Гость
Статьи
Муж орет

Муж орет

Мой муж, когда выпьет становится добрый, не пилит, не орет. Я же его вообще не пилю. Свободу не ограничиваю, захотел выпить пьет. И к друзьям отпускаю и не звоню даже если его нет всю ночь. Я корректно выражаю какое-то недовольство. Например, "милый, ты же обещал прибить полку, а ты игноришь уже неделю." Он, после того как я выскажу - делает, и делает от души. Помогает по кухне и т.д. Но главный его недостаток - это то, что он часто ведет себя по-бабски, пилит меня и пилит, он ограничивает мою свободу, он сам сидит дома так как после карантина предприятие развалилось, в котором он 10 лет отработал, но суть не в этом, а в том, что маячит каждый день передо мной. Я уже устала, я сама не прочь оторваться, сходить в салоны, караоке, кальянные. Но нет, он этого не понимает и сам не "ам" и тебе не дам. Даже просто в кафе не пойдет. Друзей у него нет, практически. Он считает, что за молодость нагулялся и ему это уже все опротивило (я этим хотела как бы объяснить, что причиной бешенства его, думаю не желание гулять и ***...вать). Я его его не пилю, скандалы и истерики устраиваю в малых дозах редко и по причине того, что оторваться хочу я, а он против. Ну он даже бесится если я на "ногтях" просидела 4 часа, хотя живем на 70 процентов на мои доходы. Так вот каждый день, он как сварливая бабка: детей пилит, меня пилит. Не там лежит пульт, ему надоело убирать игрушки за детьми, говорю - "не убирай, их заставляй,не ори на меня за это!" А он: Зачем ты это все купила, что бы оно валялось? Почему кружка на окне? Че ты сидишь в телефоне, там посуда тебя ждёт, я уже картошку почистил - иди вари борщ. Кто занавеску вымазал??? Где кофе ?? Я же сказал кофе не ставить в шкаф! Ну и.т д. Задолбал уже. Когда выпьет он добрый, не орёт и не лезет во все бытовые дырки - я тогда расслабляюсь и могу смотреть кино и пить чай поставив кружку на пол. А если он трезвый, я даже не могу кино посмотреть, ходит ворчит, что я только телек смотрю,что сейчас мой чай поставленный на пол разольётся. И я не лодырь, я хорошая хозяйка. Вот чего он орет? #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Алкоголик

Гость
#2

Автор, и нужен ли вам в молодом возрасте этот геморрой, шлите вы его куда подальше, он вам своими придирками подорвет здоровье и укоротит жизнь..

Гость
#3

Мужикам по природе своей противопоказано сидеть дома - у них от этого начинает течь крыша, некоторые в звезданутых домохозяек превращаются вот как ваш.

Гость
#4

Так скажите мужу всё, что написали тут. Скажите, что устали от его придирок. Скажите, что он своим криком подрывает ваши чувства к нему. Спросите, как он бы себя чувствовал, если бы вы ко всему прилепились. Ищите компромисс.

Гость
#5

слишкам многа букафф, пеши кратко

Гость
#6

Потому что дома сидит. На подсознательном уровне не чувствует себя значимым, вот и проявляет это так. Не кормите, пусть идёт на работу и снова себя мужчиной почувствует.

#7

Я полагаю матом нельзя писать... А жаль. Он орёт потому что импотент, гоните в шею. За что вы это терпите? Предприятие развалилось, пусть идёт охранником, водителем. Дедом морозом. Кем угодно.

#8
Гость

Так скажите мужу всё, что написали тут. Скажите, что устали от его придирок. Скажите, что он своим криком подрывает ваши чувства к нему. Спросите, как он бы себя чувствовал, если бы вы ко всему прилепились. Ищите компромисс.

Конечно, она работает, его содержит и ещё искать компромисс. Шикарно. Интересно сколько бы он это терпел, окажись он на ее месте

Гость
#9
Гость

Так скажите мужу всё, что написали тут. Скажите, что устали от его придирок. Скажите, что он своим криком подрывает ваши чувства к нему. Спросите, как он бы себя чувствовал, если бы вы ко всему прилепились. Ищите компромисс.

Дык, я говорю ему это все и ищу компромисы. Каждый день он начинает с гав. Гав.гав. Он первый берется за быт.дела а меня при этом пилит,мол вот он какой молодец а я торможу. Я ему говорю да ты молодец я тобой горжусь и без твоей помощи я бы не справилась, еще он ждет от меня каких то стратегических решений в быту, всегда подчеркивая что я глупа а он умен. Да у него смекалка лучше работает, а я часто делаю на автомате особо не задымываясь. А он сам пунктуальный,и любит точность в делах. Если куда то едем по делам или в поликлинику с детьми к примеру,то я должна записать всех так что бы промежутков между каждым специалистом было по минимуму и он не сидел и не ждал долго или не шастал с одного этажа на другой а потом опять та этот же. К примеру, окулист 11.05- 2 этаж, лор 11.15- 3 этаж,ортопед 11.25 4 этаж. А если сначала 4 этаж в 11 часов,потом в 12 часов 1 этаж а в 12 30 снова 4 этаж, у него будет бешенство. Или в магазине я должна все брать сразу зная что надо и быстро а не вычитывать составы, искать любимый чай на полке вместо того чтобы взять просто чай и не стоять там долго.

Гость
#10
Гость

Потому что дома сидит. На подсознательном уровне не чувствует себя значимым, вот и проявляет это так. Не кормите, пусть идёт на работу и снова себя мужчиной почувствует.

Он хочет на работу,но в нашем городе трудно найти что то хорошее.

Гость
#11

Лечить лаской, добрым словом, сексом

Гость
#12
Гость

Он хочет на работу,но в нашем городе трудно найти что то хорошее.

Хотел бы, вышел. Кто хочет ищет способы, а кто не хочет - причины.

Гость
#13

Чёт версия не стыкуется у автора.
1. Свободу не ограничиваю, захотел выпить пьет, и к кентам отпускаю и не звоню даже если его нет всю ночь
2. он ограничивает мою свободу,он сам сидит дома
3. Но нет,он этого не понимает и сам не ам и тебе не дам. Даже просто в кафе не пойдет. Друзей у него нет практически

А это тоже перл:
"И я не лодарь я хор.хозяйка"
После этого, да? Хозяйка она хорошая:
"Почему кружка на окне?? Че ты сидишь в телефоне там посуда тебя ждёт,я уже картошку почистил иди вари борщ. Кто занавеску вымазал?"

Гость
#14

нет, так большинство выпивох когда трезвые злые, а как выпют добрые, это ненормальнго

Гость
#15
Гость

Потому что дома сидит. На подсознательном уровне не чувствует себя значимым, вот и проявляет это так. Не кормите, пусть идёт на работу и снова себя мужчиной почувствует.

Да! Пусть идёт работать. Нефиг на женской шее сидеть.И надо разговаривать, находить компромисс. Разойтись всегда успеете

Мора
#16
Гость

Дык, я говорю ему это все и ищу компромисы. Каждый день он начинает с гав. Гав.гав. Он первый берется за быт.дела а меня при этом пилит,мол вот он какой молодец а я торможу. Я ему говорю да ты молодец я тобой горжусь и без твоей помощи я бы не справилась, еще он ждет от меня каких то стратегических решений в быту, всегда подчеркивая что я глупа а он умен. Да у него смекалка лучше работает, а я часто делаю на автомате особо не задымываясь. А он сам пунктуальный,и любит точность в делах. Если куда то едем по делам или в поликлинику с детьми к примеру,то я должна записать всех так что бы промежутков между каждым специалистом было по минимуму и он не сидел и не ждал долго или не шастал с одного этажа на другой а потом опять та этот же. К примеру, окулист 11.05- 2 этаж, лор 11.15- 3 этаж,ортопед 11.25 4 этаж. А если сначала 4 этаж в 11 часов,потом в 12 часов 1 этаж а в 12 30 снова 4 этаж, у него будет бешенство. Или в магазине я должна все брать сразу зная что надо и быстро а не вычитывать составы, искать любимый чай на полке вместо того чтобы взять просто чай и не стоять там долго.

Я прям с таким же идиотом живу...сил нет

Форум: Отношения
Всего: 367 339 тем
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 460 тем
Следующая тема