Гость
Статьи
Расстались изза …

Расстались изза разницы в возрасте (8 лет)

Вчера рассталась с парнем с которым дружила 4 месяца изза разницы в возрасте, мне 35, ему 27. Он говорит что любит меня, но все против нашего брака (его родители, сестра, друг). И он первый мужчина в моей жизни и с которым была дольше. Он хотел свободные отношения, я решила расстатся так как не вижу перспектив.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ладно

Гость
#2

Мой вопрос : из вашего опыта было такое, что парень возвращался с серьезными намерениями?

Света
#3

Я бы тоже на месте его родных была категорически против - очень большая разница.

Гость
#4

А я бы не лезла не в своё дело на месте его семьи. А судьи кто?

Гость
#5

Если бы по настоящему любил,то не посмотрел бы на то,что все против.

Гость
#6
Гость

Мой вопрос : из вашего опыта было такое, что парень возвращался с серьезными намерениями?

Вам ничего не даст опыт других.Вы вчера только расстались,вот и ждите,может скоро объявится,если любит,а не похоть хотел справлять в свободных отношениях.

Гость
#7

Бросай его, тут в соседней теме бразилец всех осеменяет. Давай к нему)

Гость
#8
Света

Я бы тоже на месте его родных была категорически против - очень большая разница.

Разница большая , но зато прицепа нет от прошлого брака , да и 35 не такая уж старая . Зря родственники кипишуют

Гость
#9

Если он хочет свободных отношений, пусть идёт нафиг. Ещё не факт что там родня против, они может вобще не лезут.
может это он вам рассказывает, чтоб на свободные отношения согласились.

Гость
#10
Гость

Разница большая , но зато прицепа нет от прошлого брака , да и 35 не такая уж старая . Зря родственники кипишуют

Для засорокетного алоимент чика - вариант. Для соплежуя, которому женскую влагалище неаизнанку только автор вывернула - так себе выбор. Очевидно и что пацанчик засорокетную даму обменяет на помоложе.

Гость
#11

Правильно сделали
Гемор вам нужен?
Нет

Настя
#12

Ну, если он так зависит от мнения окружающих/родни - то это мальчик, а не мужчина.

Гость
#13

Правильно сделали.

Гость
#14

Тааак, а у меня наоборот.
Мне 31, девушке 23

И мне кажется это ее слегка беспокоит ))
Что думаете ?

ИЛЬЯ
#15

Хочу зрелку от 40 желательно целку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: