Гость
Статьи
Парень не остаётся …

Парень не остаётся ночевать. Что может значить?

Отношения у нас не сов ем стандартные . Он очень замкнутый европеец, у нас нет ежедневных переписок, полагаю , что привык так в семье. Вместе чуть больше года. Видимся раз -два в неделю. Он действительно вкалывает на сверхчасах на работе ( специфика рынка)
Я его бросала три раза, он прощал и возвращался . Вместе ходим в популярный спа-центр ( термальный бассейн, сауна), где тусит пол-города. На работах друг у друга показывались вместе , работаем в международных корпо, опять таки , все друг друга знают. Когда нужна помощь - всегда готов, будь то перетащить тяжеленные сумки без лифта, либо отвезти к врачу, бросив работу.
Как можно его понять?

Эрика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не женат?)

Гость
#2

Чтобы понять, надо владеть информацией 1) женат 2) боится увязнуть в отношениях. Что вы посчитаете ночевку сигналом к свадьбе 3) настолько интровертен до аутических черт = ему некомфортно менять привычки (в частности, спать не дома) 4) просто сторонник гостевых браков.

Эрика
#3
Гость

Не женат?)

Если женат , смысл ему было тереть или выбрыки и прибегать?)

Гость
#4

Слил и домой, отдыхать. Зачем ему, чтобы ты рядом копошилась и дергала разговорами? Я тоже так с мужиками делаю. Зачем они после секса?

Ве 🌴
#5

Френдзона. Ты для него приятель с приятельским сексом.)

Гостья
#6

Для европейца абсолютно нормальное поведение. Если вам хочется, чтобы оставался на ночь, женился, завел детей - обсудите с ним это. Европейские мужчины совершенно спокойно и прямо обсуждают темы будущего отношений - это не наша русская привычка юлить и недоговаривать: хотеть одного, говорить другое и т.д. А форум вам что может подсказать?

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: