Гость
Статьи
Поругались с парнем из …

Поругались с парнем из за собаки и внешнего вида парня

Добрый день! Встречаюсь с молодым человеком, щедрый, добрый, 25 лет, старше меня на 5 лет. Ранее был ухожен, хорошо одет, серьёзно вёл себя. Но сейчас происходят дикие странности: неопрятные вещи, сланцы везде и повсюду, нестрижен, надо напоминать о дУше. Проговаривала на этот счёт с ним, понимает, но не делает. Живем не вместе, поэтому контролировать не могу.
Вторая проблема - собака. Она очень невоспитанная и агрессивная, кусает даже его семью (с которой он живет). Сегодня собака искусала меня до гематом потому что не дала со стола. Кричала чтоб убрал - в ответ «ну он играет». Сказала что больше не приеду, тк не могу этого терпеть, чтоб немытый после улицы пёс ложился на меня ночью, жуткая грязь на полу от него.
Расставаться из за этого ли...

Чёрные вороны
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Расставаться однозначно

Гость
#2

Из за этого расставаться?

Гость
#3

Все, влюбленность прошла, пора расставаться.

#4

Ну если до него не дойдет, то расставаться. А то чё, терпеть, что ли?

Гость
#5

Понимаете, есть люди которые даже если неважно себя чувствуют или на душе плохо, все равно и голову помою и оденутся нормально. А есть такие пофигисты, им не важно как они выглядят и что кому-то их вид неприятен. Для них это мелочи! Можно ли таких переделать? Скорее всего нет, так как чтоб поменяться человек сам должен этого захотеть. В вашем случае ещё и псина. Собачники вобще странные, как сектанты. Смотрю гуляют в полумраке вечером, дождь, грязь, и они топчутся. И потом эта грязь идёт в дом, и на пол и на постельное белье. Заходила к таким соседям, дома шерсть, все какое-то не первой свежести, запахи противные. И если вы автор не такая же по духу, любите чистоту и свежесть, не будет вам там комфортно.

Чёрные вороны
#6
Гость

Все, влюбленность прошла, пора расставаться.

Ее изначально и не было, человек по другому вёл себя. Но сейчас недостатки во всей красе...

Майсин
#7
Чёрные вороны

Добрый день! Встречаюсь с молодым человеком, щедрый, добрый, 25 лет, старше меня на 5 лет. Ранее был ухожен, хорошо одет, серьёзно вёл себя. Но сейчас происходят дикие странности: неопрятные вещи, сланцы везде и повсюду, нестрижен, надо напоминать о дУше. Проговаривала на этот счёт с ним, понимает, но не делает. Живем не вместе, поэтому контролировать не могу.
Вторая проблема - собака. Она очень невоспитанная и агрессивная, кусает даже его семью (с которой он живет). Сегодня собака искусала меня до гематом потому что не дала со стола. Кричала чтоб убрал - в ответ «ну он играет». Сказала что больше не приеду, тк не могу этого терпеть, чтоб немытый после улицы пёс ложился на меня ночью, жуткая грязь на полу от него.
Расставаться из за этого ли...

Да нет, конечно, ждите, когда собака Вам горло перегрызет. Чего уж там, гематомы это пустяк.

Чёрные вороны
#8
Гость

Понимаете, есть люди которые даже если неважно себя чувствуют или на душе плохо, все равно и голову помою и оденутся нормально. А есть такие пофигисты, им не важно как они выглядят и что кому-то их вид неприятен. Для них это мелочи! Можно ли таких переделать? Скорее всего нет, так как чтоб поменяться человек сам должен этого захотеть. В вашем случае ещё и псина. Собачники вобще странные, как сектанты. Смотрю гуляют в полумраке вечером, дождь, грязь, и они топчутся. И потом эта грязь идёт в дом, и на пол и на постельное белье. Заходила к таким соседям, дома шерсть, все какое-то не первой свежести, запахи противные. И если вы автор не такая же по духу, любите чистоту и свежесть, не будет вам там комфортно.

У меня у самой собака была, когда жила с мамой. Но ее мыли каждый день после прогулки и полы чистые были, тк следили за этим строго. но тут... его собака при первой встречи чуть губу не откусила у меня, когда увидела что ем мороженку. Треш
Спасибо за ответ!

Манзана
#9

У меня была похожая ситуация. Его собака грызла мои вещи, а он улыбался и тоже говорил что она играет. Он завел кошку, которую его собака разорвала на моих глазах, а он просто пожал плечами. Плюс собака не раз меня кусала до крови, а он говорил что она просто ревнует. Я не могла все это терпеть и бросила его..

Гость
#10
Гость

Понимаете, есть люди которые даже если неважно себя чувствуют или на душе плохо, все равно и голову помою и оденутся нормально. А есть такие пофигисты, им не важно как они выглядят и что кому-то их вид неприятен. Для них это мелочи! Можно ли таких переделать? Скорее всего нет, так как чтоб поменяться человек сам должен этого захотеть. В вашем случае ещё и псина. Собачники вобще странные, как сектанты. Смотрю гуляют в полумраке вечером, дождь, грязь, и они топчутся. И потом эта грязь идёт в дом, и на пол и на постельное белье. Заходила к таким соседям, дома шерсть, все какое-то не первой свежести, запахи противные. И если вы автор не такая же по духу, любите чистоту и свежесть, не будет вам там комфортно.

А почему меня должно заботить-приятна я какой-либо мимокрокодилке? Мне плевать на их мнение! Не нравлюсь-не общайтесь. Я никого не заставляю.

Гость
#11

Объясните, что собаку нужно воспитывать и это нормально...это не значит, что вы ее ее любите, это значит что вы о ней заботитесь...

мари
#12
Гость

Понимаете, есть люди которые даже если неважно себя чувствуют или на душе плохо, все равно и голову помою и оденутся нормально. А есть такие пофигисты, им не важно как они выглядят и что кому-то их вид неприятен. Для них это мелочи! Можно ли таких переделать? Скорее всего нет, так как чтоб поменяться человек сам должен этого захотеть. В вашем случае ещё и псина. Собачники вобще странные, как сектанты. Смотрю гуляют в полумраке вечером, дождь, грязь, и они топчутся. И потом эта грязь идёт в дом, и на пол и на постельное белье. Заходила к таким соседям, дома шерсть, все какое-то не первой свежести, запахи противные. И если вы автор не такая же по духу, любите чистоту и свежесть, не будет вам там комфортно.

не знаю,что там за бы...дло ваши знакомые,но у нормальных собачников после прогулки животному моют лапы. А вообще для интереса пойдите в библиотеку и сравните (по весу) многотомники инфекционных болезней человека и собак. Животным по зара...зе до человека очень очень очень далеко)))).

катя
#13

ну ты и ***... я б с тобой на его месте не встречалась изза такого отношения к собаке!У каждого по разному животные ведут себя. у меня тоже собака на кроватях и так далее, она член семьи. и не тебе решать.
насчет лап иногда не мою, лень, надо конечно, но я не педант.
хорошо,что нашла парня по душе.
пока гнида. чтоб тебя кинули

#14
катя

ну ты и ***... я б с тобой на его месте не встречалась изза такого отношения к собаке!У каждого по разному животные ведут себя. у меня тоже собака на кроватях и так далее, она член семьи. и не тебе решать.
насчет лап иногда не мою, лень, надо конечно, но я не педант.
хорошо,что нашла парня по душе.
пока ***. чтоб тебя кинули

У кого то шарахнуло))

Мяу кис ми
#15
катя

ну ты и ***... я б с тобой на его месте не встречалась изза такого отношения к собаке!У каждого по разному животные ведут себя. у меня тоже собака на кроватях и так далее, она член семьи. и не тебе решать.
насчет лап иногда не мою, лень, надо конечно, но я не педант.
хорошо,что нашла парня по душе.
пока ***. чтоб тебя кинули

Типичный представитель чу.ханки обыкновенной))
Тут пишут что ухода должного нет и воспитания собаки, а сверхразум пишет мол собаку не любит. Ebobo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: