Гость
Статьи
Поругались с парнем …

Поругались с парнем из-за челки.

Давно мечтала о короткой челке, как у Матильды из фильма Леон. Волосы мне это позволяют, слава богу. С парнем не советовалась, по той причине, что какого черта вообще? Это мои волосы, зачем мне спрашивать разрешения у кого то, что с ними делать. Даже родители никогда меня не ругали за эксперименты с волосами и внешним видом. Я всегда несла сама ответственность из-за своих действий. Если была неудачная покраска или стрижка, то это хотя бы была моя ошибка, а не чья то, насоветованная мне. Так вот, раньше у меня были волосы почти до пояса, я их отращивала, но так, как для этого требовалось много времени и денег на средства по уходу, решила их обрезать. Парню понравилось, так как у него фетиш насчет коротких каре. Но когда постригла челку, он прям взбесился, поругались из-за этого страшно, дошло вплоть до обвинений с его стороны, что я его предала, так как не учла его мнение. Я прекрасно осознаю, что у него свои эстетические вкусы, но это моя жизнь, разве мое мнение не должно учитываться при выборе стрижки для МОИХ же волос? Мне лично челка нравится безумно, лицо выровнялось, стало интереснее, да и я о ней мечтала столько времени. И эта ситуация сильно возмутила и озадачила. Или это я не готова еще к отношениям, или парень не прав? Хотя вместе уже три года, но все равно обидно от его реакции. Это ведь просто челка, я ведь не побрилась налысо и не сделала тату на лице, что здесь такого то?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вами все в порядке, это парень у вас кукушкой поехал. Ваша внешность, что хотите, то и делаете, это не его дело вообще. А то сначала он вам из-за челки скандал делает, потом то не носи, с теми не общайся и все, привет, домашний тиран. Я бы после такого вообще серьезно задумалась, нужен ли мне такой парень.

Василиса
#2

У него бзики, что за кретин, не проще ли его бросить?

#3

Слушайтесьдаух дам выше, без парня останетесь. Мужчины любят глазами, запомните это. И учитывать вкус мужчины как минимум нужно.

Гость
#4
Гость

С вами все в порядке, это парень у вас кукушкой поехал. Ваша внешность, что хотите, то и делаете, это не его дело вообще. А то сначала он вам из-за челки скандал делает, потом то не носи, с теми не общайся и все, привет, домашний тиран. Я бы после такого вообще серьезно задумалась, нужен ли мне такой парень.

Да оно и сейчас так, хорошо, что в телефон хоть не лезет, хоть какие то представления о личном пространстве есть, влюбилась по молодости в 18 лет в него, привязалась, а сейчас разгребаю все это.

Гость
#5
Асти

Слушайтесьдаух дам выше, без парня останетесь. Мужчины любят глазами, запомните это. И учитывать вкус мужчины как минимум нужно.

Ну вот мне нравятся мужчины с длинными волосами, о мой парень под ноль бреется, и что? Меньше любить от этого я его не стала, его внешность, его дело. Люблю я его не за внешний вид. Так почему он не может делать так же? Разве это не норма в отношениях?

Гость
#7

буээээ! Не переношу мужиков , которые лезут в бабские дела. Это вообще мусор , пусть чпокают резиновых кукол и стригут их как хотят

Гость
#8
Т

Отрасти между ног мохнатку для равновесия

Она уже давно там отрощена)

Т
#9
Гость

Она уже давно там отрощена)

Еще расти, до колена, парень же не любит коротко

Гость
#10

Боже, а ничего что волосы ВАШИ ? Не его! С такими злыднями иметь дела не стоит. Уважайе себя! Предательство из за челки?! А больше ничего он не придумает! Капец....... что за пацаны пошли..... Девушка- не вещь

Гость
#11

Я тоже когда постригла челку пареню не понравилось

Марина
#12

Нет парня - нет проблем. Со своим недавно рассталась, подбешивать начал. Тоже лез не в свои дела.
Вчера кстати и себе чёлку отрезала, довольная как слон)

Гость
#13
Асти

Слушайтесьдаух дам выше, без парня останетесь. Мужчины любят глазами, запомните это. И учитывать вкус мужчины как минимум нужно.

Ой, какая трагедия будет, остаться без мyдaка в доме, как жить то потом в 21 год...

Гость
#14

Уходи от него.
Он потом себе нормальную найдет.

#15
Гость

Ну вот мне нравятся мужчины с длинными волосами, о мой парень под ноль бреется, и что? Меньше любить от этого я его не стала, его внешность, его дело. Люблю я его не за внешний вид. Так почему он не может делать так же? Разве это не норма в отношениях?

Ну не знаю, мы с моим мужем всегда учитываем внешние интересы друг друга. Оба носим полкдоинные волосы, потому что обоим это нравится друг в друге. Это называется взаимоуважение , без этого кирпичика семья никогда не сложится

#16
Гость

Ой, какая трагедия будет, остаться без мyдaка в доме, как жить то потом в 21 год...

Автор мудакoв еще и не видала, но с ее подходом очевидно есть шанс встретить. Хороша семья - каждый живет как хочет. Хочу любовника заведу, ачетакова - мое тело, что хочу с ним, то и делаю.

Гость
#17
Гость

С вами все в порядке, это парень у вас кукушкой поехал. Ваша внешность, что хотите, то и делаете, это не его дело вообще. А то сначала он вам из-за челки скандал делает, потом то не носи, с теми не общайся и все, привет, домашний тиран. Я бы после такого вообще серьезно задумалась, нужен ли мне такой парень.

Человек, который решает жить "для себя" ("моя внешность", "мое тело", "что хочу, то ворочу") обречён на подобные ссоры. Нет. Как только у вас появился близкий человек, все ваши сугубо личные дела перестали быть сугубо личными, а стали общими. Исходите из этого принципа. Советуйтесь со свои молодым человеком, прежде чем вносить изменения в свою внешность.

Гость
#18
Асти

Слушайтесьдаух дам выше, без парня останетесь. Мужчины любят глазами, запомните это. И учитывать вкус мужчины как минимум нужно.

У меня подруга так послушала парня,и покрасилась в блонд,ему блондинки нравились,в итоге волосы испорчены на всю жизнь,не отрастают ниже лопаток,сказали тонкие волосы из за этого ещё,а в итоге с парнем расстались они,а волосы уже не вернуть,а раньше густые были до пояса,вот такая вот история...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема