Гость
Статьи

Куни

Тут вопрос в том числе и к парням. Нравится ли вам делать куни девушке с немного нестандартным влагалищем? Причем, немного - это еще мягко сказано, у меня огромные толстые мясистые большие половые губы, толстые широкие и длинные малые губы, но на фоне клитора они не особо выделяются, сам клитор толстый и длинный, около 6 см. Я даже в обтягивающей одежде не могу ходить, т.к. это хозяйство сильно выпирает как у мужика, спасает только то что я немного полновата, поэтому в джинсах не особо заметно. Мне уже 32 года, но парней у меня за всю жизнь было всего двое, и при моей попытке принудить их к куни, они в ужасе убегали. Вот интересно, это мне так не повезло с парнями, или они все такие?

Екатерина
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не делал, т.к. не женат. Сделал бы только своей жене, которая была целомудренной до брака. Ничего плохого в куни не вижу.

Гость
#2

Екатерина, у вас яйца видны

Мотя
#3
Гость

Екатерина, у вас яйца видны

И ус отклеился...

Гость
#4

Вам не везло с парнями. У многих предрассудки по поводу куни. Есть даже такие, которые считают это унижением. А по поводу размеров - так и у мужчин размеры разные, это же не значит, что кому-то приходится жить без менита.

Пушинка
#6

У меня одноклассница, женщина 18 лет: строит из себя крутую, ходит вся такая классная в обтягивающих лосинах
А у самой там такая ***, даже в джинсах видно
Так вот сейчас все на 1 курсе, а она не поступила, и ещё с такой и *** работает

Пушинка
#7

****

Пушинка
#8

Шлю#хой*

Дружочек
#11

ну это для мужика уже не куни, а минет, конечно убегут

#12

Так у вас такая роскошная сика,можно гордиться таким богатством,а дурачки просто этого не понимают и не ценят.Да,вам просто с ними не повезло.

Огромная п#зда
#13
Дядюшка Аполлонов

Так у вас такая роскошная сика,можно гордиться таким богатством,а дурачки просто этого не понимают и не ценят.Да,вам просто с ними не повезло.

Хочешь я сяду тебе на лицо своей "сикой" и посикаю?

#14
Дядюшка Аполлонов

Так у вас такая роскошная сика,можно гордиться таким богатством,а дурачки просто этого не понимают и не ценят.Да,вам просто с ними не повезло.

И можно будет полюбоваться этой вашей роскошью?

#15
Огромная п#зда

Хочешь я сяду тебе на лицо своей "сикой" и посикаю?

Нет,для начала лучше полюбоваться вашим сокровищем.

Арчибальд
#16

Москва, ищется любительница куни и анилингуса. Mostovik@яндексру

Гость
#17

Автор, не комплексуйте. Парням нравятся разные, в том числе и такие, как у вас.

Гость
#18

Найдется тот кто будет делать без принуждения)
Я думаю, что если он вас действительно любит) сделает.
Многим мужчинам нравится делать это своей девушке/жене.
Некоторые от этого даже кончают🙃

Арчибальд
#19

Москва, познакомлюсь с женщиной

#20

Автор, можем решить ваш вопрос :) надо лишь встретиться и обсудить всë. Москва

Гость
#21
Огромная п#зда

Хочешь я сяду тебе на лицо своей "сикой" и посикаю?

Привет. А ты с какого города?

Гость
#22

Здравствуйте, Екатерина. Очень нравится! Александр, Москва. Серьезный, обеспеченный. Мечтаю о знакомстве с обладательницей таких прелестей. Расстояние не имеет для значения, главное взаимная симпатия и понимание. Давайте пообщаемся приватно. Пишите, nedermayer@mail.ru

Гость
#23

Москва, познакомлюсь с женщиной для регулярного куни, на взаимности не настаиваю.
Mos.tovikсобакаyandex.ru

Гость
#24
Огромная п#зда

Хочешь я сяду тебе на лицо своей "сикой" и посикаю?

Да куни люблю

Гость
#25

Куни любиш

Гость
#26

Мечтаю о знакомстве с обладательницей большого клитора. Расстояние не имеет для значения, главное взаимная симпатия и понимание.Александр, 40/180/80, Москва. Солидный, обеспеченный, добрый и щедрый. nedermayer@mail.ru

Согласен с тобою полностью.
#27

Екатерина здравствуйте! Я Андрей. Заинтересован вашим постом.
Давайте познакомимся?
d.sewer4@yandex . ru

Екатерина вы где?
#28

Екатерина вы где?

Ivankniaz
#29

я обожаю ласкать девушку только при взаимной симпатии могу делать куни и анилингус где угодно и когда угодно для девушки

Ivankniaz
#30
Гость

Найдется тот кто будет делать без принуждения)
Я думаю, что если он вас действительно любит) сделает.
Многим мужчинам нравится делать это своей девушке/жене.
Некоторые от этого даже кончают🙃

я могу кончить от этого

Гость
#31
Огромная п#зда

Хочешь я сяду тебе на лицо своей "сикой" и посикаю?

Доброй ночи! Я просто мечтаю, чтобы девушка так сделала.
sergeikunimanov@yandex.ru

Гость
#32

Без раеницы какие у девушки губки, лишь бы их лизать.

Олег москвич
#33
Гость

Найдется тот кто будет делать без принуждения)
Я думаю, что если он вас действительно любит) сделает.
Многим мужчинам нравится делать это своей девушке/жене.
Некоторые от этого даже кончают🙃

Совершенно верно! Куни многие мужчины обожают, я например. Но вот именно подруге или жене, то есть кого знаешь и кому доверяешь. Малознакомой девушке мало кто отважится, стремно как-то. Может она чем болеет...

Гость
#34

Всегда нравились женщины с таким клитором и губками.Это просто кайф.А если ещё и сока много, так крышу вообще сносит. Обожаю фейсситинг. Не повезло вам с мужиками.

Гость
#36

В поисках женщины для куни, очень люблю ласкать, жена к данному виду секса нейтральная, не чувствую отдачи, так что ищу постоянную партнёру. Москва, Подмосковье bigb495@mail.ru Мне 40 лет.

Гость
#37

Сделаю куни и анилингус девушкам с Омска пишите в ватсап ‪+7 991 449‑98‑24‬ взаимности ни какой не прошу. .Люблю доставлять удовольствие

Гость
#38

Не повезло. Лично мне - нравится. :)

Гость
#39

Девушки с Омска пишите в ватсап ‪8 991 449‑98‑24‬ сделаю куни и анилингус

Гость
#40

Явно не повезло с мужиками.Я был бы не против попробовать такую киску.Может тебе нужно было быть с ними более настойчевей,слишком мягко принуждала?

Гость
#41

Катя я куни делал

Гость
#42
Гость

Катя я куни делал

И буду лизать вас

Гость
#43
Пушинка

Шлю#хой*

*** прикольно 😋

Гость
#44
Огромная п#зда

Хочешь я сяду тебе на лицо своей "сикой" и посикаю?

Я просто мечтаю об этом

#45

Добрый день! Я думаю, дело не во влагалище. Если парень девушку любит, ему будет приятно доставлять ей удовольствие, какое бы влагалище у нее ни было. Любовь - это когда ты хочешь, чтобы любимой женщине было хорошо.

Гость
#46
Огромная п#зда

Хочешь я сяду тебе на лицо своей "сикой" и посикаю?

Да

Сёма
#47

Пухлые губы, большой клитор этож самый кайф. Когда разгорячишся это мечта, а ещё наверно ты классно мокнеш, аж чтом ляжки намокли. Где тебя найти

Гость
#48

Добрый день/вечер. Напиши avk121066@gmail.com , я тебе сделаю кунию Все будет очень хорошо.

Гость
#49
Гость

Добрый день/вечер. Напиши avk121066@gmail.com , я тебе сделаю кунию Все будет очень хорошо.

Куни.

Гость
#50

Здравствуйте,тоже заинтересован вашим постом) люблю такие) пишите - android4@spaces.ru