Гость
Статьи
Сливаюсь после секса

Сливаюсь после секса

Каждый раз, когда мне нравится девушка. Милая, приятная, нежная. У нас происходит симпатия, конфетно букетный период. Она влюбляется в отношение к ней, в нежность, заботу и романтику. Доверяет мне. И дарит мне секс. После этого я всегда сливаюсь. И отношения заканчиваются. Из за этого я не могу построить отношения. Хотя столько достойных, милых девушек, готовых к любви и серьезным отношениям, прошли через меня. Уже давно мог найти одну и успокоиться. Ведь главное это женщина, одна на всю жизнь.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите к психологу.

Хохлушечка
#2

Попробуйте секс с мужчиной, мож не сольётесь)

Гость
#3

Прикольная разводка. Подколол так подколол.))))

#4

Ничего, Ваше время ещё не пришло... Найдётся бабёнка и она будет вести точно также как вы ведёте сейчас.

Ололошеньки
#5

Всё *** движение так делало, пока были молоды и востребованы хоть чуть-чуть, а сейчас ноют на всех форумах, какие бабы плохие и не хотят с ними связываться)

Веселушечка
#6
Ололошеньки

Всё *** движение так делало, пока были молоды и востребованы хоть чуть-чуть, а сейчас ноют на всех форумах, какие бабы плохие и не хотят с ними связываться)

Ага, а если от них смоешься, то не отделаешься потом

#7

Фантазер...ты меня называлааааа)))

Гость
#8

Да все так делают прям мода.
Но на самом деле это шизофрения

#9

Значит тебе еще рано. Твоё тебя не отпустит. Значит было не твоё

гостья
#10

Сказочник

Гость
#11
гостья

Сказочник

Понятно, что сказочник.
Но тут другое важнее. Если у человека вот такие фантазии, он явно серьезно нездоров

Гость
#12

А потом ты проснулся. )))Опять очередной дро чер - фантазёр пришёл на наш форум рассказать о своих сексуальных фантазиях. Что же вас так озабоченных дро че ров глючит? Весна же вроде уже давно прошла.

Гость
#13
Игорь

Ничего, Ваше время ещё не пришло... Найдётся бабёнка и она будет вести точно также как вы ведёте сейчас.

В смысле будет также фантазировать о сексе с хорошими , милыми парнями, а потом бегать по мужским форумам и рассказывать о своих фантазиях ? )))

#14
Гость

А потом ты проснулся. )))Опять очередной дро чер - фантазёр пришёл на наш форум рассказать о своих сексуальных фантазиях. Что же вас так озабоченных дро че ров глючит? Весна же вроде уже давно прошла.

С марта она плавно перетекла в лето, я не удивлена, ждем повторение зимой)

Гость
#15
Славянка.

С марта она плавно перетекла в лето, я не удивлена, ждем повторение зимой)

Да вроде у дро че ров шизофреников осенью обострение сезонное ).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема