Гость
Статьи
Воздержание у …

Воздержание у мужчин......???

Сколько мужчины могут без секса?....и могут ли вообще???

Незнайка
452 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут. Монахи живут без него и ничего. Как будто сами не знаете.

Гость
#2
Гость

Могут. Монахи живут без него и ничего. Как будто сами не знаете.

они подрачивают

Керен
#3

2, именно, нет у них никакого без секса. Все онанируют.

Гость
#4
Керен

2, именно, нет у них никакого без секса. Все онанируют.

У каждого монаха Вы свечку держали?

#5

Что такое секс??

#6
Гость

они подрачивают

женатики без любовниц тоже так годами живут, и ничего

Гость гость
#7
Гость

Могут. Монахи живут без него и ничего. Как будто сами не знаете.

О,да... Я вам такого про монахов могу рассказать. Была замужем за одним из них, после того, как он отрекся...

#8
Гость гость

О,да... Я вам такого про монахов могу рассказать. Была замужем за одним из них, после того, как он отрекся...

так то когда отрекся, в загул пошел

Керен
#9

Есть такая шутка:

Как семейный человек со стажем 20 лет, он знал большой толк в воздержании от секса.

ром
#10

Что, муж в командировку уехал? Сомнения гложут?

Мадемуазель Ко-Ти
#11
Гость гость

О,да... Я вам такого про монахов могу рассказать. Была замужем за одним из них, после того, как он отрекся...

Ну, во-первых, ваш муж не показатель. А кстати, разве можно отречься от монашества? Не знала про такое, интересно. И что это за мужчина, который рассказывает жене такие интимные подробности про свою братию?

По теме: зависит от многих факторов. Возраст, либидо, сила воли, в конце концов))

#12
Керен

Есть такая шутка:

Как семейный человек со стажем 20 лет, он знал большой толк в воздержании от секса.

он был давно женат и привык подолгу обходиться без секса (с)

dmitrij
#13

Я жил без секса 4 месяца. Но это было связано с занятием новой должности и освоения ее. Меня на тот момент больше успокоительные таблетки интересовали. Как услышишь про такую материальную ответственность -так волосы седеют. естественно с девушкой были проблемы по этой части олько благодаря ее инициативе

Гость
#14

Монахи поди привыкли, да и не всем мужчинам секс нужен.

Посмотрите сколько тем на форуме с голодающими женщинами, поневоле задумаешься))

Гость гость
#15
Картонный Герой

так то когда отрекся, в загул пошел

До отречения тоже было.

Гость
#16

А правда, Могут ли по 5-6 месяцев? понятно, что без рук не обойтись) а собственно без женщин?

Гость
#17

мы с мужем всю беременность занимались только ..ээээ альтернативным секом.и потом еще полгода после родов.

работаем вместе.24 часа в сутки вместе.не изменял железно.

Гость
#18

Если выхода не давать, то уже через неделю тестостерон так по башке бьет, что уже лубую охота на себя примерить ))

Гость гость
#19
Мадемуазель Ко-Ти

Ну, во-первых, ваш муж не показатель. А кстати, разве можно отречься от монашества? Не знала про такое, интересно. И что это за мужчина, который рассказывает жене такие интимные подробности про свою братию?

По теме: зависит от многих факторов. Возраст, либидо, сила воли, в конце концов))

Конечно, по их канонам это недопустимо. Но как вы себе представляете запрет на отречение? Его что, наручниками к батарее прикуют, если он захочет уйти? Во-вторых, я не говорила, что ВСЕ они такие, просто те, кому нужен секс, найдут его везде, даже будучи монахом. В-третьих, не вижу ничего сверхъестественного, в том, что он мне рассказал, как бывает. Я же тоже прибывала в счастливом неведении.

Блондинка
#20

У всех разные потребности. Кто то и дня не может без секса прожить, а кому то полгода совершенно нормально.

Керен
#21

Вообще жалко их конечно. Я могу сколько хочешь, и без рук тоже, и не чешется у меня ничего, и нет у меня охоты скакнуть на кого попало.

И характер не портится и сон так даже улучшается.

При том что если я люблю - затрахаю до кости и с большим удовольствием.

И так кстати смолоду у до моих 48. Ура!!

Гость
#22

Первый муж мог забыть, что такое секс на месяц. Второму нужно каждый день, хотя бы раз, обязательно (при этом ему 45)

Гость
#23
Керен

2, именно, нет у них никакого без секса. Все онанируют.

Или мужеложество

Керен
#24

23, по мне, пусть хоть мясорубку трахают. Там где меня нет, мне ничего не важно.

Андрюха Питерский
#25

Без секса легко. Без онанизма..Ну наверное тоже легко, просто через неделю воздержания непроизвольно будет наступать возбуждение. Теоретически, если на это положить с прибором, наверное пройдёт.

Гость
#26
Гость

Или мужеложество

или со скотинами ))

Андрюха Питерский
#27
Гость

или со скотинами ))

Зачем вы так про "сильный пол".)

Гость
#28

Думаю сколько нужно столько смогу) главное пережить кризисный период, он начинается где-то после двух недель воздержания, это когда крышу рвет и готов броситься на все что движется, ломка как у наркомана.. сны эротические и пр. хр ень )) а после организм успокаивается, и так хорошо становится) мой рекорд 6 мес.

Гость
#29

Он на то и сильный что быка за коки не боится потрогать ))

Guest
#30

Замечал, что самое сильное желание в первую неделю. Через 2-3 недели наступает некое привыкание. Первое время кажется,что приедешь домой и с порога на жену. Оказывается нет. Через 4 недели спокойно обходился без секса, если конечно не лето и не Россия, т.е. если нет соблазна.

Гость
#31

с женой часто бывают перерывы из за ссор,последний раз 5 месяцев не было секса,она рвёт и мечет типо как я так могу,значит любовница есть,всё ищет что то вынюхивает,...а мне ничего и не надо просто,уеду на рыбалку,сижу ночью,на луну смотрю,карася ловлю,бывает найдёт тоска .. в речку сдрочну...тааакой оргазм получаю офигеть.

Гость
#32
Гость

Думаю сколько нужно столько смогу) главное пережить кризисный период, он начинается где-то после двух недель воздержания, это когда крышу рвет и готов броситься на все что движется, ломка как у наркомана.. сны эротические и пр. хр ень )) а после организм успокаивается, и так хорошо становится) мой рекорд 6 мес.

а по какой такой причине вы ставите такие рекорды,и скажите честно вы онанируете?

Гость
#33
Guest

Замечал, что самое сильное желание в первую неделю. Через 2-3 недели наступает некое привыкание. Первое время кажется,что приедешь домой и с порога на жену. Оказывается нет. Через 4 недели спокойно обходился без секса, если конечно не лето и не Россия, т.е. если нет соблазна.

То что не работает то чахнет. Годик потерпите и вообще яички перестанут работать.

Гость
#34

МЧ уезжал на 3 месяца работать-это максимальное воздержание было-думаю не изменял, но это наш рекорд воздержания) Потом сам сказал что это уже грань-больше не смог бы) Зато регулярно просил фотки скинуть в обнаженном виде))

dmitrij
#35
Гость

То что не работает то чахнет. Годик потерпите и вообще яички перестанут работать.

Я кстати слышал от одного моряка об этом. Так ему врач сказал что проблема от того что секса регулярного нет. Если и дальше не будет-то разовьется серьезная болезнь и с плохими последствиями Он ему сказал что пока еще не поздно, то найди себе хоть кого, но трахайся регулярно -любовь, не любовь, тут уже не до этого. Лишь бы орган сохранить и не иметь проблем со здоровьем. Он ему так и сказал что в его случае уже не до романтики и не до рассуждений прилично-неприлично

Alvage
#36

Могут. Муж воздерживался во время моей беременности, не всю беременнось, но достаточно. И во вторую также. Яички работать не перестали))).

Гость
#37
Alvage

Могут. Муж воздерживался во время моей беременности, не всю беременнось, но достаточно. И во вторую также. Яички работать не перестали))).

Мне кажется если др*чить ниче работать не перестанет))

Керен
#38

36, ваш комментарий самый смешной.

Гость
#39
Гость

с женой часто бывают перерывы из за ссор,последний раз 5 месяцев не было секса,она рвёт и мечет типо как я так могу,значит любовница есть,всё ищет что то вынюхивает,...а мне ничего и не надо просто,уеду на рыбалку,сижу ночью,на луну смотрю,карася ловлю,бывает найдёт тоска .. в речку сдрочну...тааакой оргазм получаю офигеть.

тваюмать))

Гость
#40

Вот оказывается зачем мужики на рыбалку ездят))

Маня ли я?
#41
Гость

Вот оказывается зачем мужики на рыбалку ездят))

а мы в этой воде купаемся...

Alvage
#42

37. Гость | 07.03.2013, 15:01:54[1957193044]

Alvage

Могут. Муж воздерживался во время моей беременности, не всю беременнось, но достаточно. И во вторую также. Яички работать не перестали))).

Мне кажется если др*чить ниче работать не перестанет))

Мой муж не драчил, уж простите. Знаете, мужчины, хоть и редко, но тоже бывают нормальные))).

Гость
#43
Alvage

37. Гость | 07.03.2013, 15:01:54[1957193044]





Alvage

Могут. Муж воздерживался во время моей беременности, не всю беременнось, но достаточно. И во вторую также. Яички работать не перестали))).



Мне кажется если др*чить ниче работать не перестанет))



Мой муж не драчил, уж простите. Знаете, мужчины, хоть и редко, но тоже бывают нормальные))).

Я не хотела сказать что ваш муж не нормальный) Просто лично я в этом ниче ужасного не вижу) Надо же хоть какую-то разрядку получать)

Гость
#44
dmitrij

Я кстати слышал от одного моряка об этом. Так ему врач сказал что проблема от того что секса регулярного нет. Если и дальше не будет-то разовьется серьезная болезнь и с плохими последствиями Он ему сказал что пока еще не поздно, то найди себе хоть кого, но трахайся регулярно -любовь, не любовь, тут уже не до этого. Лишь бы орган сохранить и не иметь проблем со здоровьем. Он ему так и сказал что в его случае уже не до романтики и не до рассуждений прилично-неприлично

Просто удивилась что что-то там может перестать работать)) Это ж как так перетерпеть надо) Не верится что что-то может перестать работать) Если прижмет совсем-уже и рука сгодится)

Alvage
#45

Я не хотела сказать что ваш муж не нормальный) Просто лично я в этом ниче ужасного не вижу) Надо же хоть какую-то разрядку получать)

Да, но это был не настолько большой срок. Мой вообще пренебрегает всем этим. Он - классик.

Гость
#46
Alvage

Я не хотела сказать что ваш муж не нормальный) Просто лично я в этом ниче ужасного не вижу) Надо же хоть какую-то разрядку получать)



Да, но это был не настолько большой срок. Мой вообще пренебрегает всем этим. Он - классик.

Не спорю-есть и такие)

Гость
#47
Гость

с женой часто бывают перерывы из за ссор,последний раз 5 месяцев не было секса,она рвёт и мечет типо как я так могу,значит любовница есть,всё ищет что то вынюхивает,...а мне ничего и не надо просто,уеду на рыбалку,сижу ночью,на луну смотрю,карася ловлю,бывает найдёт тоска .. в речку сдрочну...тааакой оргазм получаю офигеть.

хочу тебя, рыбак

Ёжа
#48

Мужчина может и несколько лет воздерживаться, если действительно ушел в монашество или проблемы со здоровьем или какие-то мировоззренческие убеждения. Но в таком случае у него сначала вернутся поллюции, если не будет др очить, а через какое-то время - может, через несколько лет - просто разовьется импотенция. Она может быть и физической. и психологической. Инвалиды же могут всю жизнь жить без секса, если он невозможен физически, хотя член имеется и не поврежден, но беспокоит что-то другое.

Пацан
#49

Без секса всю жизнь живу и ничего. Без онанизма ни дня не могу.

Пацан
#50

Хотя последнее время стало легче, одного раза в день хватает, надеюсь, скоро импотентом стану и этой проблемы не будет.