Гость
Статьи
Испортила жизнь сыну

Испортила жизнь сыну

Я мать одиночка и раньше постоянно срывала злость на ребенке, так как считала, что он такой же, как его отец. Я запретила ему общаться с девочками, потому что думала, что он испоганит им жизнь.
В детстве я би*а его ремнем за любую оплошность или если мне не нравились его друзья. Мне от этого становилось легче. Когда он стал взрослее, он перестал общаться с людьми, прогуливал уроки, в карманах у него были успокоительные, а затем он начал пить, воруя у меня деньги. Сейчас ему 26 лет, он шугается от людей, до сих пор от меня не съехал. Работает грузчиком и только и делает то, что пьет алкоголь и таблетки. Врачей боится, друзей и девушки у него нет. Со мной не говорит...
Я испортила сыну жизнь... Что делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший повод поюморить. Я положу, когда будут зеркальные реальные истории о бабах рассказывать.

Гость
#2

В смысле что делать? Все уже сделано

#3

О, ну надо же какой честный ответ. Это редкость на форуме. Поздравляю вас, автор. Зато теперь вы знаете как это легко - сломать жизнь человека.

Гость
#4

Мудешник развлекает нас разводкой)

)))))
#5

А почему он работает грузчиком, а не физиком или бизнесменом например? Может у него с психикой не то стало? Почему он пьет таблетки и алкоголь? Смотрите, как бы не убил себя.

Гость
#6
Гость

Хороший повод поюморить. Я положу, когда будут зеркальные реальные истории о бабах рассказывать.

Нет таких историй о бабах. Все забитые матерьми одиночками, пьющие, грузчики или живущие с мамкой - это мужики.

Гость
#7
)))))

А почему он работает грузчиком, а не физиком или бизнесменом например? Может у него с психикой не то стало? Почему он пьет таблетки и алкоголь? Смотрите, как бы не убил себя.

Пускай лучше смотрит как бы он её не убил

Гость
#8
Серебряная книга

О, ну надо же какой честный ответ. Это редкость на форуме. Поздравляю вас, автор. Зато теперь вы знаете как это легко - сломать жизнь человека.

Блин, неужели не видишь что это стёб ? Что в этой голове только, опилки ?

Гость
#9

во-первых, извиниться перед ним и сказать то, насколько ты сожалеешь о том, что он таким стал из-за тебя. что именно ты виновата, что он страдает. это важно. признай свои ошибки перед ним и извинись, без этого ничего не будет.
во-вторых, он должен смотреть правде в глаза и достать на поверхность все эмоции, которые прячет в себе. это долго и тяжело. выйдут обиды на тебя и весь свет. а дальше пойдет-поедет и все придет в норму. но пройдет и месяц и два, и год и более, если потребуется. терпение!

Гость
#10

Даже если и разводка, то тут есть доля правды, чисто женское воспитание делает из мужчины закомплексованного задрота, такое разгребать тяжело будет сыну

#11
Гость

Блин, неужели не видишь что это стёб ? Что в этой голове только, опилки ?

Ну что за очередное примитивное хамло? О, Господи.....

Гость
#12

Врачей все нормальные люди боятся. А друзья и девушки есть только у тех, кто готов тратить на них деньги.

Гость
#13
Серебряная книга

Ну что за очередное примитивное хамло? О, Господи.....

О, опять таблеточки пропустила ? Прими , а то опять будешь сегодня тут ядом всех поливать 😉

#14
Гость

О, опять таблеточки пропустила ? Прими , а то опять будешь сегодня тут ядом всех поливать 😉

А, понятно. Типичная хабалка от рождения. Таблеточки ты пропустила и пропускаешь ежедневно. Тебе же надо свое овно на людей распространить, не мне. Заметь, болезная!))

)))))
#15
Гость

Даже если и разводка, то тут есть доля правды, чисто женское воспитание делает из мужчины закомплексованного задрота, такое разгребать тяжело будет сыну

Нормальный бы убежал в 15 лет от такой матери уехал бы учится. А сын автора терпел. Это что нормально? Значит ему нравилось?

Гость
#16
)))))

Нормальный бы убежал в 15 лет от такой матери уехал бы учится. А сын автора терпел. Это что нормально? Значит ему нравилось?

Так если его зачморили, что он ничтожество, то куда он поедет? Веры в себя нет

Гость
#17

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО РОФЛ

Василий
#18

Ничего не сделаете.

)))))
#19
Гость

Так если его зачморили, что он ничтожество, то куда он поедет? Веры в себя нет

Ну, это зависит от мужчины.

Гость
#20
)))))

Ну, это зависит от мужчины.

Так в этом мужчине все мужское как раз искореняли

)))))
#21
Гость

Так в этом мужчине все мужское как раз искореняли

печально.

Вампир
#22

Ты еб*ну*ое создание, тебя бы разъебать да посильней, чтобы знала!

Гость
#23

На сыне можно крест поставить - этот проект провален, закройте и забудьте. Живите для себя, радуйтесь жизни. Концерты, подруги, хобби, социальная жизнь. Ситуацию знаю со стороны сына.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: