Гость
Статьи
Воздержание для мужчин

Воздержание для мужчин

Ваше отношение к мужскому воздержанию? Все больше мужчин стали переходить на воздержание. Особенно много таких среди парней15-25 лет.
Знаю тех , кто может воздерживаться и по 4 и по 6 месяцев . Появляется все больше каналов с этой тематикой , больше литературы. Мне кажется это довольно хорошая тенденция.

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

нет такой тенденции, а есть только полтора примера

Гость
#2
к т о п в

нет такой тенденции, а есть только полтора примера

это было возможно несколько лет назад , сейчас ситуация меняется ,

Гость
#3

Автор , если ты инцел, то остальных мужчин это не касается. Не знаю ни одного здорового парня , который бы в возрасте 18-25 лет перешёл на воздержание ))). Хотя нет - знаю. У нас сосед 21 года. Весит килограмм 130, если не больше. Весь день сидит играет за компом, жрёт фаст - фуд и трочит. Не знаю можно ли считать это переходом на воздержание ? )))

Гость
#4
Гость

Автор , если ты инцел, то остальных мужчин это не касается. Не знаю ни одного здорового парня , который бы в возрасте 18-25 лет перешёл на воздержание ))). Хотя нет - знаю. У нас сосед 21 года. Весит килограмм 130, если не больше. Весь день сидит играет за компом, жрёт фаст - фуд и трочит. Не знаю можно ли считать это переходом на воздержание ? )))

воздержание не только от половых связей , но и от рукоблудия

Гость
#5

я знаю парня 16-17 лет , который больше года воздерживается , и в этом нет ничего удивительного , это не единичный пример

Глэдис
#6
Гость

я знаю парня 16-17 лет , который больше года воздерживается , и в этом нет ничего удивительного , это не единичный пример

Ему просто не дают.

Гость
#7
Гость

я знаю парня 16-17 лет , который больше года воздерживается , и в этом нет ничего удивительного , это не единичный пример

Можно и десятилетиями воздерживаться, если никто не даёт.

Гостья
#8

Личное дело каждого, отношение абсолютно нейтральное.

жена бедняка
#9
Глэдис

Ему просто не дают.

А пары тыщ на девку с сиськами в три раза лучшэ твоих он не можэт заработать???

#10

Да пофиг вообще. Хоть сами себе отсассывайте, у нас в жизни ничего от этого не изменится.

Крэнг
#11

Воздерживаются не потому что не хотят секса с женщинами, а только потому что секс с женщинами приносит столько проблем и издержек с их взаимодействием, что они очевидно становятся неприемлемым ущербом ради секса. И что бы жить нормально, приходиться испытывать маленькие неудобства в виде отсутствия секса. Но что бы человек имея полный доступ к женщине и сексу с ней, без какого либо ущерба для себя (как было когда то) сам от него отказывался - про такое я что то не слышал. Зачем? Где логика?

жена бедняка
#12
Гость

я знаю парня 16-17 лет , который больше года воздерживается , и в этом нет ничего удивительного , это не единичный пример

В 16..17 лэт я училось и дрюкало по 5 раз в дэнь. На дэвок ни врэмени ни срэдств не было, а просто так девки тогда не давали

жена бедняка
#13
Гость

Автор , если ты инцел, то остальных мужчин это не касается. Не знаю ни одного здорового парня , который бы в возрасте 18-25 лет перешёл на воздержание ))). Хотя нет - знаю. У нас сосед 21 года. Весит килограмм 130, если не больше. Весь день сидит играет за компом, жрёт фаст - фуд и трочит. Не знаю можно ли считать это переходом на воздержание ? )))

Так если он дро чит, какое жэ это воздержание, болезное?

Гость
#14

Думаю, это бред. Нсли процесс запущен, то зачем его останавливать?

жена бедняка
#15
Вау🖤

Да пофиг вообще. Хоть сами себе отсассывайте, у нас в жизни ничего от этого не изменится.

Ну ессно не измэнится. Мы ж не алкаши-бяларусы с грязной мощной корявой ялдой, чтобы эдаких старых свинот типа тебя тра хать

Гость
#16

жаль что нет здесь братьев воздержанцев ( приходиться самому отдуваться

жена бедняка
#17
Крэнг

Воздерживаются не потому что не хотят секса с женщинами, а только потому что секс с женщинами приносит столько проблем и издержек с их взаимодействием, что они очевидно становятся неприемлемым ущербом ради секса. И что бы жить нормально, приходиться испытывать маленькие неудобства в виде отсутствия секса. Но что бы человек имея полный доступ к женщине и сексу с ней, без какого либо ущерба для себя (как было когда то) сам от него отказывался - про такое я что то не слышал. Зачем? Где логика?

Ну а для бабы сэкс приносит еще больше издержек. Тем не мэнее - сэкса в раше полным полно имеется. Что то тут нечисто!

#18
Гость

жаль что нет здесь братьев воздержанцев ( приходиться самому отдуваться

А на мужские форумы не пускают?

#19

Обязательно надо пойти на вуманру и вещать о своих никому ненужных отростках.

Гость
#20
Гость

жаль что нет здесь братьев воздержанцев ( приходиться самому отдуваться

Ваши братья сидят на ветках про девственность, там их поищите

жена бедняка
#21
Гость

жаль что нет здесь братьев воздержанцев ( приходиться самому отдуваться

Подними глазки и прочитай название сайта. А внизу страницы еще и перевод. Жэнщина.ру
Т.е сайт типа для бап.

#22

Нахрена это воздержание? У него естт куча минусов.

Гость
#23
Вау🖤

А на мужские форумы не пускают?

вуман самый крупный форум и самый показываемый в поисковиках , мужские форумы менее популярны , к тому же вуман не женский форум по факту

жена бедняка
#24
Вау🖤

Обязательно надо пойти на вуманру и вещать о своих никому ненужных отростках.

Ну не в тебя же их пихать, в самом то дэле

Гость
#25
Вау🖤

Обязательно надо пойти на вуманру и вещать о своих никому ненужных отростках.

Фригидая РСПшка ты когда последний раз член видела

Гость
#26
жена бедняка

Подними глазки и прочитай название сайта. А внизу страницы еще и перевод. Жэнщина.ру
Т.е сайт типа для бап.

который создан мужчинами)))))

жена бедняка
#27
Гость

Ваши братья сидят на ветках про девственность, там их поищите

Зачем воздержанцу девственница? Отдуплись, самочка

#28
Гость

воздержание не только от половых связей , но и от рукоблудия

Воздержание без трочива скажется на здоровье, тем более у молодежи 18-25лет, а так есть такая тенденция, не только у молодых.

жена бедняка
#29
Гость

который создан мужчинами)))))

Ну понятно что мущщинами.
Но для бап жэ
Мущщины и жэнские сортиры строят, но они жэ туда сцать не ходят.

Гость
#31
Алекс Кравец

Нахрена это воздержание? У него естт куча минусов.

посмотрите информацию и попробуйте месяц повоздерживаться

жена бедняка
#32

Грязного сэкса в раше - хоть жо пой жуй. Воздерживаться в раше смысла как бэ нэт, если ты мужык с гормонами и крупным х уем.
Если ты инцэл, ***, или е бобошка, то да. Воздерживайся

Гость
#33
Вик С-Пб

Воздержание без трочива скажется на здоровье, тем более у молодежи 18-25лет, а так есть такая тенденция, не только у молодых.

согласен , появится больше сил , ум станет еще острее и четче , появится мотивация

жена бедняка
#34
Гость

согласен , появится больше сил , ум станет еще острее и четче , появится мотивация

И рак простаты через пару лэт

Гость
#35
Гость

это было возможно несколько лет назад , сейчас ситуация меняется ,

Где она меняется ? В голове неудачников , состоящих в группах инцелов ? )))

жена бедняка
#36
Гость

Где она меняется ? В голове неудачников , состоящих в группах инцелов ? )))

А что, оттрахать грязную девку на вписке и намотать себе ВИЧ , это пздец удача, самочка?

жена бедняка
#37
Гость

Жирная РСПшка твой старческий маразм ох как силен.
Ты старперка уже забыла как члены ссоссала

Вся надежда, что бяларус нажрется водочки и присунет свой крупный немытый члэн, после 5 других бап

Гость
#38
жена бедняка

Вся надежда, что бяларус нажрется водочки и присунет свой крупный немытый члэн, после 5 других бап

А почему после 5 а не 10 например

Гость
#39
Гость

я знаю парня 16-17 лет , который больше года воздерживается , и в этом нет ничего удивительного , это не единичный пример

Конечно нет ничего удивительного. Девушкам он не нравится, они ему не дают. Понятное дело, что он будет воздерживаться. Других вариантов то нет ))). Ваш вождь Поднебесный вопит на каждом углу, что молодые и красивые девушки должны давать всем инцелам по первому требованию и безвозмездно. Даже судимость за это получил. А эти цуч ки женщины не хотят вам инцелам давать. И что вам остаётся , кроме воздержания .

Гость
#40
Гость

Конечно нет ничего удивительного. Девушкам он не нравится, они ему не дают. Понятное дело, что он будет воздерживаться. Других вариантов то нет ))). Ваш вождь Поднебесный вопит на каждом углу, что молодые и красивые девушки должны давать всем инцелам по первому требованию и безвозмездно. Даже судимость за это получил. А эти цуч ки женщины не хотят вам инцелам давать. И что вам остаётся , кроме воздержания .

все в одну кучу , называется это винегрет

Гость
#41

еще воздержание дает непробиваемую стрессоустойчивость , в том числе на попытки оскорбления))

Гость
#42

Импотенты придумали себе воздержание.

Гость
#43
жена бедняка

Зачем воздержанцу девственница? Отдуплись, самочка

А кто нужен воздержанцу, просвятите?
Затем, что воздержанцы любят обсуждать темы про девственность

Гость
#44
Гость

еще воздержание дает непробиваемую стрессоустойчивость , в том числе на попытки оскорбления))

Интересный факт

Воду лью.
#45

Хорошая тенденция.Двумя руками за.Меньше будут ерундой заниматься.

Гость
#46
Гость

А кто нужен воздержанцу, просвятите?
Затем, что воздержанцы любят обсуждать темы про девственность

не каждому воздержанцу нужна именно девственница , хотя лично я хотел бы чтобы жена была девственница , я думаю любой мужчина этого бы хотел , просто мир сейчас другой , да и не каждый готов в этом признаться

Воду лью.
#47
Алекс Кравец

Нахрена это воздержание? У него естт куча минусов.

Перечислите подробней?

Воду лью.
#48
жена бедняка

И рак простаты через пару лэт

Бред

Гость
#49

Пусть воздерживаются, естественный отбор должен быть все таки.

Многоуважаемый человек
#50

Есть мужчины, которые и 3 года воздерживаются, у них силушки всегда много и со здоровьем все хорошо. Настоящее воздержание начинается только после года