Гость
Статьи
Изменила своему парню …

Изменила своему парню с его лучшим другом

Встречаюсь с парнем уже почти 5 лет, и вот год назад изменила своему парня с его лучшим другом...при этом с его другом мы и до сих пор встречаемся периодически (кстати у парня тоже есть девушка и они встречаются 6 лет).Самое странное что совесть меня не мучает....Своего парня я люблю (хотя это может показаться странным), но как представлю что мы больше не вместе так сразу сердце кровью обливается и слезы наворачиваются.....что делать?

Mari
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Б.л.я.д.и.н.а!!!!!!!

Гость
#2

Ищи третьего...

#3

А у вашего парня, наверное, роман с девушкой его друга.

Гость
#5

Санта барбара)))

Вы считаете что это нормально?Наверное вы ещё и замуж выйти мечтаете за него?

УЖАС!!!!!

Гость
#6

ну и хорошо будет что в старости вспомнить

#7

что делать....ничего...все уже сделано.....либо признаться,либомолчать до победы

Гость
#8

А вы написали что до сих пор периодически встречаетесь с тем парнем в смысле просто пересекаетесь где то у друзей или вы имелии в виду что периодически спите с ним?

#9

ДУРА!!!

Ума Палата
#10
Гость

Б.л.я.д.и.н.а!!!!!!!

и я и я того же мнения

Гость
#11
Mari

Встречаюсь с парнем уже почти 5 лет, и вот год назад изменила своему парня с его лучшим другом...при этом с его другом мы и до сих пор встречаемся периодически (кстати у парня тоже есть девушка и они встречаются 6 лет).Самое странное что совесть меня не мучает....Своего парня я люблю (хотя это может показаться странным), но как представлю что мы больше не вместе так сразу сердце кровью обливается и слезы наворачиваются.....что делать?

Ну изменила так изменила.

больше настораживает. что совесть не мучает!?

Видно своего парня не любишь!

Man
#12
Mari

.... изменила своему парня с его лучшим другом...Самое странное что совесть меня не мучает....Своего парня я люблю .....что делать?

Ничего не надо делать, живите как жили.

И ещё одна хорошая новость для вас - раз вас не мучает совесть, значит у вас её нет. При таком б.л.я.д.с.к.о.м характере, считайте что вам повезло.

Гость
#14

свингеры недоделанные

Гость
#15

можно не делать ничего (или делать всё, что угодно) - жизнь расставит всё по местам.

Гость
#16

Самое печальное, что вас совесть не мучает, следователь у вас ее просто нет. Стыдно должно быть, но это не про вашу честь....

Rio
#17

я фигею, как люди живут в столице))

Гость
#18

А друга совесть тоже не мучает?

#19

***.А.А.А. !!

#20

Теперь у каждого из вас есть тайна

Гость
#21
Гость

А друга совесть тоже не мучает?

возможно, оба ни в грош не ставят своих общих подруг, хоть нынешних, хоть будущих.

Гость
#22
Rio

я фигею, как люди живут в столице))

автор даже не врубается на что подписалась и что ее потом ждет

#23

парня жаль.....вы его не уважаете точно,какая на фиг любовь.читать противно даже.

AK 99775
#24

А что вы все впустую прицепились к Маше? Ситуация проще простой. В обеих этих парах "отношениям" уже давно пора было зайти в тупик или давно закончиться. За 5-6 лет такие безрезультатные "встречания" должны были осточертеть. Они реально ничем не связаны, кроме застарелых привычек. Все участники этой многолетней тягомотины просто жуют пустую жвачку. И только за это можно их порицать. Они бездарно растрачивают свое и чужое время. Вся "любовь" у всех из них давно сдохла. Они намного превысили все нормальные сроки таких "любовных" отношений. Давно пора расставаться. И нечего ни себя, ни других обманывать. Все прошло.

Гость
#25

и ты своему парню-не девушка, и его друг ему=-не друг.Друг никогда не прыгнет на девушку друга.

А ты -не девушка своего парня.ты его не любищшь.Ты не умеешь любить.

Гость
#27
Mari

Встречаюсь с парнем уже почти 5 лет, и вот год назад изменила своему парня с его лучшим другом...при этом с его другом мы и до сих пор встречаемся периодически (кстати у парня тоже есть девушка и они встречаются 6 лет).Самое странное что совесть меня не мучает....Своего парня я люблю (хотя это может показаться странным), но как представлю что мы больше не вместе так сразу сердце кровью обливается и слезы наворачиваются.....что делать?

Трахаться дальше

Медвед
#28

"***!"

Гость
#29

С лучшим другом? Его псом?

Гость
#30

Еще одна полегла, вычеркиваем, слееедующая...!!!!!!!!!!!!!...

Гость
#31
Mari

Встречаюсь с парнем уже почти 5 лет, и вот год назад изменила своему парня с его лучшим другом...при этом с его другом мы и до сих пор встречаемся периодически (кстати у парня тоже есть девушка и они встречаются 6 лет).Самое странное что совесть меня не мучает....Своего парня я люблю (хотя это может показаться странным), но как представлю что мы больше не вместе так сразу сердце кровью обливается и слезы наворачиваются.....что делать?

конечно... откуда ей взяться то - совести

#32

"Чистые отношения".....Я в ауте.

Гость
#33
Mari

Встречаюсь с парнем уже почти 5 лет, и вот год назад изменила своему парня с его лучшим другом...при этом с его другом мы и до сих пор встречаемся периодически (кстати у парня тоже есть девушка и они встречаются 6 лет).Самое странное что совесть меня не мучает....Своего парня я люблю (хотя это может показаться странным), но как представлю что мы больше не вместе так сразу сердце кровью обливается и слезы наворачиваются.....что делать?

а вам лет сколько автор? вы по койкам то скачете...

Пуська
#34

Ну если совесть не мучает. Молчи. Тут смысл портить отношения. В данной ситуации меньше знает, крепче спит.

Пуська
#35
AK 99775

А что вы все впустую прицепились к Маше? Ситуация проще простой. В обеих этих парах "отношениям" уже давно пора было зайти в тупик или давно закончиться. За 5-6 лет такие безрезультатные "встречания" должны были осточертеть. Они реально ничем не связаны, кроме застарелых привычек. Все участники этой многолетней тягомотины просто жуют пустую жвачку. И только за это можно их порицать. Они бездарно растрачивают свое и чужое время. Вся "любовь" у всех из них давно сдохла. Они намного превысили все нормальные сроки таких "любовных" отношений. Давно пора расставаться. И нечего ни себя, ни других обманывать. Все прошло.

+1 поддерживаю.

Гость, гость и ещё раз гость
#36

Хорош друг, ничего не скажешь - т*р*а*х*н*у*л бабу друга и год спокойно живет, общается с этим оленем наверное. Крепкая мужская дружба называется)))

Виноват тут он - не достал бы *** проблем не было бы.

у Черного моря
#38

не фиг было подкладываться под лучшего друга парня

Гость
#40
Гость, гость и ещё раз гость

Хорош друг, ничего не скажешь - т*р*а*х*н*у*л бабу друга и год спокойно живет, общается с этим оленем наверное. Крепкая мужская дружба называется)))

Виноват тут он - не достал бы *** проблем не было бы.

С.ука не захочет - кобель не вскочит

Алиса
#41

если это было один единственный раз, и совесть,как вы написали, не мучает, то постарайтесь забыть об этом. а вот если такое случится еще раз...стоит задуматься.бывают же минутные слабости...один раз можно простить. но вообще я считаю,что измену простить можно, но тяжелее и больнее будет,если эта измена была с вашими близкими людьми (друзьями,подругами..)

Катерина
#42

Автор, в этом нет ничего предосудительного. Такие понятия, как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. 21-й век - век свободной любви. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность и собственничество - проявления эгоизма.

Аля
#43

не поняла это у лучшего друга девушка или у вашего парня есть девушка?

Аля
#44
Катерина

Автор, в этом нет ничего предосудительного. Такие понятия, как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. 21-й век - век свободной любви. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность и собственничество - проявления эгоизма.

Тысячу раз здесь видела эти слова, считаю, что их пишет/произносит несчастный человек, не познавший красоту и интимность истинных чистых откровенных отношений, в имеет какой то суррогат и довольствуется этим!

Не уговаривайте себя, что это 21 век, это у вас отсутствие нормальных отношений...

Катерина
#45
Аля

Тысячу раз здесь видела эти слова, считаю, что их пишет/произносит несчастный человек, не познавший красоту и интимность истинных чистых откровенных отношений, в имеет какой то суррогат и довольствуется этим!

Не уговаривайте себя, что это 21 век, это у вас отсутствие нормальных отношений...

А по-моему это вы несчастный человек. Вы много чего не пробовали и не получили и тысячной доли того удовольствия, которое могли бы получить. И вы даже не меня, вы себя пытаетесь убедить, что в этом есть какая-то там высокая идея.

смурфетта
#46

автор-безбашенная чика мыслящая инстинктам и о любви представления не имеет.

мимокрокодил
#47

Mari, ты любила своего парня в тот момент, когда занималась сексом с другим?

Гость
#48
мимокрокодил

Mari, ты любила своего парня в тот момент, когда занималась сексом с другим?

канэшно ... подмахивала и в такт -люблю своего ...люблю своего...

Гость
#49
мимокрокодил

Mari, ты любила своего парня в тот момент, когда занималась сексом с другим?

А что это любовь. Это чтобы денег не платить, типа на халяву?

мимокрокодил
#50
Гость

канэшно ... подмахивала и в такт -люблю своего ...люблю своего...

Да, такое тоже бывает. У меня два случая были, когда занимался сексом с подругами, а они в тоже время писали своим парням, что любят их.