Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина влюбиться после секса?

Есть мужчина, познакомились, гуляли, прошел месяц до первого интима. Впринципе оба были не прочь легких, непринужденных отношений без выносов мозга серьезностью и т.д, но после каждого секса он все чаще хочет видиться - рестораны, походы в кино, прогулки и прочая романтика:)) Уже почти полгода ухаживает, относится прекрасно, всегда на связи. Это уже больше чем просто секс?

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
Camozlo
#1

Поздние девственники 99% влюбляются в свою первую партнёршу . Так что просто секс не основной параметр , в основном разные факторы включаются в параметры любви и секс как таковой один из них .

Гость
#2

Ну да, это больше, чем просто секс. В этом есть что-то ненормальное, противоестественно, к чему такой вопрос?

Гость
#3

Ну да. Вы правильно поняли.
Сейчас секс происходид на 2-3 свидании. А потом уже люди лучше узнают друг друга и т д.

Гость
#4

часто секс может быть показателем совместимости партнеров во всем остальном.а вообще круто,когда человек начинает ухаживать ,а не кидает молча

Гость
#5

Не факт. Ваш за пол года говорит о любви о какихто чувствах к вам?о будущем?совместно жить? Если молчит не говорит то так же как вы может расценивать как легкие отношения. Пол года это достаточный срок чтобы мужчина мог полюбить и обозначить что хочет с вами будущее. А раз вы задаетесь этим вопросом значит мами думаете что у вас чтото серьезное. Мужчина может думать иначе.

Гость
#6

да ,подсел чувак на вас походу , либо может секса так много надо , но если он хочет проводить время и без секса , тогда точно подсел

Харизматичная леопардица
#7

Здравствуйте, ровно год назад, а этот день, у меня был секс с мужчиной, который подразумевает "без обязательств".. скажите, как у вас сложилось в итоге?

Гость
#8
Харизматичная леопардица

Здравствуйте, ровно год назад, а этот день, у меня был секс с мужчиной, который подразумевает "без обязательств".. скажите, как у вас сложилось в итоге?

После такого секса, уже 10 лет живём, души не чаем в друг друге

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: