Гость
Статьи
Девушки, где ваша …

Девушки, где ваша женская солидарность?

Девушки, где ваша женская солидарность?
Подруга замужняя рассказала, что спит с женатым коллегой. Его жена сидит с детьми дома, узнала лишь о их звонках, пришла к ней на работу, спокойно поговорила, эта пообещала, что такого больше не будет. Но все продолжается, только номер телефона сменили. Я ей пытаюсь объяснить, что не стоит так делать, ведь ты же сама была в такой ситуации (подруге тоже изменял муж), а она лишь говорит, что мне все равно, от мужа не уйду , но буду с этим спать. Оскорбляет жену любовника, что якобы она сама виновата, запустила себя, что муж изменяет. #женскаясолидарность

Кринж
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это их проблемы,вы то зачем лезете?Каждый получит то,что заслужит.

#3

Причем тут солидарность? Это двойной стандарт, я бы сказала классика.
Человек всегда осуждает другого за какие-то действия, но когда у него складывается такая же ситуация, он находит себе оправдания.
Банально и жизненно.

Гость
#4

Зачем Вам такие подруга - бессовестная сволочь? Я бы с такой общаться перестала.

Гость
#5

Мозгов нет-считай калека. Чему тут еще удивляться?

Гость
#6
Гость

У баб нет солидарности. Есть только зависть и ненависть. Для самок это норма.

Да-да. А самцы честные и благородные. Особенно те, что спят с женами друзей или кидают друзей-партнеров по бизнесу.
Не несите чушь. Подлость гендера не имеет.

Гость
#7

Так столько заинтересованных сторон, устройте оргию прям на работе, помиритесь друг с другом так сказать...

#8

Ой, прекратите. Все там хороши. Видимо для них всех это в порядке вещей изменять.

Гость
#9

Вообще если задуматься, люди озадачены правом на чей то половой орган. И даже посторонних заботит кто пользуется чужим половым органом....

Гость
#10

Ты считаешь, твоя подруга должна быть солидарной к неизвестной ей женщине? А муж этой женщины не при чем? Он конечно замечательный человек. И потом, почему это любовница должна уважать жену, которую даже родной муж не уважает.

Гость
#11

солидарность и порядочность слишком дорого стоят чтобы это иметь. Мало кто может себе это позволить.

Гость
#12

А где мужская солидарность? Жухать замужнюю это нормально?

Гость
#13
Гость

У баб нет солидарности. Есть только зависть и ненависть. Для самок это норма.

Это для недосамцов-мдшников норма своих коллег по полу обзывать "алени", "баборабы" и поклоняться стероидному чл_ену познякова. У баб такого нет. Отмороженные дуры с бешенством матки - это не "все бабы".

Гость
#14
Гость

Так столько заинтересованных сторон, устройте оргию прям на работе, помиритесь друг с другом так сказать...

Свингеры? О_о

Гость
#15
Гость

солидарность и порядочность слишком дорого стоят чтобы это иметь. Мало кто может себе это позволить.

Всего-то надо быть солидарным и порядочным человеком. Точнее - брезгливым к таким вещам, как вышеописанная половая двуличность.

Гость
#16
Гость

Это их проблемы,вы то зачем лезете?Каждый получит то,что заслужит.

Вот это правильно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Тетская солидарность она же не в индивидуальном выражении, в индивидуальном выражении это тетский эгоизм.

Тетская солидарность это когда передачи про "мужское и тетское" с Гордоном и разведенкой Аршавина или с Андреем Малаховым и тп персоналиями. Вот тама все тетки дружно и солидарно ненавидят мужика какого-нить.

А когда это касается личной выгоды, то там у теток нет никакой солидарности.

Гость
#18

А с какого перепугу одна тетка должна жалеть другую?то что так случилось,то это из за проблем внутри семьи,между мужем и женой,а не любовница виновата.любовница свою выгоду бдит.а жалеют инвалидов,малоумных,пострадавших в катастрофах,нещастных случаях

Гость
#19
Гость

А с какого перепугу одна тетка должна жалеть другую?то что так случилось,то это из за проблем внутри семьи,между мужем и женой,а не любовница виновата.любовница свою выгоду бдит.а жалеют инвалидов,малоумных,пострадавших в катастрофах,нещастных случаях

Привет Макеева!

Гость
#20
Гость

Привет Макеева!

?вы о чем?

Гость
#21
Гость

?вы о чем?

о подружайке по разуму твоей

Гость
#22
Гость

о подружайке по разуму твоей

Я хоть правду признаю,а не живу в розовых очках"аля жестокая любовница","муженька увели",проще ведь кого то обвинять,и добиваться"солидарности"))))

Гость
#23

Это жизнь вашей подруги. Как хочет так и поступает.)) Ваши нравоучения при себе оставьте.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: