Гость
Статьи
Упражнения Кегеля - …

Упражнения Кегеля - кто начал испытывать оргазм?

Добрый день! Есть тут такие, кто начал испытывать оргазм после упражнений Кегеля? Как часто, долго вы тренировались? Как быстро наступил эффект?))

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как эта? кегля -мегля

Гость
#2
Гость

как эта? кегля -мегля

Фигли-мигли)))

Гость576484
#3

Кегеля начала делать после родов, эффект есть, делала не часто, когда вспомню, если бы чаще, эффект был бы лучше! Делала чтоб укрепить стенки влагалища. Оргазмов не испытываю, пока!

Ночка
#4
Гость576484

Кегеля начала делать после родов, эффект есть, делала не часто, когда вспомню, если бы чаще, эффект был бы лучше! Делала чтоб укрепить стенки влагалища. Оргазмов не испытываю, пока!

👋🏼 пока

Гость
#5

Чаще всего женщины начинают испытывать после упражнений Кегеля острый цистит, а не оргазм.

Полина
#6

Начала делать ещё до вступления в половую жизнь, лет в 17-18,с оргазмами вообще проблем не было, не знаю связано это или нет, но с первым парнем на второй или третий раз уже был оргазм, с мужем (он второй мужчина в жизни) тоже всегда все до конца, бывает и по не одному оргазму)

Гость
#7
Гость576484

Кегеля начала делать после родов, эффект есть, делала не часто, когда вспомню, если бы чаще, эффект был бы лучше! Делала чтоб укрепить стенки влагалища. Оргазмов не испытываю, пока!

А в чем проявляется эффект? Тоже после родов делала какое то время.

Гость
#8
Гость

Чаще всего женщины начинают испытывать после упражнений Кегеля острый цистит, а не оргазм.

С чего вы взяли? Этими упражнениями как раз и лечат заболевания мочеполовой системы, но не в период обострения.

Гость
#9
Гость

С чего вы взяли? Этими упражнениями как раз и лечат заболевания мочеполовой системы, но не в период обострения.

У меня после этих упражнений начался цистит. Сильный, с кровью. Причем никогда не страда мочевым или почками и до того и после. Пошла к врачу, он сказал что эти упражнения опасны, можно сжимая мышцы нервы пережать, которых так дофига, и потом не то что цистит или воспаление по-женски, недержание может быть.

Гость
#10
Гость

У меня после этих упражнений начался цистит. Сильный, с кровью. Причем никогда не страда мочевым или почками и до того и после. Пошла к врачу, он сказал что эти упражнения опасны, можно сжимая мышцы нервы пережать, которых так дофига, и потом не то что цистит или воспаление по-женски, недержание может быть.

Какой то бред!
Цистит был, а кегль вызвал обострение!!

Гость
#11

Не рожала бы, и упражнения для сужения письки из ведра делать бы не пришлось.

Gatto
#12
Гость

У меня после этих упражнений начался цистит. Сильный, с кровью. Причем никогда не страда мочевым или почками и до того и после. Пошла к врачу, он сказал что эти упражнения опасны, можно сжимая мышцы нервы пережать, которых так дофига, и потом не то что цистит или воспаление по-женски, недержание может быть.

Цистит это инфекционное заболевание. Надо было кегли мыть перед употреблением )).

Гость
#13
Гость

Не рожала бы, и упражнения для сужения письки из ведра делать бы не пришлось.

Ну ты конечно ***!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: