Гость
Статьи
Куни

Куни

Парень не хочет делать куни. Как уломать мужа на это? Или бросать, если не ублажает меня?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Петр Валентинович
#1

я бы тебе все облизал

Гость
#2
Петр Валентинович

я бы тебе все облизал

Ммм... Звучит соблазнительно...

Аркаша Борщ
#3

Да никак. Тебе не парень, не муж лизать не хотят. Просто смирись.

^_^
#4

Поставьте ультиматум. Не делайте ему минет

Гость
#5

Зачем уламывать, если человек не хочет?

Гость
#6
Гость

Ммм... Звучит соблазнительно...

Мокренькая что ли уже стала?

Виталий
#7

Ну если ты хочешь этого, а у тебя этого нет....бросай и найди парня которому нравится, вот и всё.

Гость
#8
Виталий

Ну если ты хочешь этого, а у тебя этого нет....бросай и найди парня которому нравится, вот и всё.

Раз уж для тебя куни стоит на первом месте и так жизненно необходим, что ты готова расстаться. Ну хотя, может, у вас в паре любви особой нет, поэтому тебе это будет не сложно

Виталий
#9
Гость

Раз уж для тебя куни стоит на первом месте и так жизненно необходим, что ты готова расстаться. Ну хотя, может, у вас в паре любви особой нет, поэтому тебе это будет не сложно

Кому Вы пишете? 😂

Гость
#10
Гость

Мокренькая что ли уже стала?

Нет, просто поблагодарила таким образом человека за добрые слова

Гость
#11
Виталий

Кому Вы пишете? 😂

Автору, соглашаясь с вашим комментарием параллельно

Гость
#12
Гость

Нет, просто поблагодарила таким образом человека за добрые слова

Тут не только добрые слова,тут уже интимные добрые намерения,он хочет таким образом сделать тебе очень хорошо и приятно,ты вроде как тоже не особо сопротивляешься,может вам забить стрелку и порадовать друг друга если конечно не в разных городах живете.

Принц Минетчик
#13

может подмываться стоит начать?

Гость
#14

Да, может у тебя там протухшей селедкой воняет?

Гость
#15

Автор, а минет делаешь?

Гость
#16

Либо бросить либо любовника для этого найти

#17

У мужчин, отсутствие желания делеть куни, возможно только при низкой сексуальной активности. А это плохо.

Гость
#18
STR

У мужчин, отсутствие желания делеть куни, возможно только при низкой сексуальной активности. А это плохо.

Вообще мало, кто из мужчин его делает, они предпочтиают традиционный или анал, потому что во время куни им не приятно, а они хотят кончить, что при куни невозможно. К тому же, многие считают это унизительным

Гость
#19
STR

У мужчин, отсутствие желания делеть куни, возможно только при низкой сексуальной активности. А это плохо.

Мм щас бы по сексуальным предпочтениям судить о том, как часто у мужчины член встает👍

Bro & Sis = 💞 & Peace
#20

Тогда пусть делает брат.

Гость
#21

Москва, познакомлюсь с женщиной для регулярного куни, на взаимности не настаиваю.
Mos.tovikсобакаyandex.ru

#22

Я обожаю делать куни, лизать чистую ухоженную киску, доводить девушку до оргазма это кайф, если девушка горячая и чисто плотная то и попку можно подыскать языком

Гость
#23
Гость

Вообще мало, кто из мужчин его делает, они предпочтиают традиционный или анал, потому что во время куни им не приятно, а они хотят кончить, что при куни невозможно. К тому же, многие считают это унизительным

Не согласна! Мне с 12 делали куни. С 15 начала спать с мальчиками, при чем далеко не с одним. Парни знали, что я скажем прямо, ***, но куни делали почти все, за очень редким исключением. Самое интесное, что просить даже не приходилось. ))))

Гость
#24

Пиши мне и я вылижу все твои сладенькие дырочки, ты потеряешь рассудок от оргазма!)

Гость
#25

Мне напиши и не пожалеешь

Гость
#26

Мне очень нравится. Ищу молодых девушек 18-24 для куни без продолжения. Готов заплатить. По договоренности. ( 1000-2000) Только не путаны и не ***.

Гость
#27
Гость

Мм щас бы по сексуальным предпочтениям судить о том, как часто у мужчины член встает👍

Мне очень нравится. Ищу молодых девушек 18-24 для куни без продолжения. Готов заплатить. По договоренности. ( 1000-2000) Только не путаны и не ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: