Гость
Статьи
психолог внушил моему …

психолог внушил моему парню, что я непригодная.

Добрый день. Максим Вердикт ютубер психолог внушил моему парню, что я непригодная. Отношения длились около 2 лет. Недавно я рассталась со своим парнем, ну точнее сделала вид , что расстаюсь. Сказала ему , что у меня нет чувств к нему , и что я его не люблю, а просто была привязанность. Мы поругались в ВК, и затем 2 месяца не общались. После чего он в один день начал писать мне , что хочет вернуть, просил меня выйти поговорить , но я отказалась, он начал унижаться , мне стало противно от этого . Он меня и в правду очень сильно любит, заботился обо мне, никогда не скупился , дарил подарки, цветы, даже еду готовил и приносил мне на работу, он очень хорошо готовит, не то что я . Внешне он красивый, высокий , зелёно-голубые глаза , ходит в спорт зал , подкачен. В последнем сообщении он спросил, буду ли я искать другого парня, я ответила да. Но на самом деле я его очень люблю. Просто я хотела его вывести на эмоции, иногда обижала его , оскорбляла и унижала какими то шутками. Вообще у меня характер очень сложный, и я часто ненавижу себя за какие то поступки которые совершала . Мы за все наши отношения несколько раз расставались и сходились, расставались по моей инициативе. Сейчас произошло наше 4-ое расставание. Уже подходит к концу 3й месяц с момента нашего разрыва. Мне очень тяжело, я даже пыталась вывести его на ревность, познакомилась с одним парнем в вк, затем он пригласил меня на свидание, приехал ко мне , я постояла возле машины покурила, а оказывается мой парень в это время сидел на лавочке за машиной и его видно не было. В общем провокация удалась с 1го раза. Он спалил меня с другим. Затем я села в машину и мы поехали кататься. На следующее свидание он подарил мне 3 розы. Я выложила фото роз в инстаграмм, так как знаю что бывший следит за ним с анонимных просмотрщиков. Сейчас я понимаю что зря так поступила с ним. Я его очень сильно обидела своими словами. ТОго парня с которым ходила на свидание , я отшила. Бывший на связь больше не выходит. И скорее всего не выйдет. Что мне делать , подскажите ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как он ему внушил? в постели?

Гость
#2

Надеюсь парень не выйдет больше с тобой на связь.

Гость
#3

Причём здесь психолог из ютюба? Девушка,вам самой надо к психиатру

Али-баба
#4

Не понимаю красивых, высоких, стройных парней, причем добрых, ответственных, заботливых, которые на засранюх, типа, автора залипают. Ты ведь врешь, все.

#5

психолог тут не при делах. Другая у него
Не грей голову и забудь

Гость
#6

Парень долго терпел, надо было раньше валить. Теперь не будет у него доверия к девушкам :(

Алинка
#7

Зачем быть тварью к тем,кто тебя любит,ценит? Чего ты хотела этим добится? Хорошо что парень с тобой на связь не выходит! Найдется та кто его ценить будет! А ты перестовай быть недалекой! Тут в этой ситуации ты сама виновата!

Гость
#8

Как говорится, если кто-то громко плачет, довы*бывался, значит. Сама виновата. Надеюсь парень не дур@к и найдет себе нормальную

Алиса_я
#9

А психолог был прав, вы не пригодная для отношений, манипуляция чувствами и людьми не приводит к крепким отношениям.

Дина
#10

Вы делаете все, чтобы он от Вас ушел, а когда он это делает, удивляетесь и жалуетесь?🙄😏

Гость
#11

Привет автор. Хотите узнать что я думаю?

Гость
#12

Манипуляция пробным расставанием не прокатила.
Авторша, вы уже ничего не сделаете. Не надо было манипулировать

Гость
#13

Блин, ну почему такие хорошие парни попадаются таким, как автор? Вот несправедливость. А потом они разочаровываются во всех женщинах из-за вот такой одной вертихвостки. Наоборот тоже бывает :((

Алинка
#14
Гость

Блин, ну почему такие хорошие парни попадаются таким, как автор? Вот несправедливость. А потом они разочаровываются во всех женщинах из-за вот такой одной вертихвостки. Наоборот тоже бывает :((

Это точно!

Гость
#15

Я бы тебя бросил после первого разрыва, максимум после второго, а он ещё долго терпел. Может, он тебя за красоту полюбил, или сам по себе мазохист, любит унижаться, но с такой как ты точно никаких нормальных отношений и семьи не построишь. Психологи тут ни при чем.

Гость
#16

Психолог все правильно сказал.

#17

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#18
Дина

Вы делаете все, чтобы он от Вас ушел, а когда он это делает, удивляетесь и жалуетесь?🙄😏

Свою глупость и гадство эта дама называет сложным характером

Настьйа
#19

Да не вернётся! И слава богу!

Гость
#20

Что делать? Писать еще очешуительных историй!)
А тем имбeцилaм, которые так ИРЛ и поступают с людьми, побольше *** в панамку)

Гость
#21

Пишите в телегу saintrow13 в наличии все вебинары, гарантии, низкие цены.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: