Гость
Статьи
носить или не носить …

носить или не носить обручальное кольцо

Муж не носит обручальное кольцо,говорит,что оно ему мешает на работе,он работает кладовщиком,кольцо у него чуть согнутое и поцарапанное на тот момент,как он его снял.Стоит ли заморачиваться по этому поводу?

гостья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба не носим и давно, никто по этому поводу не парится, кольца лежат в шкатулке

табуретка
#2

мда... мужу не позавидуешь. у него сотрудницы-кладовщицы бабы суровые и угловатые. даже кольца о них гнутся

Катерина
#3

муж носит обручальное кольцо на цепочке на шее, говорит на руке мешает.

-
#4

По ТБ, нельзя кольца и цепочки на такой работе носить-не парьтесь.

Лучистый кролик)
#5

не стоит)

#6

подумайте над альтернативой, может мужу кольцо в нос подойдёт, и в работе не мешает )

табуретка
#7
CYBORG_78

подумайте над альтернативой, может мужу кольцо в нос подойдёт..

или клеймо загса каленым железом на лбу

#8
табуретка

или клеймо загса каленым железом на лбу

а как вам идея о тату на члене с информацией о составе семьи ? )

jenny
#9

мы с мужем сняли их сразу после загса и никто не парится

#10
CYBORG_78

а как вам идея о тату на члене с информацией о составе семьи ? )

))))))))))))))))))))

#11

нет

Софья
#12

как ошейник на собаке.

#13

думаете, из-за кладовщицы снял?))

#14
Катерина

муж носит обручальное кольцо на цепочке на шее, говорит на руке мешает.

мой тоже, но ему не мешает, а великовато потому что

мексиканский тушкан
#15

Мой носит, но если бы не мои вопли по этому поводу вряд ли бы носил - он не любит украшения. Раньше для меня это имело значение, сейчас уже пофиг, но он к нему привык как к часам. Снимает только на ночь и когда в спорт-зал ездит, т.к. один раз и правда погнул, пришлось в ювелирную мастерскую нести.

Гость
#16

Если по ТБ нельзя, то ни в коем случае. Я вообще думаю кольцо пусть носят только те, которые только за компом/телефоном сидят. Если мужик имеет работу, связанную с каким-то физическим трудом или просто любит поковыряться в машине в гараже или ремонт поделать, то кольцо противопоказано вообще! Опасное это дело!

Мой не носит кольцо, т.к. нельзя по работе и любит с машиной ковыряться... одевает раз в год, а то и реже, если куда вместе на праздник идем... Да и я сама свое кольцо не ношу, просто не прижилось. Именно кольца не люблю...

А сколько идиотов, которые пальцы себе поотырвали с кольцами.... нафик...

Гость
#17

Мы расписались 8 лет назад , а вообще вместе 10 лет... колец не было и нет до сих пор (т.е. у нас их даже в наличии нет и естественно мы их не носим). А зачем это вообще?

Гость
#18
Катерина

муж носит обручальное кольцо на цепочке на шее, говорит на руке мешает.

пусть лучше дома лежит...потому как кольца на цепочке только вдовцы носят.

#19
Гость

пусть лучше дома лежит...потому как кольца на цепочке только вдовцы носят.

о, круто, а я тоже как вдова ношу на левой руке колечко))))

Гость
#20
подруго

о, круто, а я тоже как вдова ношу на левой руке колечко))))

Ваш текст

Это вы зря.

Гость
#21

даже если кольцо носить постоянно,оно ни от чего не гарантия (если вас беспокоит возможная измена). я б не парилась, потому что кто хочет,тот и с кольцом гуляет напропалую. сама ношу когда хочется,а бывает и не ношу,и муж так же.

#22
Гость

Ваш текст

Это вы зря.

почему? У меня просто два колечка, не на одном же пальце их носить, вот ношу на двух - на левом безымяном и на правом

Лана
#23

А что,с кольцами не гуляют?)) Ой,еще как гуляют и даже кольцо при этом не снимают. А если хотят скрыть женатость,то просто снимают кольцо,а потом надевают.

Я своим кольцом родинку срезала..

Гость
#24

Нашли над чем заморочиться! Ну мешает ему на работе, так зачем носить! Кому как удобнее! Я обручальное кольцо ношу постоянно, муж снимает на ночь, но если кому мешает, так и нечего издеваться над собой.

Гость
#25
jenny

мы с мужем сняли их сразу после загса и никто не парится

Аналогично!

ku
#26
CYBORG_78

подумайте над альтернативой, может мужу кольцо в нос подойдёт, и в работе не мешает )

А ещё за кольцо в носу удобно водить! У моего мужа вообще нет обручального кольца. Зачем покупать, если он всё равно никаких украшений не признаёт? Зато у меня уже третье за 17 лет брака. Я, когда дизайн надоедает, покупаю новое.

Ангелочек
#27

Не стоит! И вообще, что за тема для обсуждения? Даже смешно, у вас других проблем что ли нету? Замужем уже 23 года. Последние 22 вообще не ношу обручальное кольцо, потому что оно мне тоже очень сильно мешает. Имеется минус- многие тянутся знакомится, думая ,что я свободна, но я откланяю их предложения. Муж тоже не носит кольцо, и я уверена, что к нему тоже пристают, но я доверяю ему, а он-мне. Мораль-надо больше доверять друг другу. Не заморачиваетесь по этому поводу!

юля
#28

можно носить мужа обручальное кольцо???

Гость
#29
jenny

мы с мужем сняли их сразу после загса и никто не парится

А зачем вообще приобретали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема