14
Гость

А мама почему в разводе?

Не знаю подробностей. Знаю, что отец выгнал ее из дома. И теперь сын единственный мужчина в ее жизни.

Оля
#15

А это вообще нормально-оставить свою женщину одну в новый год, когда вы планировали встретит его вместе и ей больше не с кем встретить этот праздник???? Тут только оин ответ(по вашему тексту) он вами не дорожит так, как вы им. И ничем хорошим эти отношения для вас не закончатся. А ему такие отношения удобны

Гость
#16

Он прямо ноги вам об фейс вытирает, а вы собираетесь воевать с его маман? Л-логика

Гость
#17

Правильно пишут,это армяне,он не женится на Вас,мать не разрешит,а она для него авторитет

Гость
#18

С армянскими и еврейскими мужчинами главное - понравиться маме. Это традиция. менталитет, воспитание - назовите. как хотите. Мальчикам с детства внушают, что мама - самый главный человек. жены вторичны. Это у них на подкорочке записано. Если не понравитесь, то мама никогда свадьбы не допустит. А если лопухнется, то разведет потом 100%... Вам этой битвы никогда не выиграть. А посмеете что-то против мамы сказать - сам мужчина немедленно станет вашим первым врагом.
Вы уже бездарно профукали 2,5 года. Завязывайте.

#19

Милая моя. Он вами просто пользуется. Я знаю, как кавказята умеют лить в уши про любовь. Он даст вам под зад как только у него нарисуется партия повыгоднее и удобная его мае. После того как оставил вас одну в Новый год вы должны были немедленно оставить его. Я точно в такой же ситуации была. Думала - наладится. В итоге меня бросили, изменив мне. Не будьте дурой как я

#20
Лу-лу

Милая моя. Он вами просто пользуется. Я знаю, как кавказята умеют лить в уши про любовь. Он даст вам под зад как только у него нарисуется партия повыгоднее и удобная его мае. После того как оставил вас одну в Новый год вы должны были немедленно оставить его. Я точно в такой же ситуации была. Думала - наладится. В итоге меня бросили, изменив мне. Не будьте дурой как я

--- В смысле - оставил меня парень на новый год одну.

Гость
#21

Чернилильница?

Гость
#22

Как вы это терпите? В новый год одна, а он с мамой? Вы хоть раз возмутились, запустили в него чем-нибудь? Сервиз разбили на худой конец? Откуда ему знать, что вы недовольны? Он считает, что у него все хорошо и незачем что-то менять.

Женя
#23

Чурки такие чурки

Гость
#24
Оля

А это вообще нормально-оставить свою женщину одну в новый год, когда вы планировали встретит его вместе и ей больше не с кем встретить этот праздник???? Тут только оин ответ(по вашему тексту) он вами не дорожит так, как вы им. И ничем хорошим эти отношения для вас не закончатся. А ему такие отношения удобны

Хм... Не дорожит... Не то слово! Ноги об автора вытирает!

Гость
#25

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#26

если бы мама вклинивалась в планы и с вами просто 3 тусила, это было бы еще можно потерпеть. но тут вас конкретно кидают. вас не берут с собой на НГ, а оставляют одну, не берут маму в отпуск, а едут с мамой, оставив вас за бортом. вы там явно лишняя. а слова про семью и детей это просто слова.

Гость
#27

а как мужик то ситуацию объясняет?

#28
Мария

Расставаться или бороться?

Вы ничего не сделаете, это типичный мамсик. Он психологически "женат" на матери и не сможет образовать нормальную семью с Вами. От таких следует держаться подальше.

Гость
#29

Угораздило же вас вляпаться в армянина , лучше бы в собачью какашку вляпались , там хоть подошву можно отмыть а здесь не отмоешься.

Гость
#30

Это насколько нужно себя не уважать, чтобы продолжать держаться за этот армянский ***.

Гость
#31

Вах зачем я это прочитала 🤢🤢🤢🤮 так и вижу эту ипанутую мамашшу, так и вижу как вы сидите одна на новый год(( мамашка толстожопая млеет от ваших страданий а великовозрастная дубина жмется к ее плечу виновато и преданно по щенячьи глядя ей в глаза🤮

Гость
#32

Автор, как у вам сейчас? Может случилось чудо и он повел себя как настоящий любящий вас мужчина? Отстоял свои чувства?? Порадуйте мб

#33

Как сейчас у вас дела ?;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: