Гость
Статьи
Воздержание мужчин от …

Воздержание мужчин от секса

Кто нибудь пробовал есть такие парни? Как вам результат? Для чего это нужно?
Сколько смогли продержаться?

ПросОна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тысячу раз мусолили это тему. Говорят, что ты будешь иметь характер льва и взгляд волка, но, на самом деле, ничего кроме простатита не получишь. У меня был эмоциональный кризис, от которого у меня либидо в ноль упало. S P E R M у не сливал несколько недель, в итоге я после этого писать не мог. То есть мог, но порциями. Мочи уходили из пузыря меньше, чем поступало. Но когда по-draw-chill, обоссался как ребёнок (образно).

Гость
#2

А зачем?

В
#3

Ну совсем от секса никак. Мастурбация. При таком варианте всю жизнь.

Гость
#4

Я не специально, у меня было нарушение мозгового кровообращения, либидо на несколько лет пропадало. Но для профилактики я иногда мастурбировал иногда раз в неделю, иногда раз в месяц😄
Основное это то что стоит без всякой порнушки и спермы много.

#5

Всё зависит от того, что в голове. Какие эмоции при оргазме и прочее. Можно попробовать начать воздержание и понять, что это ещё хуже. У меня так и случилось. Дрежался 3 дня, а потом открыл глаза и понял, что прошло уже две недели, девушки вообще перестали интересовать. Потом перезарядился и девушки снова стали возбуждать

Гость
#6

все вумановское *** в таком воздержании находится, результаты можете лицезреть каждый день.

Гость
#7

Без близости с женщиной или без дрoчки?

#8
Гость

Без близости с женщиной или без дрoчки?

И то и то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: