Гость
Статьи
муж бросил курить и …

муж бросил курить и начались проблемы с потенцией,

потом снова закурил и все наладилось. в чем здесь дело? курение улучшает потенцию или как? я не хочу чтобы муж курил, если честно.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто нервничает.у меня муж бросал курить.неделю продержался.это был какой то кошмар-вечно злой вообще поведение было не свойственное ему.еле его вытерпела.про секс даже не заикалась.а вот теперь ему мщу.2 недели на одной гречке сижу-худею к дню рождения.муж уже от меня вешается

Гость
#2

Нервы-с.

Гость
#3

Курение не улучшает потенцию, наоборот, со временем может привести с импотенции. Правильно здесь пишут - это нервы в период отвыкания.

Гость
#4

он просто нервничает.у меня муж бросал курить.неделю продержался.это был какой то кошмар-вечно злой вообще поведение было не свойственное ему.еле его вытерпела.про секс даже не заикалась.а вот теперь ему мщу.2 недели на одной гречке сижу-худею к дню рождения.муж уже от меня вешается

и как результат худения на гречке?

Гость
#5
Гость

и как результат худения на гречке?

2 недели 5 кг

Гость
#6

Автор, дайте мужу времени на отсутствие секса/отвыкание от курения столько, сколько будет необходимо, скажите ему: всё окупится с лихвой.

Гость
#7
Гость

Автор, дайте мужу времени на отсутствие секса/отвыкание от курения столько, сколько будет необходимо, скажите ему: всё окупится с лихвой.

он пытался электронной сигаретой курево заменить, но говорит, что тошнит от электронных, теперь опять курит и никого не слушает. а не курил он год!

Гость
#8

2 недели 5 кг

хороший результат, а гречка с каким нибудь соусом? она же сухая такая.

Гость
#10

7

Да, так часто и бывает. Следующая остановка - какие-нибудь проблемы со здоровьем.

Бросить курить и бороться с болезнью (имхо) - и одно, и другое потребует соизмеримых затрат сил, но ставки в двух случаях совершенно разные.

Максимум вашей возможной помощи - солидарность с мужем в преодолении издержек (например, недостатка количества секса).

Гость
#11
Гость

хороший результат, а гречка с каким нибудь соусом? она же сухая такая.

на ночь насыпаете 200 грамм и заливаете кипяченной водой.варить её не надо-много полезных веществ теряются.можно с гречкой ещё кифир пить.у кого много лишней воды в организме и по 10 кг теряют.а главное потом такая кожа хорошая

Гость
#12
Гость

хороший результат, а гречка с каким нибудь соусом? она же сухая такая.

вы прогуглите про гречневую диету.отзывы почитайте

Гость
#13

спасибо всем про гречку, хочу попробовать, тоже скоро день рождения!

чувак
#14
Гость

потом снова закурил и все наладилось. в чем здесь дело? курение улучшает потенцию или как? я не хочу чтобы муж курил, если честно.

обычно наоборот

Гость
#17

вот ба б ск ий ту пи зм....худею к дню рождения..а потом что, опять бока и ж о пу отжирать? идиотки жирные, еще секса хотят от мужика.

Анастасия
#18

Не думаю что сигареты улучшают потенцию, у вашего мужа скорей всего проблемы в данной области. У моего мужа тоже были временные проблемы, то все нормально, то вообще никак. Пока знакомый доктор не посоветовал прибор Real Men, после применения которого, пока, таких проблем еще не было.

Тая
#19

Я так думаю, что как раз таки могли повлиять сигареты на потенцию, когда он курил, а не наоборот. Когда мой муж обратился к врачу с проблемой такой же, он наоборот ему сказал бросать курить. Лечением все восстановили, теперь только профилактики носит турмалиновые трусы turmaprost трусы от простатита и для потенции. Турмалин усиливает потенцию и увеличивает продолжительность полового акта.

#20

это просто нервы! все наладится, обустройте мужу комфорт вокруг

ИГОРЬБ
#21

Если есть проблемы с потенцией, то нужно для профилактики носить турмалиновые трусы turmaprost. Попить витамины для потенции, сейчас не проблема, на начальной стадии проблемы все исправить, для этого есть врачи соответствующие средства!

Артес
#22

У меня будущая жена никак бросить не может. Её мама,папа бросили, Я бросил, а она говорит что ей нравится. И бросит когда забеременеет. Забирал сигареты но это только приводит к ухудшению. Не знаю что и делать))

Ирина
#23

Скорее всего это чисто психологические проблемы. Пусть курить бросает и пьет успокоительные какие-нибудь, лучше натуральные на травах.

Макс
#24
Ирина

Скорее всего это чисто психологические проблемы. Пусть курить бросает и пьет успокоительные какие-нибудь, лучше натуральные на травах.

Возможно, в организме какие-то проблемы со здоровьем, надо проверяться. Я когда заболел простатитом, и курить, и выпивать бросил совсем. Потеря потенции была вызвана именно этим заболеванием (я просто уверен), а не тем, что бросил курить. Я ликопрофит пил в комплексном лечении - это препарат, который восстанавливает мужскую силу, укрепляет моче половую систему. А конкретно при простатите он еще и помогает уменьшить воспаление. Пусть попробует его - средство натуральное, не навредит точно. Я свои проблемы решил.

Гость
#25

Никотин сильный стимулятор. У него просто снизился тестостерон

Botova
#26

Моему супругу наоборот доктор настоятельно рекомендовал бросить курить, когда у него начались сбои. Еще эффекс трибулус прописал, а я ему орехи с медом делала. Со временем все восстановилось.

Гость
#26

Не курю месяц, уже и тяга к никотину всё меньше и так же к сексу, хотя месяц назад 3 раз в день не хватало, а теперь и пару раз в неделю норм. Психологических проблем нет, особо много не курил, вот залез почитать в сети , что к чему, наверное всё-таки какой никакой никатин стимулятор.

Гость
#28
Гость

вот ба б ск ий ту пи зм....худею к дню рождения..а потом что, опять бока и ж о пу отжирать? идиотки жирные, еще секса хотят от мужика.

Отлично сказано! Жирные еще хотят секса! Без обид но 82% мужчин нелюбит жирных баб.

Гость
#29
Гость

Отлично сказано! Жирные еще хотят секса! Без обид но 82% мужчин нелюбит жирных баб.

А эти 82% все обладают модельной внешностью? Или это больше классика а ля "хочу Барби и чтоб любила меня с пивным брюхом и обвисшей женской грудью, сутулого и со свиным рылом "?

Гость
#30
Артес

У меня будущая жена никак бросить не может. Её мама,папа бросили, Я бросил, а она говорит что ей нравится. И бросит когда забеременеет. Забирал сигареты но это только приводит к ухудшению. Не знаю что и делать))

Когда нравится курить,бросить трудно.

Советник
#31

Можно несколько недель попить какой-либо препарат для лечения эректильной дисфункции, это может быть сиалис или его аналог Тадалафил-сз, или Виагра, на край Левитра (она очень дорогая). Там нужная доза то всего 5 мг, не больше и потенция вашего мужа быстро восстановится.

Ириша
#32
Советник

Можно несколько недель попить какой-либо препарат для лечения эректильной дисфункции, это может быть сиалис или его аналог Тадалафил-сз, или Виагра, на край Левитра (она очень дорогая). Там нужная доза то всего 5 мг, не больше и потенция вашего мужа быстро восстановится.

Только вот виагра и проч опасные препараты, имеющие тяжелые побочные эфекты, особенно на сердце. Вы уверены, что стоит так рисковать здоровьем любимого человека?.. Намного лучше пропить курс натурального препарата, Вука вука например, это как раз решит проблему в постели, а не будет разовой палочкой-выручалочкой

Гость
#33

После 3 х недель наладится,даже улучшится,а не сразу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: