Гость
Статьи
"ВИАГРА" для женщин

"ВИАГРА" для женщин

Девченки есть ли таблетки типо "ВИАГРА" для женщин?))И кто ими пользовался ....расскажите каккой эффект ...как все прошло...очень интересно))

Надя
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно есть, это Кошелек!

Гость
#2

Мальчик!

Какая"ВИАГРА" для женщин?

Женская физиология кардинально отличается от мужской.

#3
Гость

Мальчик!

Какая"ВИАГРА" для женщин?

Женская физиология кардинально отличается от мужской.

почему мальчик?? автор- Надя.

Космос
#4
Картонный Герой

Конечно есть, это Кошелек!

ахахахах))))

Космос
#5
Гость

Мальчик!

Какая"ВИАГРА" для женщин?

Женская физиология кардинально отличается от мужской.

я понимаю, что мы отличаемся от мужчин, но разные ситуации бывают в жизни, вот мне интересно, если мужики могу выпив таблеточку "работать" всю ночь)))есть ли такие вещи для женщин....или например фригидность может так лечат....стояла вчера в аптеке в очереди, и перед носом у меня витрина с таблетками....вот я и задумалась если для мужиков есть может для женщин существует...и как это работает??))) у фармацевта постеснялась спросить, вдруг подумает , что мне нужно))

метель
#6
Космос

ГостьМальчик!

Какая"ВИАГРА" для женщин?

Женская физиология кардинально отличается от мужской.я понимаю, что мы отличаемся от мужчин, но разные ситуации бывают в жизни, вот мне интересно, если мужики могу выпив таблеточку "работать" всю ночь)))есть ли такие вещи для женщин....или например фригидность может так лечат....стояла вчера в аптеке в очереди, и перед носом у меня витрина с таблетками....вот я и задумалась если для мужиков есть может для женщин существует...и как это работает??))) у фармацевта постеснялась спросить, вдруг подумает , что мне нужно))

вы не в курсе Виагры - для чего именно она

Гость
#9
метель

КосмосГостьМальчик!



вы не в курсе Виагры - для чего именно она

так просветите!!!

Люся-транс
#10

Стоит как Фаросский маяк.

Гость
#12

есть не таблетки,а перуанский женшень- МАКА ( продается либо порошком,либо в капсулах). Абсолютно натуральное средство, очень полезно для здоровья, повышает либидо ого-го как ))))

Космос
#13
Гость

есть не таблетки,а перуанский женшень- МАКА ( продается либо порошком,либо в капсулах). Абсолютно натуральное средство, очень полезно для здоровья, повышает либидо ого-го как ))))

ого-го как это как???очень интересно...и что это обсолютно безвредно?и в каких случаях стоит принимать данную штуковину?

Гость
#14
Гость

есть не таблетки,а перуанский женшень- МАКА ( продается либо порошком,либо в капсулах). Абсолютно натуральное средство, очень полезно для здоровья, повышает либидо ого-го как ))))

А также шпанская мушка, сушеные тараканы, вытяжка из зеленой жабы...

Космос
#15
Гость

А также шпанская мушка, сушеные тараканы, вытяжка из зеленой жабы...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Man
#16

Виагра и Левитра расширяют сосуды и вызывают прилив крови к разным органам, в-основном к лицу, к глазам, к дёснам, и если есть желание и возможность заняться сексом, то и к половым органам. Если желания нет (низкое либидо) то никакого прилива к половым органам и эрекции не будет. Если у парня и так хорошая эрекция, а у девушки и так всё набухает и сочится, эффекта от таблеток не будет, но и хуже не будет. Побочные эффекты: может заложить нос как при насморке, может понизиться давление (т.е. если вы и так гипотоник, может наступить головокружения или обморок), если не дай бог есть проблемы с сетчаткой глаза, может произойти кровоизлияние и отслоение сетчатки, и человек может потерять зрение, полностью или частично.

Т.е. Виагра и Левитра помогает и муж. и жен. заниматься сексом помногу, если у них есть либидо, но есть проблемы с кровоснабжением половых органов.

Либидо определяется гормонами, менять уровень гормонов может только доктор (эндокринолог) и только если эти гормоны не в норме, иначе можно таких дров наломать, что потом не оберёшься.

Гость
#17

Почему не заблокируют до сих пор этого больного пукающего девственника?!все темы позасирал!

Львица
#19
Гость

Почему не заблокируют до сих пор этого больного пукающего девственника?!все темы позасирал!

+100000000000000000000000 хахаахахахаххахх

Zмея
#22

есть такие таблетки. я эффекта не заметила. лучший возбудитель для женщины-хороший мужчина.

Гость
#23

Таблетки для женщин-это басни продавцов,

Lena9264
#24

Пробывала женскую виагру, эффект поразителен=) Кто хочет приобрести, то может купить через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество виагры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Эд
#25
Надя

Девченки есть ли таблетки типо "ВИАГРА" для женщин?))И кто ими пользовался ....расскажите каккой эффект ...как все прошло...очень интересно))

Что касается женских возбудителей, всяких женских виагр и шпанских мушек, то сами продавцы говорят, что они возбуждают только каждую вторую женщину. На самом деле они возбуждают мало кого, потому что они возбуждают только физически, а женщины, в отличие от мужчин, без эмоционального возбуждения физического возбуждения не почувствуют. То есть, если женщина сильно хочет секса, они могут возбудить еще больше, а если не слишком хочет - они не возбудят, только деньги на ветер. Некоторые наркотики могут возбуждать и эмоционально и физически, но они действуют непредсказуемо и, самое главное, вызывают катастрофические последствия для здоровья, поэтому от наркотиков нужно держаться подальше. Есть лишь одно единственное, поистине волшебное средство, которое вызывает и эмоциональное, и физическое возбуждение одновременно (причем очень приятное эмоциональное возбуждение), и которое совершенно безвредно, не вызывает никаких побочных явлений, но о нем почему-то почти никто не знает, хотя продается оно легально и практически свободно и в России, и в любой стране мира, и стоит недорого. Хотя я догадываюсь, почему мало кто знает.

Гость
#26
Эд

Что касается женских возбудителей, всяких женских виагр и шпанских мушек, то сами продавцы говорят, что они возбуждают только каждую вторую женщину. На самом деле они возбуждают мало кого, потому что они возбуждают только физически, а женщины, в отличие от мужчин, без эмоционального возбуждения физического возбуждения не почувствуют. То есть, если женщина сильно хочет секса, они могут возбудить еще больше, а если не слишком хочет - они не возбудят, только деньги на ветер. Некоторые наркотики могут возбуждать и эмоционально и физически, но они действуют непредсказуемо и, самое главное, вызывают катастрофические последствия для здоровья, поэтому от наркотиков нужно держаться подальше. Есть лишь одно единственное, поистине волшебное средство, которое вызывает и эмоциональное, и физическое возбуждение одновременно (причем очень приятное эмоциональное возбуждение), и которое совершенно безвредно, не вызывает никаких побочных явлений, но о нем почему-то почти никто не знает, хотя продается оно легально и практически свободно и в России, и в любой стране мира, и стоит недорого. Хотя я догадываюсь, почему мало кто знает.

И что же это???

пряничная
#27

Мне предлагал муж попробовать женскую виагру, но я не захотела. Купила жевательную резинку Mega Exstazдля повышения либидо. отлично расслабляет. Сексуальное желание повышается, мужу понравился эффект, мы вдвоем жевали.

Гость
#28
пряничная

Мне предлагал муж попробовать женскую виагру, но я не захотела. Купила жевательную резинку Mega Exstazдля повышения либидо. отлично расслабляет. Сексуальное желание повышается, мужу понравился эффект, мы вдвоем жевали.

Жевали?! ***** надо было, а не жевать)))

Рагулька
#29

MDMA найдите, купите, попробуйте. Работает и на мужиков, и на женщин.

Гость
#30
Стр@нный

Конечно есть, это Кошелек!

Хах)это точно)

Мурлочек
#31
Рагулька

MDMA найдите, купите, попробуйте. Работает и на мужиков, и на женщин.

Самый толковый совет, без шуток. Я бы его прописывала раз в полгода проблемным семейный парам в рамках семейной терапии (:

Гость
#32
Zмея

есть такие таблетки. я эффекта не заметила. лучший возбудитель для женщины-хороший мужчина.

👍👍👍👍👍красивая сказал. а

Гость
#33

Есть мышцы Кегеля для женщин!...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: