Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Добрый день,хотелось бы узнать стороннее мнение по поводу одного вопроса.Познакомилась с мужчиной на сайте (35 лет),он проживает в другом городе,но бывает иногда в моём.Общались очень плотно около 3 месяцев,в связи с самоизоляцией встретиться не могли.Что изначально было странным,он никогда не звонил и писал в основном в ночное время,про себя вообще мало что рассказывал,но про меня спрашивал вплоть до детский воспоминаний.В итоге встреча состоялась,мы погуляли 4 часа и расстались,мое мнение свидание прошло нормально,но вот дальше ни на второе свидание или встречу намёка нет,пишет каждый день мне и также продолжает сидеть на сайте. Предложила сама вторую встречу,он как то не да ,не нет,думала может ему нужен секс,но тоже нет😂Но вопрос так и остаётся зачем писать девушке если она тебе воообще не нравится и ты с ней не планируешь даже секс🤣.Или нафиг анализировать и просто абстрагироваться и заниматься своими делами)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Заниматься своими делами...
У него формат отношений с вами- эпистолярный.
Холодильник с вами покупать или влезать в ипотеку он не планирует...
Танчики этл... Или пасьянс "косынка"....

Гость
#2

Абстрагироваться и искать дальше, нового парня... А что ещё можно делать?...
Он даже на Вашу интциативу не реагирует - так что точно Вы его не интересуете.

🦄
#3

Заниматься своими делами

Гость
#4

Перестаньте писать, посмотрите реакцию.

Гость
#5

Я просто хотела бы прояснить ситуацию и написать ему,что меня не интересуют виртуальные переписки и если он не готов встретиться, то лучше и не писать бесполезные смс или лучше вообще игнорировать если он пишет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: