Гость
Статьи
Изменила парню с его …

Изменила парню с его лучшим другом...

Мы встречаемся с парнем почти 3 года, очень меня любит. У него есть лучший друг, с которым они дружат около 10 лет... Недавно так получилось, что мой парень уехал к в другой город к родителям, а мне нужно было обязательно оставаться по работе. В общем, мы встретились с его другом, и я не понимаю, как так вышло, что мы переспали, я как-будто голову потеряла совсем... Первый раз за всю жизнь мне стало стыдно... Что мне делать? Стоит ли признаться в этом парню? Тогда, наверняка, мы расстанемся, а они перестанут общаться из за меня. Или просто всё забыть и продолжить жить? Но тогда мы с его другом будем часто видеться и нам будет неловко от воспоминаний. Я совершила глупость, признаю. Не хочется что бы лучшие друзья из за меня поссорились...

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Бывалый
#1

Ничего не говорите. Если друг будет настаивать на продолжении и угрожать, что расскажет вашему парню, выдвигайте версию, что не дали ему, вот он и со зла придумал и наговаривает.

Гость
#2

Какой из него лучший друг, если он воспользовался ситуацией?? Какая из Вас девушка, если так поступили???

Гость
#3

Разводка... Совершенно случайно, просто непонятно, как так вышло, что вы разделись и прыгнули друг-другу гениталии, а потом вообще непонятно зачем и как и почему, о чём думали, когда пыхтели.

Света
#4

Да не парьтесь вы, автор.
Ваш парень за три года так и не удосужился сделать вам предложение.
Поэтому ваша измена мало что повернет в ваших отношениях.
Сношайтесь с другом и дальше.

Гость
#5
Гость

Разводка... Совершенно случайно, просто непонятно, как так вышло, что вы разделись и прыгнули друг-другу гениталии, а потом вообще непонятно зачем и как и почему, о чём думали, когда пыхтели.

Я бы не сказала, что это было как-то непонятно. У нас есть симпатия друг к другу, а тем вечером мы ещё выпили... хотели как друзья, но не получилось.

Гость
#6

Всё просто. Ваш парень не первый ваш мужчина. У вас нет нравственного барьера на секс с кем то ещё. Вот вы и прыгаете на всё что шевелится.)
Друг ещё ничего. Некоторые на слесарей, соседей, разносчиков пиццы прыгают.) Или того хуже, на родственников парня.)

Гость
#7
Гость

Я бы не сказала, что это было как-то непонятно. У нас есть симпатия друг к другу, а тем вечером мы ещё выпили... хотели как друзья, но не получилось.

Чего не получилось? Секс по дружбе же получился.)

Гость
#8
Света

Да не парьтесь вы, автор. Ваш парень за три года так и не удосужился сделать вам предложение. Поэтому ваша измена мало что повернет в ваших отношениях. Сношайтесь с другом и дальше.

Да. Страсть живёт три года. Три года прошло. Пора кричать "следующий".)

Гость
#9
Гость

Какой из него лучший друг, если он воспользовался ситуацией?? Какая из Вас девушка, если так поступили???

Девушка - не жена. Имеет право поступать как ей хочется.

Гость
#10

слабенькая на передок ты

Гость
#11

Пора расставаться с парнем.

лол
#12

ну так выбирай чей член слаще

Гость
#13
лол

ну так выбирай чей член слаще

Надо ещё раз на трезвую голову сравнить.)))

Гость
#14

Друг оказался не другом, девушка оказалась предательницей

#15

Всё тайное становится явным, автор.

Бальзам
#16
Гость

Надо ещё раз на трезвую голову сравнить.)))

Пару раз, чтоб наверняка)

Гость
#17
Гость

Друг оказался не другом, девушка оказалась предательницей

Да почему. Она же не жена.)
Я своего друга в тёмную использовал, чтобы проверить, насколько серьёзны намерения девушки относительно меня.)

ДюймВовочка
#18
Гость

Я бы не сказала, что это было как-то непонятно. У нас есть симпатия друг к другу, а тем вечером мы ещё выпили... хотели как друзья, но не получилось.

Пьянству бой!!!

#19

Друг вашего МЧ-***

#20
Игорь Фролов

Друг вашего МЧ-***

Мраз/ина.

Гость
#21
Игорь Фролов

Друг вашего МЧ-***

Игореша, привет))
Как твои дела?))

Гость
#22
Гость

Да почему. Она же не жена.)
Я своего друга в тёмную использовал, чтобы проверить, насколько серьёзны намерения девушки относительно меня.)

Вдул другу?😄

Гость
#23
Гость

Вдул другу?😄

Девушки приходят и уходят, а друзья остаются.

Гость
#24
Гость

Девушки приходят и уходят, а друзья остаются.

А друзья-девушки? Для мужчины.

Гость
#25
Гость

А друзья-девушки? Для мужчины.

На них мы женимся.)

Ленка, с Серегой работаю
#26
Гость

На них мы женимся.)

Сколько женихов у меня тогда пропало.

Гость
#27

Может пацаны на тебя поспорили?!

Какой-то человек
#28
Гость

Всё просто. Ваш парень не первый ваш мужчина. У вас нет нравственного барьера на секс с кем то ещё. Вот вы и прыгаете на всё что шевелится.) Друг ещё ничего. Некоторые на слесарей, соседей, разносчиков пиццы прыгают.) Или того хуже, на родственников парня.)

Даже на номер не нужно смотреть, по бреду уже видно кто пишет.

Гость
#29
Какой-то человек

Даже на номер не нужно смотреть, по бреду уже видно кто пишет.

Бред легко опровергнуть. А у тебя возникла какая то проблема?)
Потому что это правда. Автор могла переспать с любым.

Какой-то человек
#30
Гость

Бред легко опровергнуть. А у тебя возникла какая то проблема?) Потому что это правда. Автор могла переспать с любым.

Ты девственник? Нет? Значит у тебя нет нравственного барьера на секс с кем-то. Ты можешь прыгнуть на всё что шевелится.

Мария
#31

Что тут скажешь,из-за секса вообще многое ломается,и если изменил,то необходимо отвечать за поступки,в таких делах как отношения такая грязная ложь и сокрытие это бомба замедленного действия,которая,не сомневайтесь,бомбанет так,что мало никому не покажется.
Бывает,что любящий человек прощает измену,если вы действительно раскаятесь и сожалеете о произошедшем.Поэтому однозначно лучше признаться,и ответить за свои действия.

Гость
#32

не исключаю , что ваш парень уже все знает. Так что не тряситесь, чему быть , тому не миновать.Хотя я не понимаю, как это случайно может произойти, наверное потому что ваш парень вам менее симпатичен.

Гость
#33

ну а друг, себя не винит? ему не стыдно? или у них это нормально, в их дружеских отношения?

Гость
#34
Какой-то человек

Ты девственник? Нет? Значит у тебя нет нравственного барьера на секс с кем-то. Ты можешь прыгнуть на всё что шевелится.

Я не женщина. Мы живём настоящим, а вы прошлым. Потому что эмоции, которыми вы живёте, есть результат событий вашего прошлого.
Автора коротнуло просто на прошлом. Когда то она с парнем напилась и потpaxaлась в прошлом. А тут такая же ситуация. И вот результат.)

Какой-то человек
#35
Гость

Я не женщина. Мы живём настоящим, а вы прошлым. Потому что эмоции, которыми вы живёте, есть результат событий вашего прошлого. Автора коротнуло просто на прошлом. Когда то она с парнем напилась и потpaxaлась в прошлом. А тут такая же ситуация. И вот результат.)

И я не женщина. И при этом не молюсь на плёнку.

Гость
#36
Мария

Что тут скажешь,из-за секса вообще многое ломается,и если изменил,то необходимо отвечать за поступки,в таких делах как отношения такая грязная ложь и сокрытие это бомба замедленного действия,которая,не сомневайтесь,бомбанет так,что мало никому не покажется. Бывает,что любящий человек прощает измену,если вы действительно раскаятесь и сожалеете о произошедшем.Поэтому однозначно лучше признаться,и ответить за свои действия.

Да друг ему уже всё рассказал в подробностях.)
И рекомендацию выдал. В жёны не брать.)

Гость
#37
Какой-то человек

И я не женщина. И при этом не молюсь на плёнку.

А я про плёнку и не говорил. Я говорил об эмоциях.)
Вот почему примитивные люди так любят всё упрощать?)
Честь это чистота сознания, а не плёнка.)
А девушка с чистым сознанием до свадьбы ни под кого не ляжет.)
Неожиданно, да?)

Гость
#38
Бывалый

Ничего не говорите. Если друг будет настаивать на продолжении и угрожать, что расскажет вашему парню, выдвигайте версию, что не дали ему, вот он и со зла придумал и наговаривает.

поставьте себя на место ее парня.Вам бы понравилось, что вам рога наставляют?

Какой-то человек
#39
Гость

А я про плёнку и не говорил. Я говорил об эмоциях.) Вот почему примитивные люди так любят всё упрощать?) Честь это чистота сознания, а не плёнка.) А девушка с чистым сознанием до свадьбы ни под кого не ляжет.) Неожиданно, да?)

Секс это удовольствие, а брак в наши дни нафиг никому не упал, кроме провинциальных деревенщин, закомплексованных мелкописечников и нищих обоих полов, которым нужна прислуга. Неожиданно, да?

мжм
#40

Теперь надо случайно по ахатся вам всем в троем.

Гость
#41
Гость

поставьте себя на место ее парня.Вам бы понравилось, что вам рога наставляют?

Какие рога? Она ему не жена. Может делать что хочет. Хоть со всеми друзьями переспать.

Гость
#42
мжм

Теперь надо случайно по ахатся вам всем в троем.

Браво! Я ждал вас в этой теме.)
Там какой то мастер уверяет, что всех вас выдумал. И Риту, и вас, и Бальзу.)

Гость
#43
Какой-то человек

Секс это удовольствие, а брак в наши дни нафиг никому не упал, кроме провинциальных деревенщин, закомплексованных мелкописечников и нищих обоих полов, которым нужна прислуга. Неожиданно, да?

Так я о том же и говорю. Тpaxaйтесь и наслаждайтесь, овладевайте друг другом.)))
А мы мелкописечники, провинциальные нищие будем создавать счастливые семьи с порядочными девушками.
Каждому своё. Не завидуй.)

Какой-то человек
#44
Гость

Так я о том же и говорю. Тpaxaйтесь и наслаждайтесь, овладевайте друг другом.))) А мы мелкописечники, провинциальные нищие будем создавать счастливые семьи с порядочными девушками. Каждому своё. Не завидуй.)

Ты особенно создашь. Прокатили тебя, а теперь торчишь тут каждый день, от зависти сдохнуть можно.

Гость
#45
Какой-то человек

Ты особенно создашь. Прокатили тебя, а теперь торчишь тут каждый день, от зависти сдохнуть можно.

Не, ну я то давно создал. Я имел ввиду таких как мы.)

Гость
#46
Гость

Какие рога? Она ему не жена. Может делать что хочет. Хоть со всеми друзьями переспать.

тогда что она переживает? она никому ничего не должна. Зачем тему создала?

#47

правильно сделала. молодец!

Кодинец Алеся
#48

1989 года, работаю в ФИПСе и пепспектив нет. Начальники тупые и гнилые

Кодинец Алеся
#49
Бывалый

Ничего не говорите. Если друг будет настаивать на продолжении и угрожать, что расскажет вашему парню, выдвигайте версию, что не дали ему, вот он и со зла придумал и наговаривает.

1989 года, работаю в ФИПСе и пепспектив нет. Начальники тупые и гнилые

Кодинец Алеся
#50
Гость

Какой из него лучший друг, если он воспользовался ситуацией?? Какая из Вас девушка, если так поступили???

1989 года, работаю в ФИПСе и пепспектив нет. Начальники тупые и гнилые