Гость
Статьи
Муж меня бросает из-за …

Муж меня бросает из-за того, что курю

Я начала курить полтора года назад. Были проблемы со здоровьем, не знала , как успокоится. До этого не курила. Сейчас чуть не дал по морде, из-за того что вышла покурить .

Дура
79 ответов
Последний — Перейти
ЁЁ
#1

Дура, бросай... Сначала курить, а потом мужа! И здоровье будет крепче, и нервы!!!

мущинко
#2

он не уважает тебя и твои привычки, бросай этого эгоиста.

Гвоздика
#3

Муж странный... Вместо уговоров, советов - сразу в морду. И дело не в курении, просто он ***.

Софья
#4

курящая женщина смотрится пошло, самой не противно?!

И правильно сделал и в печень надо было дать!!! Воротит от вас курилок!!!!!!!!!

Гость
#5
Гвоздика

Муж странный... Вместо уговоров, советов - сразу в морду. И дело не в курении, просто он ***.

Ваш текст

сама *** все правильно сделал ,уходит и правильно

Лаура
#6

Прально делает муж. Не хочет иметь детей от такой пепельницы вонючей, как ты. У меня невестка такая пепельница- родила племянника с бронхиальной астмой, ребенок мучается, а она как дымила, так и дымит. Стрелять таких дебилок надо.

Лаура
#9
Гость

вот они, типичные русские oвцы. а потом вы удивляетесь почему мужики об вас ноги вытирают и пи3дят.

это я про *** 4, 5 и 6.

А ты, иностранная курящая овца, уже давно отпизженная, свой опыт на нас не переноси))).

Лаура
#10
Гость

сдохни yбище старое.

Пусть тебе вернется все, помноженное многократно.

Не дура
#11

Если бы на меня муж замахнулся за то что я курю, я бы посмотрела как он летел у меня с 9 этажа. Автор, ваш муж реально козел. Это ЛИЧНОЕ дело каждого курить ему или не курить.

Не дура
#12
Лаура

Прально делает муж. Не хочет иметь детей от такой пепельницы вонючей, как ты. У меня невестка такая пепельница- родила племянника с бронхиальной астмой, ребенок мучается, а она как дымила, так и дымит. Стрелять таких дебилок надо.

Ты уже ружье приготовила? Или Калаш? Пол страны пойдешь перестреляешь?

Лаура
#13
Не дура

Ты уже ружье приготовила? Или Калаш? Пол страны пойдешь перестреляешь?

Не надо преуменьшать. Курят не полстраны, а гораздо больше, вот всех и перестрелять, чтобы не плодили больных детей. Ребенок мучается, вы просто не видели наверное таких вот жертв курящих мамаш.

Гость
#14

Правильно делает.

Гость
#17

Да беспокоится он просто за вас и ваше здоровье. Не станет же он читать лекцию на тему "О вреде курения на женский организм" Ну не хватает у мужиков ума, чтобы сказать - малыш, бросай это дело, я тебя люблю и не хочу, чтобы ты себя гробила. Вот и руки и распустил, в надежде, что так быстрее дойдет...

Масяня )))
#18

Если человек не пероносит табачный дым, то нужно быть последней сво ло чью, чтобы заставлять его дышать им. Он женился на свежепахнущей девушке, а не на пепельнице. Для многих людей курение или некурение является одним из пунктов, почму они выбрали того или иного партнёра. Лично я всегда стороной обходила курящих парней, потому что до блевоты не переношу табачный запах и дым, и если бы муж вдруг закурил, то я бы поставила ультиматум - я или сигарета.

Не дура
#19
Лаура

Не надо преуменьшать. Курят не полстраны, а гораздо больше, вот всех и перестрелять, чтобы не плодили больных детей. Ребенок мучается, вы просто не видели наверное таких вот жертв курящих мамаш.

Жертв не видела, а нормальных детей у курящих мамаш видела.

Не дура
#21
Не дура

Жертв не видела, а нормальных детей у курящих мамаш видела.

И насколько я знаю, пока со своими животами таскаются, на это время курить бросают.

Масяня )))
#22
Не дура

И насколько я знаю, пока со своими животами таскаются, на это время курить бросают.

Как пыхтели, так и пыхтят с животами, оправдываясь тем, что врач не советует резко бросать. А нерезко проходит обычно всю беременность.

Гость
#24

курящая женщина, какой бы красавицей она не выглядела, отвратительна не менее, чем пьющая!

Масяня )))
#25

Лаура и гость забавные)))

Гость
#26

19. Не дура | 08.01 .2012, 01:24 :36 [2183674654]

Лаура

Не надо преуменьшать. Курят не

полстраны, а гораздо больше, вот всех и

перестрелять, чтобы не плодили больных

детей. Ребенок мучается, вы просто не

видели наверное таких вот жертв курящих

мамаш.

Жертв не видела, а нормальных детей у

курящих мамаш видела.

Игорь: множество ужасов...сирот войны и тд. повидал,но никак не сравнить те ужасы,что пришлось повстречать у ограниченных детей в "школе диффектологов"

9 из 10 родились от пьющих и курящих...1 только 1 как следствие мутации хромосом.

ДУМАЙТЕ САМИ-РЕШАЙТЕ САМИ...УРОДАМИ БУДУТ ВАШИ ВНУКИ!!!

п.с.:на досуге сходите в дет.дом посмотрите на результат!сердце не раз кровью обольётся!!!

Мадам L'
#27

Ничего себе сколько оскорблений. Автор не уточняла сколько лет, может за 50 уже, и дети, и внуки, а то все набросились. Ну да ладно. Автор, а муж курит? Первый раз руки распускает? Трезв иль пьян был? Опишите подробно. А вообще не дело на женщину руки распускать, я против насилия над женщиной. И Вам совет тоже, курить, это очень большой вред, надеюсь понимаете. Да и женщина с сигаретой вульгарно смотрится. Сама курила 10 лет, сейчас бросила, так здорово!!

Еще конечно вопрос не ясен автора, поясните суть. Или Вы хотите слышать "Да, муж козззззееел" (извините)

малинка
#28
Гость

вот они, типичные русские oвцы. а потом вы удивляетесь почему мужики об вас ноги вытирают и пи3дят.

это я про *** 4, 5 и 6.

Ваш текст

согласна на все сто.

Гость
#29

почитала коментарии.....бабы который раз доказали что ***,где же вы настоящие женщины?????????кстати к курящим дамам отношусь спокойно,больше тошнит от блRдей,высокомерных особ,выпивох, и этих модных "зажаренных уток"

DeFchenka
#31

soglasna s 27 i 30.... a vse ostal'noe - prjamo chitat protivno... bazarnue babu kakie to :( i eto nashi rysskie zhenshinu :(

Гость
#32
Софья

курящая женщина смотрится пошло, самой не противно?!

И правильно сделал и в печень надо было дать!!! Воротит от вас курилок!!!!!!!!!

А от мужика курящего не воротит?

Гриб
#33

Курящих баб надо отсылать на работы

курение = оральный секс
#34

Французское рекламное агентство BDDP & Fils по заказу организации Les Droits des Non-fumeurs, борющейся с курением, выпустило серию скандальных рекламных постеров, в которых курение приравнивается к оральному сексу. Стоит отметить, что это √ первый скандал, связанный с рекламой, не стимулирующей потребление, а, наоборот, призванной сдерживать его.

Идея плакатов предельно проста. На них изображаются подростки в позах, имитирующих оральный секс √ они стоят на коленях перед (предположительно) мужчиной, у которого вместо пениса сигарета. А слоган постеров гласит: ╚Курить √ значит быть рабом табака╩.

По мнению создателей данной рекламной продукции, лишь шокирующая антиреклама в состоянии достучаться до сознания подростков, ибо традиционные аргументы вроде вреда здоровью на них не действуют, передаёт Independent. Вот, по словам Marco de la Fuente, представителя BDDP & Fils, разработчикам и пришла в голову идея продемонстрировать, что курение есть не что иное, как покорность чужой воле. А покорность чужой воле √ это как раз то, чего не приемлют подростки во всем мире. Идеальным же символом этой покорности, по мнению креативщиков, является оральный секс.

постеры:

http://www.e-generator.ru/news/?news_id=15368

Африканский ядовитый хомячок
#35

Никто не в праве заставлять делать что то другого. Прогнетесь сейчас,потом из за сапог не того цвета получать будете. Власть свою желает показать-уходите,если на место по другому поставить не можете!

Авторша
#36

27. Мне скоро 34. Не . не бил и не бьёт , но тут что-то замахнулся.Насчёт уродов, у меня один ребёнок есть, больше рожать не собираюсь. Мы оба не курили. Муж начал курить в 30 лет, я в 32. Поженились , когда мне было 20, ему 23. Почему такой негатив к моему курению ? Почему самому курить можно, а мне -нет. И бросать курить я не собираюсь. Мне нравится. И нервы успокаивает.

Авторша
#37
Африканский ядовитый хомячок

Никто не в праве заставлять делать что то другого. Прогнетесь сейчас,потом из за сапог не того цвета получать будете. Власть свою желает показать-уходите,если на место по другому поставить не можете!

Согласна. Уходить не собираюсь из совместной квартиры. Много чести.

Авторша
#38
ЁЁ

Дура, бросай... Сначала курить, а потом мужа! И здоровье будет крепче, и нервы!!!

Да жалко бросать и то и то!!! К курению привыкала почти 2 года, к мужу-14 лет !

Авторша
#39

Недавно стояла у магаина и курила. Идёт парень и говорит : "Ну вы такая красивая, зачем же вы курите", я чуть не поперхнулась. Ну почему это так всех и.-т ?

#40
Масяня )))

Лаура и гость забавные)))

и наверное обе курящие

Гость
#41

ну все-таки можно найти более конструктивный способ расслабиться,как ни крути,а курение однозначно вредно, лучше бросайте.а в муже вашем беспокоит прежде всего то,что он сам курит,а вам почему-то нельзя. вот правда, когда мужик себя так ведет - из чувства противоречия хочется делать то,что он пытается "запретить" (ибо кто он вообще такой чтобы что-то запрещать), я вас в этом понимаю,но все-таки, пожалейте себя и свое собственное здоровье, сами ж потом страдать будете,и кроме себя обвинить в этом будет некого.

а с другой стороны,если человек уже сильно втянулся, его не переубедишь ничем.у меня муж курил и до встречи со мной и сейчас продолжает.я сначала пыталась его уговорить бросить, но потом поняла,что мои нервы мне важнее, а если ему на свое здоровье плевать,то я ему свои мозги в голову не вложу.это его жизнь, пусть сам соображает...

Ололоша
#42

" в "школе диффектологов" "-судя по успехам в правописании,вы ее закончили?

Автор, курить из-за проблем со здоровьем это верх глупости. Купите электронную сигарету и отвыкайте потихоньку. Другое дело, что ваш муж не может себя контролировать, раз руками машет.

Ололоша
#43

Ааа ну если муж еще и сам курит, это уже бред на уровне "Я мужик и хочу показать свою силу,вот почему".

ДИМАгог
#44

Дети становятся более сильными пассивными курящими,чем рядом находящиеся взрослые и конечно от никотина ни кто сразу не умирает.Заболевание раком лёгких и верхних дыхательных путей подкрадывается долго и не заметно.И вообще дети любят,что бы от мамы пахло молоком,а не табачным перегаром.Мама на много чаще целует детей своим прокуренным ртом и чаще на них дышит табачным перегаром и дымом. Мне приходилось в молодости целоваться с курящими и не курящими девушками.И целуясь с не курящими я ощущал от них этот давно забытый запах молока,необычайный запах исходящий от девушки,который манит и заводит.Я сам ни когда не курил и дети уже взрослые не курят.И вообще абсурд! Начинать курить,как говорит автор тогда,когда начались проблемы со здоровьем.Это ооочень"мудрое"решение! Если муж всё таки выгонит,то правильно сделает! Или курево или семья! Всё правильно.

ДИМАгог
#45
Авторша

Недавно стояла у магаина и курила. Идёт парень и говорит : "Ну вы такая красивая, зачем же вы курите", я чуть не поперхнулась. Ну почему это так всех и.-т ?

Ваш текст

Вообще надо чаще крутить рекламу о вреде табака,а особенно для женщин.Парень очень правильно подметил.Если у куряки мужчины лицо всё в морщинах,то этого ни кто сильно не замечает и не ужасается.А когда видишь эту миленькую мордашку с сигаретой во рту,то жалко становиться её лицо и тело,которое через насколько лет покроется морщинами и жёской кожей.А потом тратя деньги на сигареты,надо будет задумываться об больших деньгах на операцию по удалению морщин и приобретение кучи мазей смягчающих быстро стареющую кожу.Но испорченное здоровье,это само собой.Если вам не жалко своей красоты,то нам мужчинам её жаль и как то грустно от этого.Мы хотим,что бы женщины оставались нежными и милыми и с естественным телом как можно дольше.Может тогда мы меньше будем заглядываться на молодых и ещё не потерявших облик от курева.

Авторша
#46

Курение портит внешний облик. Года два назад мне больше 26 на вид не двали. Сейчас выгляжу на свой реальный возраст-34 года. Ну и что ? на черта мне моя "красота" , если нет здоровья? Кого привлекать ? Кому нужна больная раскрасавица? Быстрее бы сдохнуть.

Danielsson
#47

по-моему, курение - лишь предлог...

Авторша
#48
Danielsson

по-моему, курение - лишь предлог...

Конечно.

Гость
#49

Для меня одни из обязательных пунктов, чтобы не пила и не курила.

ДИМАгог
#50
Авторша

Курение портит внешний облик. Года два назад мне больше 26 на вид не двали. Сейчас выгляжу на свой реальный возраст-34 года. Ну и что ? на черта мне моя "красота" , если нет здоровья? Кого привлекать ? Кому нужна больная раскрасавица? Быстрее бы сдохнуть.

Ваш текст Так надо лечиться,а не добивать себя никотином.Что же такая молодая и милая девушка ставит на себе крест? За жизнь надо бороться,а не впадать в депрессию.И тогда глядишь и произойдёт чудо.А чудеса,если в них верить и бороться,то иногда случаются.