Гость
Статьи

Куни

Начала переписываться с парнем, видились в живую на работе. Обычный парень! В переписке затронули тему секса. Про себя говорит, что очень озабоченный и ему всегда мало, по этой причине расстался с девушкой. На мой вопрос- любит ли он делать куни. Ответил, что не было такого опыта. Разве можно быть сексуально раскрепащенным если за 5 лет гражданского брака он ни разу не делал куни своей девушке?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он своей девушке регулярно за щеку давал и в задницу её долбил. и на основании этого считает себя раскрепощенным.

Гость
#2

да, это странно

Что делать-то?
#3
Автор

Начала переписываться с парнем, видились в живую на работе. Обычный парень! В переписке затронули тему секса. Про себя говорит, что очень озабоченный и ему всегда мало, по этой причине расстался с девушкой. На мой вопрос- любит ли он делать куни. Ответил, что не было такого опыта. Разве можно быть сексуально раскрепащенным если за 5 лет гражданского брака он ни разу не делал куни своей девушке?

Есть такие парни как-будто из дремучего леса вышли. Куни не делают по каким-то своим убеждениям, то ли моральным, то ли не умеют, то ли брезгуют.
Лично я таких как полноценных сексуальных партнеров не воспринимаю.

Гость
#4
Что делать-то?

Есть такие парни как-будто из дремучего леса вышли. Куни не делают по каким-то своим убеждениям, то ли моральным, то ли не умеют, то ли брезгуют. Лично я таких как полноценных сексуальных партнеров не воспринимаю.

А как вы их отсеиваете? прямо сразу на берегу спрашиваете делают ли они куни?

Гость
#5
Что делать-то?

Есть такие парни как-будто из дремучего леса вышли. Куни не делают по каким-то своим убеждениям, то ли моральным,

Девушки такие же дремучии бывают по части минета. Ну и прочим радостям.

Что делать-то?
#6
Гость

А как вы их отсеиваете? прямо сразу на берегу спрашиваете делают ли они куни?

Спрашиваю какие виды секса приемлемы для него. Не сразу конечно же, а когда дело доходит до интимной переписки или интимных разговоров.
Недавно одного не отсеяла, знала, что он не будет делать, но переспала, просто он мне понравился.

Гость
#7
Гость

Девушки такие же дремучии бывают по части минета. Ну и прочим радостям.

А зачем девушки для этого? для прочих радостей и мужик сойдет

пенка
#8

[quote="Гость" message_id="65419905"] А зачем девушки для этого? для прочих радостей и мужик сойдет[/quote +++++++++

дивчина
#9

Пишите как есть - не гражданский брак, а сожительство, блуд, выбирайте как нравится, бесит, когда начинают путать понятия. А мужики себя вечно альфа самцами считают, а на деле - неумелые, эгоисты.

Гость
#10

стандартное поведение тупого российского мужла. На зоне это считается опущением, вот они и не делают. Лучше с иностранцами встречайтесь.

Ищущий
#11
Что делать-то?

Спрашиваю какие виды секса приемлемы для него. Не сразу конечно же, а когда дело доходит до интимной переписки или интимных разговоров. Недавно одного не отсеяла, знала, что он не будет делать, но переспала, просто он мне понравился.

Ты - шлюпка.

Что делать-то?
#12
Ищущий

Ты - шлюпка.

Пох

Гость
#13
Что делать-то?

Есть такие парни как-будто из дремучего леса вышли. Куни не делают по каким-то своим убеждениям, то ли моральным, то ли не умеют, то ли брезгуют. Лично я таких как полноценных сексуальных партнеров не воспринимаю.

Да согласна с вами есть такие придурки которые по тюремным или каким там законам не делают девушке куни ну это полные неандертальцы без куни вообще не приемлю секс это не секс ,а просто какая то биомеханика получается

#14

Будучи молодым даже не рассматривал делать куни. Теперь делаю это с любовью и понимаю,что мне это надо. Не требуя ничего взамен. И что характерно, не все девушки хотят куни. Хотят более зрелые,кому за 35.

Гость
#15

на сз ищи пистализов. нормальный мужик будет делать это только своей единственной и неповторимой, а не каждой левой бабце, с которой у него даже отношений нет, судя по посту.

#16

А что вам так нравится в куни опишите пожалуйста свой ощущение напиши мне пожалуйста как можно будет научиться делать это хорошо

999451
#17

Мой муж обожает делать куни, даже иногда сама не хочу а он просится.
Как и сама обожаю порадовать его орально.
Мне кажется тут вопрос в любви, и эгоизме.
Мы с мужем в сексе думаем прежде всего об удовольствие друг драга , а себя на второй план.
Вот и 8-ой год вместе а секс как будто в начальном стадии любви.

Гость
#18
Гость

на сз ищи пистализов. нормальный мужик будет делать это только своей единственной и неповторимой, а не каждой левой бабце, с которой у него даже отношений нет, судя по посту.

Привет

#19

Лично я обожаю делать куни и всегда лизал моей девушке. А там кому как

#20
Гость

Да согласна с вами есть такие придурки которые по тюремным или каким там законам не делают девушке куни ну это полные неандертальцы без куни вообще не приемлю секс это не секс ,а просто какая то биомеханика получается

+++++ это ведь такое удовольствие)) как можно от этого отказаться, ума не приложу, вот честно

Гость
#22
Что делать-то?

Есть такие парни как-будто из дремучего леса вышли. Куни не делают по каким-то своим убеждениям, то ли моральным, то ли не умеют, то ли брезгуют.
Лично я таких как полноценных сексуальных партнеров не воспринимаю.

Привет, написать твое имя на члене?

Гость
#29
дивчина

Пишите как есть - не гражданский брак, а сожительство, блуд, выбирайте как нравится, бесит, когда начинают путать понятия. А мужики себя вечно альфа самцами считают, а на деле - неумелые, эгоисты.

Гражданский брак - это обычный брак зарегистрированный в ЗАГСе

Лидия
#34

А у меня правило, пока нет куни, нет ничегою

Гость
#36
Лидия

А у меня правило, пока нет куни, нет ничегою

Умничка!!!Отличное правило.Поддерживаю!!!

Гость
#38
дивчина

Пишите как есть - не гражданский брак, а сожительство, блуд, выбирайте как нравится, бесит, когда начинают путать понятия. А мужики себя вечно альфа самцами считают, а на деле - неумелые, эгоисты.

Дивчина😋

Андрей
#39

Если парень не усеет доставить удовольствие девушке, думаю, не стоит тратить на него время.

Андрей
#40
Андрей

Если парень не усеет доставить удовольствие девушке, думаю, не стоит тратить на него время.

Не умеет. Сорри.

#41
Андрей

Не умеет. Сорри.

Не могу согласиться с тезкой.
Многие мужчины в силу целого ряда факторов и причин никогда не идут на это. И девушкам, возможно, стоит с бОльшим пониманием относиться к этому. Лучшее решение - это компромисс. Мне кажется, если женщина и мужчина заинтересованы в сохранении и развитии отношений, достижение компромисса всегда будет возможно.

#42

_Пиздит, все мужики лижут. Он просто марку держит, боится потерять авторитет. Я за почти 40 лет нелижущих не встречала.

#46
Лидия

А у меня правило, пока нет куни, нет ничегою

Я вообще не понимаю как можно заниматься сексом без куни,!? Могу встретится просто для этого! Москва реал!!

Гость
#50
Гость

Мне 40 лет, женат, познакомлюсь с женщиной для куни. Встречи в будни днем на нейтральной территории Москва ioan495@yandex.ru

Иди лучше с женой погуляй *****