Гость
Статьи
Неосознанно изменила …

Неосознанно изменила парню с другом

У меня есть парень, с ним почти идеальные отношения уже 4 года. В универе более полугода назад ко мне начал клеиться одногруппник. Он внешне вроде симпатичный мальчик, но по характеру просто отстой: "маменькин сынок", стеснительный, сутками в комп играет. Не стала б с ним встречаться, даже если бы не находилась в отношениях. А так и подавно. Не хотела причинять ему много боли при отказе и предложила остаться друзьями. Он согласился, после этого мы по-дружески общались, иногда время вместе проводили, но чисто по-дружески. Любые намеки на сближения я обрубала на корню. Недавно у него был день рождения, были приглашены я и его друзья. Поначалу всё было нормально, но потом мы выпили, я себя чувствовала осень слабой, и как назло ко мне начал приставать друг. Я ему всячески намекала, чтобы он отстал, и что любые попытки сближения с его стороны лишь разрушат дружбу. Но, видимо, алкоголь сделал своё дело, и вскоре я начала лояльно к этому относиться. Думаю сами понимаете, чем все закончилось. От него я такого и ожидать не могла. На следующий день я и не знала, что говорить. Празднование дня рождения продолжалось. Он уже так приобнимал меня и вел себя, будто я его девушка. К вечеру он предложил заняться этим еще раз, и об этом никто больше не узнает. Выбора у меня не было, пришлось согласиться. Хотя я уже замечаю, как друзья его переглядываются и посмеиваются, когда видят меня. Накануне этого дня я сильно поругалась с парнем из-за того, что иду к этому другу на день рождения. Парень ревнивый у меня, но в остальном просто супер, полная противоположность этому "другу". Пока что мы в небольшой ссоре (хотя уже списались и вроде как помирились), из города он по делам уехал. Это точно не был с**с ради мести, просто наитупейшее стечение обстоятельств и алкоголь привели к такой ошибке... После второго раза друг ко мне полностью остыл и неохотно переписывается со мной, когда я даже первая пишу ему.
Что делать? А если парень узнает? Как морально подготовить его? Плакать хочется...

Лисёнок
34 ответа
Последний — Перейти
Я из будущего
#1

Просто ты ***,знай это!
"Друг"-ха за ха🤣Поимел тебя и бросил.Парень твой на подсознании тоже знает что ты ***,поэтому и ревнует.Короче шла бы ты на объездную,там за это хотя бы платят))))

Я из будущего
#2

Просто ты ***,знай это!
"Друг"-ха за ха🤣Поимел тебя и бросил.Парень твой на подсознании тоже знает что ты ***,поэтому и ревнует.Короче шла бы ты на объездную,там за это хотя бы платят))))

#4

Если бы вы честно признали свою вину, то было бы не так противно. А то от одной фразы «неосознанно изменила» понятно, что моральные устои у вас нулевые. Или «ну мне пришлось опять»... Неосознанно это вам по башке дали и вы отключились? Ноги не сами раздвигали? А пришлось, значит заставляли? Нож к горлу приставляли? И ссора с парнем вас не оправдывает. И если парень узнаёт и бросит, то правильно сделает. И не зря он вас ревновал, вы лишь подтвердили его опасения.

#5

Здравствуйте автор. Не хочу говорить ничего плохого, но прочитав ваше повествование должен сказать... Вы сами виноваты в своей проблеме. И даже больше. Неприятно читать, хотя до этого момента такого не было никогда. Абсолютно неважно как, но вы простите измарались безморально.

Гость
#7

Да, забей. Друг этот так себе. Поэтому голову выше. Продолжай с ним общаться как будто ничего не было. Если слухи пойдут, скажи что по пьяни приставал, но ничего не было. И если вдруг реально до парня твоего слухи дойдут, то говори, что он очень хотел, но ты отказала, а теперь он мстит. Самое главное - ни в коем случае не признавайся. Никогда. Это уж самое сложное. Здесь напиши, но парню и подругам табу. И никто ничего не докажет.

Лисёнок
#8

Я — девушка модельной внешности, ко мне клеилось много классных парней из очень состоятельных семей, если бы я хотела изменить, я бы давно сделала это и уж точно не связывала бы свою жизнь с этим другом-лохом. Но я всегда хранила верность своему парню. Я реально не виновата в этой ситуации :( С парнем мы кучу планов строили, даже свадьба не за горами. Конечно, очень высока вероятность того, что он так и не узнает об этом недоразумении, общих знакомых парня и друга мало, но я не хочу жить с таким грузом на плечах. Посоветуйте, как поступить в данной ситуации, чтобы не потерять парня и забыть эту тупую историю навсегда. Я не представляю, как я смогу не сознаваться. Это так давить будет 😭 Ну а если друг каких-нибудь фоток понаделал, так, на всякий случай? Вообще он подставлять меня точно не будет, т.к. мы в хороших отношениях с ним, разве что он тупо охладел ко мне после всей этой истории. Он плохо обо мне не отзывается, для остальных всё как и было раньше, ничего никому не разбазарил. Главная проблема в том, что все равно дикий страх от того, что всё узнается. И не представляю, как парню в глаза смотреть буду... Может, к психологу какому-нибудь записаться?

Лисёнок
#9
Гость

Да, забей. Друг этот так себе. Поэтому голову выше. Продолжай с ним общаться как будто ничего не было. Если слухи пойдут, скажи что по пьяни приставал, но ничего не было. И если вдруг реально до парня твоего слухи дойдут, то говори, что он очень хотел, но ты отказала, а теперь он мстит. Самое главное - ни в коем случае не признавайся. Никогда. Это уж самое сложное. Здесь напиши, но парню и подругам табу. И никто ничего не докажет.

Спасибо за совет. Очень сложно морально принять эту ситуацию. С другом мы сразу же договорились, что никому больше ни слова, а в случае чего он будет всё отрицать. Надеюсь, что он фоток каких-либо не наделал и прочих улик не насобирал, но вряд ли он на такое пойдет, т.к. мы с ним в нормальных отношениях, да и не будет он так подло поступать, как человек он хороший

Лисёнок
#10
Sunbeam

Если бы вы честно признали свою вину, то было бы не так противно. А то от одной фразы «неосознанно изменила» понятно, что моральные устои у вас нулевые. Или «ну мне пришлось опять»... Неосознанно это вам по башке дали и вы отключились? Ноги не сами раздвигали? А пришлось, значит заставляли? Нож к горлу приставляли? И ссора с парнем вас не оправдывает. И если парень узнаёт и бросит, то правильно сделает. И не зря он вас ревновал, вы лишь подтвердили его опасения.

Всё по 887вине алкоголя. Расслабляющая обстановка, дружелюбная атмосфера. Я как будто в вакууме каком-то была...

#11
Лисёнок

Всё по 887вине алкоголя. Расслабляющая обстановка, дружелюбная атмосфера. Я как будто в вакууме каком-то была...

Вы изменили. Дважды. И это не оправдать алкоголем. И виноваты только Вы. Потому что если бы Вы сразу дали другу четко понять, что ничего не будет и не велись на его обнимания, касания и уговоры, то ничего бы не было. Вовремя сказанное слово «нет» творит чудеса, знаете ли.

Гость
#12

Чем плох маменькин сынок? Такой мужчина из благополучной семьи, как правило, может иметь приданное

RICK
#13

Воооооот! Лишнее доказательство, что если девушка вступила в официальные отношения, но продолжает иметь "друга" на стороне, переписываться с ним и тем более встречаться - нужно такую слать сразу, и без возможности вернуться. Рвать отношения без всяких сожалений, потому что в периоды размолвок она побежит плакаться именно к нему. А секс - это уже формальность.

RICK
#14
Лисёнок

Всё по 887вине алкоголя. Расслабляющая обстановка, дружелюбная атмосфера. Я как будто в вакууме каком-то была...

Ну при чем тут алкоголь? Чё вы на него всё валите? Вы реально этого хотели. Вы реально на это шли. Когда девушка чётко уверена, что никакого интима не будет, ее можно в усмерть напоить, но так ничего и не добиться. Это первое. Второе - вы пошли к "другу", имея отношения с парнем. Это уже равносильно измене, вас стоит бросить только за это, раз вы вашей не очень умной головкой не понимаете почему такое поведение недопустимо.

#15
RICK

Воооооот! Лишнее доказательство, что если девушка вступила в официальные отношения, но продолжает иметь "друга" на стороне, переписываться с ним и тем более встречаться - нужно такую слать сразу, и без возможности вернуться. Рвать отношения без всяких сожалений, потому что в периоды размолвок она побежит плакаться именно к нему. А секс - это уже формальность.

Yeep. Только так и никак иначе.

Гость
#16

А этот ваш друг ничего вам не подсыпал? Через какое время у вас был второй половой акт?
Себе скажите, чтотого никогда не было. Начнёт что-то говоритьвашему парню, лицо кирпичем и ничего не было. Если друг начнёт с вами на эту тему говорить, то вы ничего не помните. Птяь таки лицо кирпичем. Начнёт шантажировать фото, скажите, что ты мне что-то подсыпал и ищнас ловал меня. А что бы самой легче было, постарайтесь забыть, как и не было. Мужики изменяют, и никаких мук. Вы своё отмучалась, и ошибки не повторите.

Гость
#17

Пьяная баба, *** не хозяйка. У меня все.

Гость
#18

Ну ты и шлюпка, автор.

Гость
#19

Вы обычная прoблять и всегда найдете себе оправдание как и все прoбляди. Кроме того вы тупая и не умеете излагать свои мысли. Надеюсь что ваш молодой человек узнает о вашей измене и свалит от вас. Вы женщина только на одну ночь и заводить с вами долгосрочные отношения не стоит.

Гость
#20

Тут надо делать выбор - либо уходить от парня и хранить тайну (честнее всего), либо оставаться и опять же молчать.
Если это единичный случай и вы уверены, что никогда и ни при каких обстоятельствах это не повториться, то можно остаться.

Говорить не стоит, такое не прощают. Это подорвет его самооуенку и веру в девушек
и отношения. Даже через 10 лет его будет гложить. И он будет чувствовать полное право изменять вам.

Так что только молчать, не дай бог рассказать ему или кому-либо еще кроме форума

#21
Гость

Тут надо делать выбор - либо уходить от парня и хранить тайну (честнее всего), либо оставаться и опять же молчать.
Если это единичный случай и вы уверены, что никогда и ни при каких обстоятельствах это не повториться, то можно остаться.

Говорить не стоит, такое не прощают. Это подорвет его самооуенку и веру в девушек
и отношения. Даже через 10 лет его будет гложить. И он будет чувствовать полное право изменять вам.

Так что только молчать, не дай бог рассказать ему или кому-либо еще кроме форума

Ведь все равно где-то и всплывёт правда. Может завтра, может через 30 лет. Всё это время думать и бояться... Сложно...

Гость
#22
Лисёнок

Спасибо за совет. Очень сложно морально принять эту ситуацию. С другом мы сразу же договорились, что никому больше ни слова, а в случае чего он будет всё отрицать. Надеюсь, что он фоток каких-либо не наделал и прочих улик не насобирал, но вряд ли он на такое пойдет, т.к. мы с ним в нормальных отношениях, да и не будет он так подло поступать, как человек он хороший

ну и умница. В жизни всякое бывает, такая случайность не должна терпеть всю жизнь портить. Знаю что тяжело такое делать в себе, но тут пойми одну простую вещь, как психолог говорю: представить что этот случай, как маленькая шкатулка внутри тебя. Если ты расскажешь об этом своему парню, то просто переложишь ее ему внутрь. Шкатулка никуда не денется. Один вопрос: у кого она внутри будет. Он не сможет простить, тем более сразу. Поэтому ситуация из пьяного секса на два раза превратиться в историю на год. Оно тебе надо? Все свои мысли, переживания кладешь в шкатулку в эту и убираешь внутрь. Поглубже. Когда одна - достаешь, когда вместе прячешь. Сначала сложно будет, говори что по поводу учебы паришься. Потом норм. Время все сдадит. Не переживай.

Гость
#23

Ну если с презервативом, то это не измена)

#24
Гость

Ну если с презервативом, то это не измена)

Точно. Ведь непосредственно кожными покровами не тёрлись.. А так в резинке почти то же самое что и " ой да мы с девочками кофе пили" 🤭

Гость
#25

Пьяная баба,дыре не хозяйка!😂продолжай в том же духе,парень тебе не нужен!

Гость
#26
Alex

Ведь все равно где-то и всплывёт правда. Может завтра, может через 30 лет. Всё это время думать и бояться... Сложно...

Тогда расстаньтесь с ним просто, да и все.
Может, потом сойдетесь когда-нибудь

Гость
#27

😆🤣😂Если это правда то ты такая ДУРА да даже нитак *** с большой буквы!!! Второй раз пришлось ПРАВДА?), друг отдолился остыл после второго раза нехотя переписывался даже когдая первая писала НУХ¥Й ЕМУ БЛЯДИН@ НУЖНА? не ожидала она полгода клинья подбивал ТЫ УМСТВЕННО ОТСТАЛАЯ?))) А парня своего ненадо готовить надо придти домой и сказать милый отпиzди меня нагами на$$ы мн€ в жоп¥ и я пойду своих искать!))) Мама дорогая что за живность растёт????

Гость
#28
Гость

ну и умница. В жизни всякое бывает, такая случайность не должна терпеть всю жизнь портить. Знаю что тяжело такое делать в себе, но тут пойми одну простую вещь, как психолог говорю: представить что этот случай, как маленькая шкатулка внутри тебя. Если ты расскажешь об этом своему парню, то просто переложишь ее ему внутрь. Шкатулка никуда не денется. Один вопрос: у кого она внутри будет. Он не сможет простить, тем более сразу. Поэтому ситуация из пьяного секса на два раза превратиться в историю на год. Оно тебе надо? Все свои мысли, переживания кладешь в шкатулку в эту и убираешь внутрь. Поглубже. Когда одна - достаешь, когда вместе прячешь. Сначала сложно будет, говори что по поводу учебы паришься. Потом норм. Время все сдадит. Не переживай.

Правда?)))Шкатулку))))

Гость
#29
Лисёнок

Я — девушка модельной внешности, ко мне клеилось много классных парней из очень состоятельных семей, если бы я хотела изменить, я бы давно сделала это и уж точно не связывала бы свою жизнь с этим другом-лохом. Но я всегда хранила верность своему парню. Я реально не виновата в этой ситуации :( С парнем мы кучу планов строили, даже свадьба не за горами. Конечно, очень высока вероятность того, что он так и не узнает об этом недоразумении, общих знакомых парня и друга мало, но я не хочу жить с таким грузом на плечах. Посоветуйте, как поступить в данной ситуации, чтобы не потерять парня и забыть эту тупую историю навсегда. Я не представляю, как я смогу не сознаваться. Это так давить будет 😭 Ну а если друг каких-нибудь фоток понаделал, так, на всякий случай? Вообще он подставлять меня точно не будет, т.к. мы в хороших отношениях с ним, разве что он тупо охладел ко мне после всей этой истории. Он плохо обо мне не отзывается, для остальных всё как и было раньше, ничего никому не разбазарил. Главная проблема в том, что все равно дикий страх от того, что всё узнается. И не представляю, как парню в глаза смотреть буду... Может, к психологу какому-нибудь записаться?

Рано или поздно твой парень узнает о твоей измене, хуже то что ты второй раз сознательно переспала. Вместо отказа под угрозой раскрытия измены, это уже даже не повод тебя послать а надо быть полным оленем что бы стобой остаться.

Гость
#30
Гость

Правда?)))Шкатулку))))

Вот *** психологи советчики а сами вы как бы себя повели в подобной ситуации? Только честно сами себе признайтесь никому не тговоря.

Гость
#31
Лисёнок

Я — девушка модельной внешности, ко мне клеилось много классных парней из очень состоятельных семей, если бы я хотела изменить, я бы давно сделала это и уж точно не связывала бы свою жизнь с этим другом-лохом. Но я всегда хранила верность своему парню. Я реально не виновата в этой ситуации :( С парнем мы кучу планов строили, даже свадьба не за горами. Конечно, очень высока вероятность того, что он так и не узнает об этом недоразумении, общих знакомых парня и друга мало, но я не хочу жить с таким грузом на плечах. Посоветуйте, как поступить в данной ситуации, чтобы не потерять парня и забыть эту тупую историю навсегда. Я не представляю, как я смогу не сознаваться. Это так давить будет 😭 Ну а если друг каких-нибудь фоток понаделал, так, на всякий случай? Вообще он подставлять меня точно не будет, т.к. мы в хороших отношениях с ним, разве что он тупо охладел ко мне после всей этой истории. Он плохо обо мне не отзывается, для остальных всё как и было раньше, ничего никому не разбазарил. Главная проблема в том, что все равно дикий страх от того, что всё узнается. И не представляю, как парню в глаза смотреть буду... Может, к психологу какому-нибудь записаться?

Грязная ты шл.., крокодильи слезы не лей, такова твоя природа, ты до конца своих дней будешь "неосознанно" по буям скакать, а потом будет эпоха кошатницы, когда формы пообвиснут и нафиг никому нужна не будешь)

Гость
#32
Лисёнок

Я — девушка модельной внешности, ко мне клеилось много классных парней из очень состоятельных семей, если бы я хотела изменить, я бы давно сделала это и уж точно не связывала бы свою жизнь с этим другом-лохом. Но я всегда хранила верность своему парню. Я реально не виновата в этой ситуации :( С парнем мы кучу планов строили, даже свадьба не за горами. Конечно, очень высока вероятность того, что он так и не узнает об этом недоразумении, общих знакомых парня и друга мало, но я не хочу жить с таким грузом на плечах. Посоветуйте, как поступить в данной ситуации, чтобы не потерять парня и забыть эту тупую историю навсегда. Я не представляю, как я смогу не сознаваться. Это так давить будет 😭 Ну а если друг каких-нибудь фоток понаделал, так, на всякий случай? Вообще он подставлять меня точно не будет, т.к. мы в хороших отношениях с ним, разве что он тупо охладел ко мне после всей этой истории. Он плохо обо мне не отзывается, для остальных всё как и было раньше, ничего никому не разбазарил. Главная проблема в том, что все равно дикий страх от того, что всё узнается. И не представляю, как парню в глаза смотреть буду... Может, к психологу какому-нибудь записаться?

сейчас 2023 год, мне интересно как у вас сложились отношения с парнем

Гость
#33

вскройся пж под алкоголем всё можно контролировать если не быть таким ебаным ебливым животным как ты так что скинься *** поэалуйста

Гость
#34

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: