Гость
Статьи
Куни

Куни

Здравствуйте, недавно появилось желание попробовать сделать куни. Как можно тонко намекнуть девушке об этом и как в целом девушки относятся к куни, нравиться ли?

Уважаемый гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто перед сексом она пойдет в душ. Целуешь её. Опускаясь все ниже. Доходило до международного пироженного. И начинаешь лизать. Если она хочет куни она закинет тебе ноги на плечи. Будет держать твою голову ногами и будешь лизать. Если не хочет будет за голову тебя останавливать.

Гость
#2

Ты же писал только что такую тему, и до сих пор не имётся ???

Гость
#3

Зачем намекать, берешь и делаешь

Таня 45
#4

Нравится, если куни хорошо делаешь,а это целое исскуство. Не у каждого хорошо получается,но есть таланты от природы.У меня был в своё время молодой человек,он кончал быстро,но куни делал сказочно красиво,это может быть потому,что был в еня без памяти влюблён.

Гость
#5

Конечно пробуй! Это непередаваемо, когда женщина под тобой извивается от удовольствия...

Уважаемый гость
#6
Таня 45

Нравится, если куни хорошо делаешь,а это целое исскуство. Не у каждого хорошо получается,но есть таланты от природы.У меня был в своё время молодой человек,он кончал быстро,но куни делал сказочно красиво,это может быть потому,что был в еня без памяти влюблён.

Какая должна быть частота движений языком?

Гость
#7
Уважаемый гость

Какая должна быть частота движений языком?

1000 в минуту

Уважаемый гость
#8
Гость

1000 в минуту

Ну наher

Таня 45
#9
Уважаемый гость

Какая должна быть частота движений языком?

Вначале медленно,а вот когда почувствуешь что твоя девушка близка к оргазму то можно и ускориться.Не надо забывать и том,что есть 2 основных варианта куни-это вагинальный,когда мужчина просовывает язычок вовнутрь вагины и клиторальный когда он заигрывает с клитором.Оптимально их сочетание,но лучше избегать частой смены вариантов.Ты сам почувствуешь,что больше нравится твоей девушке.

Таня 45
#10
Гость

1000 в минуту

Ну это глупость,разумеется.

Гость
#11
Таня 45

Нравится, если куни хорошо делаешь,а это целое исскуство. Не у каждого хорошо получается,но есть таланты от природы.У меня был в своё время молодой человек,он кончал быстро,но куни делал сказочно красиво,это может быть потому,что был в еня без памяти влюблён.

Возьми меня! Я очень люблю киску 😍

Таня 45
#12
Гость

Возьми меня! Я очень люблю киску 😍

Если киску любишь,то научиться куни совсем нетрудно.Или ты уже пробовал

#13
Уважаемый гость

Какая должна быть частота движений языком?

Она тебе подскажет, у случае чего

Гость
#14

Москва, познакомлюсь с женщиной для регулярного куни, на взаимности не настаиваю.
Mos.tovikсобакаyandex.ru

Настя
#15

На улице подходила к парням и просила их сделать мне куни. Из пятерых согласился только один. Все сделал не плохо,в лифте. Мне было приятно.

#16
Настя

На улице подходила к парням и просила их сделать мне куни. Из пятерых согласился только один. Все сделал не плохо,в лифте. Мне было приятно.

Здравствуй Настенька! Скажи мне пожалуйста,где я могу ежедневно тебя встречать и делать очень классный Куни???)

Настя
#17
Николай

Здравствуй Настенька! Скажи мне пожалуйста,где я могу ежедневно тебя встречать и делать очень классный Куни???)

Я живу в области а работаю в Москве на Проспекте Мира. Но все подъезды сейчас закрыты реально не где встретиться

Настя
#18
Уважаемый гость

Какая должна быть частота движений языком?

Не переусердствуй с частотой))))

Гость
#20

В поисках женщины для куни, очень люблю ласкать, жена к данному виду секса нейтральная, не чувствую отдачи, так что ищу постоянную партнёру. Москва, Подмосковье bigb495@mail.ru Мне 40 лет.

Гость
#21
Настя

Я живу в области а работаю в Москве на Проспекте Мира. Но все подъезды сейчас закрыты реально не где встретиться

Настя,я бы лизал целыми днями))
ig1051982@gmail.com

Александр
#22

Предлагаю девушкам приятное времяпрепровождение.
Вы расслабляетесь и получаете удовольствие в течение 8-10 минут
Куни в машине.
Куни обыкновенный 800 руб
Куни Торнадо- 1000
Куни с проникновением- 1200

Только для дам от 18 до 30 лет. Обязательное условие чистота(гигиена)
Необходимо заранее подмыться (при наличии запаха необслуживаю)
При групповых заказах(девичник) цена обговаривается отдельно.
Девственницам скидка 25 %

Александр
#23

Предлагаю девушкам приятное времяпрепровождение.
Вы расслабляетесь и получаете удовольствие в течение 8-10 минут
Куни в машине. Не дорого! Гарантия конфиденциальности.
Куни обыкновенный 800 руб
Куни Торнадо- 1000 руб
Куни с проникновением- 1200 руб

Только для дам от 18 до 30 лет. Обязательное условие чистота(гигиена)
Необходимо заранее подмыться (при наличии запаха необслуживаю)
При групповых заказах(девичник) цена обговаривается отдельно.
Девственницам скидка 25 %

Гость
#24

Попробуй

Гость
#25
Уважаемый гость

Какая должна быть частота движений языком?

44 гц брат

Гость
#26

Ростов-на-дону

Гость
#27

Сасеш вылежу хочу куни

Гость
#28

Щас хочу

#29
Настя

На улице подходила к парням и просила их сделать мне куни. Из пятерых согласился только один. Все сделал не плохо,в лифте. Мне было приятно.

Вот бы ко мне так подошли, я бы прям на том же месте начал бы лизать

#30
Таня 45

Вначале медленно,а вот когда почувствуешь что твоя девушка близка к оргазму то можно и ускориться.Не надо забывать и том,что есть 2 основных варианта куни-это вагинальный,когда мужчина просовывает язычок вовнутрь вагины и клиторальный когда он заигрывает с клитором.Оптимально их сочетание,но лучше избегать частой смены вариантов.Ты сам почувствуешь,что больше нравится твоей девушке.

По ласкать?)

#32
Настя

Я живу в области а работаю в Москве на Проспекте Мира. Но все подъезды сейчас закрыты реально не где встретиться

Где в области живёшь? Я из Мытищ

#33

Конечно нравится, я прям кончаю от куни😍мне повезло муж меня балует,любит мою киску,после куни при сексе ещё кончаю раза три

Гость
#34
tatyana84

Конечно нравится, я прям кончаю от куни😍мне повезло муж меня балует,любит мою киску,после куни при сексе ещё кончаю раза три

Привет сладкая!!! Меня жена приучила к оральным ласкам. Раньше до нее когда с женщиной был, то только минет делали они. Никто не просил Куни, а минет сами делали. Мне как то не хотелось лизать там где бывали чужие члены. А с женой(на тот момент даже не думал, что станет женой), сразу захотелось сделать. Она сама предложила, если я ей отлижу, то и она отсосет. Первый раз не особо было, а во второй и последующие все лучше и лучше. Обещание сдержала и тоже сразу взяла в рот. Если откровенно, то она в этом деле была уже опытная, т.к жила с бывшим 9 лет, и они друг другу лизали и сосали регулярно. Мою даже просить не нужно отсосать, самой нравится. А как мне сейчас нравится вылизывать ее пещерку не передать словами. Кончает она практически всегда, а если нет то постараюсь очень сильно чтоб кончила. При сексе само собой кончает, особенно нравится ей поза раком, но в писюшку. Вот в попку так и не смог ее за все годы уломать. А ты умничка и в попку своего радуешь.

Гость
#35
tatyana84

Конечно нравится, я прям кончаю от куни😍мне повезло муж меня балует,любит мою киску,после куни при сексе ещё кончаю раза три

Если не секрет, твоя киска полностью бритая или с мехом? Как муж любит, как ты сама любишь? Мне лыска не нравится, моя вообще не любит там выбритой быть. Она все годы с небольшим мехом. Меня так заводит, даже люблю у нее обильную растительность, что тоже было у нее. К слову я просил не подстригать ее. Держалась что то 2-2,5 месяца, потом не выдержала и подстригла. Была на тот момент прям заросшая. Меня возбуждает ее растительность там.

#36

Моему мужу тоже нравиться когда пушистик там говорит возбуждают волосики ,не любит лысенькую,аккуратно делаю причёску,ему нравиться,говорит красавица😍

Гость
#37
tatyana84

Моему мужу тоже нравиться когда пушистик там говорит возбуждают волосики ,не любит лысенькую,аккуратно делаю причёску,ему нравиться,говорит красавица😍

Ваши киски все красавицы, пусть даже и стаж как у моей чтоб быть точным 32 года будет летом. Она с 18 лет начала. Скоро пол-ста ей.

#38
Гость

Привет сладкая!!! Меня жена приучила к оральным ласкам. Раньше до нее когда с женщиной был, то только минет делали они. Никто не просил Куни, а минет сами делали. Мне как то не хотелось лизать там где бывали чужие члены. А с женой(на тот момент даже не думал, что станет женой), сразу захотелось сделать. Она сама предложила, если я ей отлижу, то и она отсосет. Первый раз не особо было, а во второй и последующие все лучше и лучше. Обещание сдержала и тоже сразу взяла в рот. Если откровенно, то она в этом деле была уже опытная, т.к жила с бывшим 9 лет, и они друг другу лизали и сосали регулярно. Мою даже просить не нужно отсосать, самой нравится. А как мне сейчас нравится вылизывать ее пещерку не передать словами. Кончает она практически всегда, а если нет то постараюсь очень сильно чтоб кончила. При сексе само собой кончает, особенно нравится ей поза раком, но в писюшку. Вот в попку так и не смог ее за все годы уломать. А ты умничка и в попку своего радуешь.

Моему тоже нравиться когда кончаю всё вылизывать🔥🔥🔥,я люблю сперму глотать ,прям кайф

Гость
#39
tatyana84

Моему мужу тоже нравиться когда пушистик там говорит возбуждают волосики ,не любит лысенькую,аккуратно делаю причёску,ему нравиться,говорит красавица😍

Мне даже заросли нравятся. Я как то до жены снял одну мадам старше меня лет на 10, точнее она сама подошла. Ну и слово за слово и пошли к ней. Она не замужем была. Так там такой кустарник был, мне понравилось. У жены тоже мех с первых дней. Заводит очень сильно и кунилингусу совсем не мешает. Она когда заросли отрастила все спрашивала не мешают волосы, не лезут в рот. Не поверишь, совсем не мешали, только член вставал еще больше и ярче. Может та мадам и привила мне любовь к заросшей киске.

Гость
#40
tatyana84

Моему мужу тоже нравиться когда пушистик там говорит возбуждают волосики ,не любит лысенькую,аккуратно делаю причёску,ему нравиться,говорит красавица😍

Моей если честно совсем не идет лысенькая. Пару раз сбривала, перед роддомом и еще зачем то. Она у нее смешная. Как будто малолетку имею, а не зрелку Ну и как не крути писька у нее хорошо разработанная за все годы, ей лучше с шерстью.

Гость
#41
tatyana84

Моему тоже нравиться когда кончаю всё вылизывать🔥🔥🔥,я люблю сперму глотать ,прям кайф

У моей два недостатка Не тра. хается в попку и не дает кончать в рот, хотя сама говорила попробует, но дальше разговоров ничего не было. Перестал настаивать, хотя после кончи лижет яйца. Мне нравится ее вылизывать когда у нее там лужа. Сочная пещерка👍. У тебя уверен тоже там все вкусно и аппетитно

Гость
#42
tatyana84

Моему тоже нравиться когда кончаю всё вылизывать🔥🔥🔥,я люблю сперму глотать ,прям кайф

Ты не ответила, в какой то теме спрашивал, у тебя помимо двух мужей был еще секс с кем то?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: