Гость
Статьи
расстались изза мелочи

расстались изза мелочи

Привет всем, помогите просто понять, иначе чувствую сама не смогу выйти из этого состояния. мне 32, не была замужем, отношений как таковых не было. это первые полноценные норм отношения. сама девушка серьезная без темного прошлого, вообще придраться не к чему.
В отношениях с парнем 7 мес (32года, разведен, двойняшки девочки), живем в разных городах, но практически каждый мес видимся, он ко мне приезжает, или я к нему. новый год вместе встречали, планы на будущее... вообще все как и должно быть в нормальных серьезных отношениях. видео/звонки постоянно, сообщения, расписывать все не буду. ревнивый правда, всегда хотел знать где я и скем, куда поеду, во сколько выйду и тд. обосновывал это тем что это все ради моей безопасности. так вот и поругались изза этого. выехала по работе в город, письма нужно было отвезти, написала что выехала, позвонил спросил где сижу, у нас просто была договоренность что бы я садилась назад, но это относилось к Такси, но тут с водителем-коллегой, что тут такого? тем более я простыла, и мерзну всегда когда сижу сзади, а спереди тепло. вообщем поругались. сказал что больше ничего мне не будет говорить и был такой злой. в ответ на то что он сразу изза таких мелочей хочет перестать что либо мне говорить и делиться, он все хочет менять, я сказала может тогда все прекратим? он сказал давай. и все. далее я написала ему длинное сообщения что он мне доверяет что так легко все у него. и тд. вообщем написал удачи.я написала что все у тебя так просто. что получается я тебе не нужна и никогда не была нужна, на что он ответил все. прощай. я тоже написала прощай. вот и все. обрисовала ситуацию. хочу просто понять, может быть действительно я не нужна ему была вовсе. если что спрашивайте, помогите мне разобраться, я очень хочу выйти из этого состояния, мне плохо и я чувствую глубокое разочарование.

25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

такие ревнивцы это жесть конечно- начинающий теранизм. но почему вы не могли сказать что сели сзади?

#2

Просто причину нашел для разрыва, вот и все. А почему решил порвать отношение - дело третье. Надо забить и жить дальше

#3

Что сделано, то сделано. Предлагая все прекратить вы сказали свое желание, да еще и после ссоры, мужчина согласился, потому что вы были не настолько близки, чтобы за вас бороться. Нужно было в самом начале расставить позиции по поводу ревности, а когда он вас уже плотно контролировал, вы вдруг психанули. Видимо, считал, что вы у него в кармане и должны слушаться. Поищите инфу в нете, как правильно строить отношения, и в следующий раз будьте умнее, не попадайтесь на крючок.

Гость
#4

Разочарование у вас, только потому, что он так легко вас отпустил. Самое главно он вас никогда не любил!! И вы это подсознательно понимаете. Вот и все. А постоянный контроль с его стороны, как по мне-это утопия. Зачем вам такой ***, которому вы постоянно должны оправдываться? Не переживайте, вы обязательно встретите человека, который не будет ставить бредовые условия в отношениях, а будет любить и беречь вас. 

гость
#5

Да, плюнь ты. Что козлов что ли мало? А на этом свет клином сошелся? Найди другого козла.

#6
гость

такие ревнивцы это жесть конечно- начинающий теранизм. но почему вы не могли сказать что сели сзади?

я привыкла быть честной, и вообще в этом не было ничего такого, чтобы скрывать, и если идти на поводу закрывая на все глаза, то он точно превратился бы в Тирана... я все равно понимаю, что порой он переходит границы, и стараюсь отстаивать свою точку зрения и взгляд на это.... в этот раз видимо ему это все надоело...

#7
Кошка - крошка

Просто причину нашел для разрыва, вот и все. А почему решил порвать отношение - дело третье. Надо забить и жить дальше

наверное так и есть...

Гость
#8
Гость123

я привыкла быть честной, и вообще в этом не было ничего такого, чтобы скрывать, и если идти на поводу закрывая на все глаза, то он точно превратился бы в Тирана... я все равно понимаю, что порой он переходит границы, и стараюсь отстаивать свою точку зрения и взгляд на это.... в этот раз видимо ему это все надоело...

Честность-это хорошо, только ПОСТОЯННО это не могло продолжать! Вы больше тратите сил и энергию ему обьяснять, где вы и с кем вы,чем жить нормально и получать удовольствия....

#9
гость

Да, плюнь ты. Что козлов что ли мало? А на этом свет клином сошелся? Найди другого козла.

))))))))) спасибо, развеселили))

Лика
#10

Ппц!!!! Он пытался жить вашей жизнью. Даже указывал вам где садиться. Вампиризм своего рода. От таких надо держаться подальше. Правильно написали, что это начинающий тиран. Вы будете с ним несчастливы - постоянно отчитываться за каждый шаг. А жить когда, если всегда отчитваться и делать по указке. Скорее всего его жена не выдержала этого террора.
Мой прогноз - он ещё выйдет на связь, но сделает это так, что виноваты будете вы. То есть в вас он посадит глубокое чувство вины. Оно вам надо???
Я понимаю, что вы хотите отношений и замуж, но не такой же ценой. Мое мнение - лучше встречаться с женатым и летать на крыльях, чем вечное чувство вины и боЯзнь что-то сделать неправильно. Удачи! 🍀

#11
Гость

Честность-это хорошо, только ПОСТОЯННО это не могло продолжать! Вы больше тратите сил и энергию ему обьяснять, где вы и с кем вы,чем жить нормально и получать удовольствия....

полностью согласна, и говорила ему об этом, понимала что возможно вначале, он хотел меня узнать и проверять первое время, но прошло ведь достаточно времени чтобы уже перестать контролировать и доверять полностью, говорила что неужели за это время я этого не заслужила... вроде говорит что понимает и доверяет, но все равно ревнует к прошлому, к тому что дарили цветы, ухаживали, что приглашали на свидание и тд. он все это видел из соц сетей, но я считаю это нормальным, мне ведь 32 года, и я не замухрышка какаято то, чтобы избегать нормального внимания со стороны мужчин... вот сама пишу это, и пугаюсь что со стороны наверное для вас он выглядит Очень ревнивым... а к нему у меня чувства искренние и я думала что Он тот самый человек, которого я ждала..

Гость
#12

Он - кошкодав! Беги от него!

#13
Лика

***!!!! Он пытался жить вашей жизнью. Даже указывал вам где садиться. Вампиризм своего рода. От таких надо держаться подальше. Правильно написали, что это начинающий тиран. Вы будете с ним несчастливы - постоянно отчитываться за каждый шаг. А жить когда, если всегда отчитваться и делать по указке. Скорее всего его жена не выдержала этого террора. Мой прогноз - он ещё выйдет на связь, но сделает это так, что виноваты будете вы. То есть в вас он посадит глубокое чувство вины. Оно вам надо??? Я понимаю, что вы хотите отношений и замуж, но не такой же ценой. Мое мнение - лучше встречаться с женатым и летать на крыльях, чем вечное чувство вины и боЯзнь что-то сделать неправильно. Удачи! 🍀

спасибо) вы правы я хочу семьи и спокойствия... хочу идиллии. время покажет как все сложиться. но поводу встреч с женатыми, не могу так, может для кого-то в этом нет ничего такого, но мне все таки хотелось бы чтобы мужчина был моим полностью.

PaleFire
#14

Вы знаете, гадать о причинах его поведения можно долго. Может, он искал причину для расставания и вот нашел такую мелочь. Может, он не хочет связывать себя серьезными отношениями и снова хочет пуститься в свободное плавание (дети-то у него уже есть). Может, вы напридумывали серьезность ваших отношений (7 месяцев в разных городах - это на самом деле не много). В общем, причины могут быть разные. Но это суть. Главное, что он показывает, что не считает эти отношения важными для него. А когда человеку за тридцать, как ему, и у него уже есть опыт отношений (даже брак), то он обычно это и имеет в виду. Это в подростковом возрасте можно одно показывать, другое чувствовать и есть смысл чего-то прояснять и "бороться". В зрелом возрасте все более или менее действуют прямо: если важны отношения, за них держатся и бояться потерять, обидеть и т.д. Поэтому что-то делать, что-то пытаться прояснять, что-то пытаться вернуть, мне кажется, смысла нет. Отношения они вообще для комфорта, душевного, физического и т.д., и если вам не комфортно по какой-то причине с человеком - а он вон как мутно ведет - и не надо, бросьте, только время потеряете. Если вернется и объяснит как-то свое поведение, здорово, а нет, не цепляйтесь.

Ксения
#15

Не советую вам никогда связываться с такими ресницами субъектами, ваша спокойная жизнь превратится в кошмар. Подруга вышла за муж за такого типа, дошло до того что некогда красивая девушка превратилась в страшилище, ухаживать за собой он ей не разрешает, а когда уезжал в командировку запирал её с едой в квартире. Оно вам надо?

Ольга
#16

В смысле ревнивыми субъектами, т 9 блиннн:))))

#17
PaleFire

Если вернется и объяснит как-то свое поведение, здорово, а нет, не цепляйтесь.

вы правы. спасибо Вам за ответ...

Гость
#18
Кошка - крошка

Просто причину нашел для разрыва, вот и все. А почему решил порвать отношение - дело третье. Надо забить и жить дальше

++++++++
Вот тоже кажется, что это всего лишь удобная причина. Да и потом, такой контроль изначально странен: вы же не ребенок и не психически неполноценная, чтобы вам по мелочам указывать, что делать и контролировать каждый шаг.

#19
Гость

++++++++ Вот тоже кажется, что это всего лишь удобная причина. Да и потом, такой контроль изначально странен: вы же не ребенок и не психически неполноценная, чтобы вам по мелочам указывать, что делать и контролировать каждый шаг.

его контроль заключался в том, что он хотел знать, вот к примеру: вышла с работы, пришла домой.
если собираюсь встретиться с подругой, то говорю об этом заранее, если решили с сестренкой пойти покушать поужинать вечером сразу пишу предупреждаю. этот контроль выглядит вот так. а если иду на день рождение, он сам обычно звонит пишет, или я пишу. но он просит чтобы говорила до скольки я там буду. по поводу одежды, да он не любит чтобы одевала короткое, или открытое декольте. хотя я считаю что вырезы на моих рубашках вообще не выходят за рамки. ну рост позволяет (180см) носить короткое, и выглядит все достойно...

гость
#20

Женщина должна командовать в отношениях, глупышка.Муж который хороший? Который слушает свою жену. А это ***? Только предъявы тебе строит. Пошли ты его. Вон собчачка в сороковник замуж вышла за трижды женатика. И не парится.
Найди что-нибудь получше, чем этот урод. А у мужа -жена у его папаши в 56 родила. Мужики любят стерв. Вот и будь ею.

Гость
#21

Ужас!Вам 32 года, вам какой-то утырок указывает, где садиться в машине, и вы это терпите!Да, любая нормальная девушка его бы послала сама после этого!Такой мозговынос, а вы еще оправдываетесь!Ппц. Такие ревнивцы потом руки отрубают в лесу...

#22
Гость

Ужас!Вам 32 года, вам какой-то утырок указывает, где садиться в машине, и вы это терпите!Да, любая нормальная девушка его бы послала сама после этого!Такой мозговынос, а вы еще оправдываетесь!***. Такие ревнивцы потом руки отрубают в лесу...

((((((((((((((((( не пугайте так

#23

не стоит строить отношения из других городов .
тратится очень много времени на то чтобы определить что за человек перед вами .
удалено и во время редких встречь не понятно. и вся это тянется месяцами. в конце концов расстаетесь . но !
мужчина имел любовницу и бесплатный секс в течении длительного времени .
женщина в результате у разбитого корыта. мужчины нет, семьи нет, все с начало.

#24
гость

Мужики любят стерв. Вот и будь ею.

глупости . мужики стерв терпят ради секса.
когда приедается выгоняют без сожаления. стерву не жалко. выгнать и порвать отношения легко.

Гость
#25

Известный принцип - разговор короткий, или так или вообще никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: