Гость
Статьи
Парни если вам девушка …

Парни если вам девушка не будет изменять и в постели будет любовницей

Вы сами не будете изменять,будете преданные?
И что толкает на измену мужчин ?

ПросОна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык другая баба толкает, очевидно же. и да, он ей не откажет, если она к нему начнет клеится.

Гость
#2

До этого не опущусь, с грязью себя смешивать не собираюсь. Если изменит, то разговор короток - пока-прощай и вещи за порог, и никаких разговоров! А если будет стараться в постели, то и сам буду стараться.

#3

Очень сложно найти хорошую девушку, которая не таскается по ночным клубам, не "дружит" с каким-то там Васей и при этом имеет высокое либидо, благодаря которому готова с тобой постоянно заниматься сексом ещё и как любовница.
Наверное каждый хоть раз о таком мечтал. "Чтобы она была скромненькой, не глупой, с амбициями, но чтобы со мной была настоящей тигрицей", это либо единичные случаи, либо фантастика.
Потому, что зачастую как показывает практика жизни, если тебе попалась классная девушка в постели, то она испорчена и обязательно выкинет какой-нибудь номер в будущем.
Если же отвечать конкретно на вопрос, то считаю, что если откапать такой клад, то не вижу смысла измены. Даже спустя годы, когда секс приедается и всё такое. Мастурбация тоже приедается, но одинокие люди всё равно это делают и некоторые каждый день.

#4
Гость

дык другая баба толкает, очевидно же. и да, он ей не откажет, если она к нему начнет клеится.

Получается девушка говорит "сейчас будешь изменять своей любимой' и парень как щенок будет на поводке? а потом она такая королева 'вот это я повелительница этого кобеля ха-ха'

#5
Гость

До этого не опущусь, с грязью себя смешивать не собираюсь. Если изменит, то разговор короток - пока-прощай и вещи за порог, и никаких разговоров! А если будет стараться в постели, то и сам буду стараться.

Как понять стараться ? это же чувства,если стараться значит играть роль? на мой взгляд постель-это эмоций которые с любимым человеком теряют контроль и отдаешься с головы до пяток,просто кайфуешь от наслаждения,а если стараться то это не проваливаться в ощущение,быть всегда со включенным мозгом-это уже выпендреж друг перед другом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: