Гость
Статьи
Изменила парню ,я его …

Изменила парню ,я его лучшем другом)

Девочки помогите ,так стыдно я изменила своему МЧ с его лучшем другом,нет вы не подумайте я не конченая ,просто у нас не было секса год ,и вот как то раз я выпила ,мне стало мало я позвонила его лучшему другу,что бы ездить за чем нибудь игристым ,вот и ездила что потрахалась с ним ,и это продолжилось ,я вру парню,но уже не могу есть честно
Что делать?

Никто
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль вас, ну бросай обоих теперь.

Гость
#2

Почему не конченая, если конченая? Отсосать не хочешь? А я те игристого за 250 рублей)

ФИО
#3

правильно, давай продолжай с другом не чужой человек

Гость
#4

Ужас конечно , ладно там разок по пьянке свою ***…ку не удержала , но уже на протяжении времени это делать и продолжать встречаться с парнем , да с такими другом и девушкой , врагов не надо , за спиной , какая мерзость …

#5
Гость

Ужас конечно , ладно там разок по пьянке свою ***…ку не удержала , но уже на протяжении времени это делать и продолжать встречаться с парнем , да с такими другом и девушкой , врагов не надо , за спиной , какая мерзость …

Жалко пацана. херовые сейчас времена, кругом одни бл.ди

Гость
#6

Расставайся с парнем, совесть загрызет или он сам позже узнает

Гость
#7

Признайся ему, он не достоин такой шл. юхи как ты. Не порть ему жизнь

#8

Жесть, знаете что? Вот среди таких б.л.ядей в отношениях я сейчас одна и при чем не блдь и думаю, почему так? Или парням нравятся такие…

Гость
#9
Максим

Жалко пацана. херовые сейчас времена, кругом одни бл.ди

Так и дружки как оказалось херовые , ни только одни б….и)))

#10
Гость

Так и дружки как оказалось херовые , ни только одни б….и)))

Это да, случается. Был у меня такой "друг", с детства знали друг друга, начал проявлять интерес к моей уже бывшей жене, причём в открытую... Был послан и забыт всеми

#12

Звездец...

#13

А чем девочки то помогут? Там уже его друг помог. И что значит «не конченная, просто не было секса»? Вам если не хватает - вы скажите парню, пусть решает проблему. А он как год справляется? Скажу вам, что знаю, как мужчина и 2 года может др*ть на фото или свои фантазии, не изменяя партнёру. Но вы не справились с этой задачей. Будьте осторожны - друг сдаст вам при первой возможности или будет шантажировать продолжением интима.

#14
Valensia

А чем девочки то помогут? Там уже его друг помог. И что значит «не конченная, просто не было секса»? Вам если не хватает - вы скажите парню, пусть решает проблему. А он как год справляется? Скажу вам, что знаю, как мужчина и 2 года может др*ть на фото или свои фантазии, не изменяя партнёру. Но вы не справились с этой задачей. Будьте осторожны - друг сдаст вам при первой возможности или будет шантажировать продолжением интима.

Вас*

Zxc
#15

Иди уксуса выпей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: