Гость
Статьи
Не испытываю оргазм

Не испытываю оргазм

Доброго времени суток.
Мне 25 лет и я ни разу не испытывала оргазма кроме миотонического (сжимание ног и бёдер).
Живу с мужем 5 лет (из них 2 года в браке) и ни разу. Ни от оральных ласк, ни от проникновений. До мужа были так же мужчины разных возрастов и опыта и не удалось постичь такого счастья.
Конечно же пробовала ласкать себя самостоятельно, но удовольствия от этого никак не получила. Я так и не поняла как надо правильно ласкать клитор и зону вокруг, как будто у меня там настолько все нежно, что от длительных ласк становится больно и неприятно.
При этом уже как года 3 выполняю упражнения Кегеля, так как читала, что это помогает, но тщетно.
Не могу назвать себя фригидной, возбуждаюсь очень быстро, с природной смазкой проблем нет, ее предостаточно.
Около года не удовлетворяла себя сжимание бёдер, так как думала, что мой организм привык только к такому виду удовольствия. Держалась ровно год, как бы не хотелось, воздерживалась, однако, это не привело к результату.
Пробовали разные игрушки, эротические наряды, но все никак.
При этом секса хочется постоянно, хотя бы через день, но из-за этой проблемы муж стал охладевать к сексу вообще, он думает, что это у него что-то не получается, хотя я ему сотню раз говорила, что проблема не в нем. Из-за этого секс 1-2 раза в месяц, что для меня крайне мало.
Кто-то мне говорил, что есть вероятность, что после родов реально познать оргазмы, у кого-то было так?
Я знаю, что не стоит зацикливаться на оргазме, я какое-то время даже забивала на эту проблему, но это так же не помогло.
Возможно, тут сидят девушки, у которых были аналогичные проблемы и им удалось их победить? Хотелось бы послушать ваши мнения, может, что-нибудь поможет.

Koala
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много букв, а смысла ноль

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#2

Вы - сексуально неразбуженная женщина. И еще ко всему с дезадаптивной мастурбацией.
Может встретите того, кто сможет разбудить.... пробуйте позы, привычные для вас , когда вы можете сдимать бедра во время ПА. На боку, на животе.

Катерина
#3

За 7 лет жизни ни одного оргазма. 2 родов ничего не изменили.
Просто "играйте" оргазм для мужа. Посмотрите в фильмах, как у вас это происходит (в моменты самоудовлетворения).
Вот и все.
Для мужа скажите, что записались к сексологу (можете попробовать сходить, некоторым они помогали) и надо установить график - 1 раз в неделю, а сексолог поможет вам решить вашу проблему. Так хоть секс будет, потом потихонечку начнете играть или сексолог поможет и будет у вас хотя бы секс 2 раза в неделю

Катерина
#4
Гость

Много букв, а смысла ноль

Хочет секса через день, а оргазма нет у нее, поэтому муж не спит с ней так часто (думает, что проблема в нем).
Как ей достичь оргазма?
Умейте сами выискивать суть в тексте.

Гость
#5

Мне 43 года, оргазм всю мою жизнь только клиторный. Внутренний- только во сне. Секс люблю , исполняю если нужно оргазм для мужчин. Но всю жизнь мой оргазм достигается только в 2 позах и с хорошим партнером. Не парюсь! Да и насколько я знаю основной процент женщин - это только клиторный оргазм. Вот так , так и живем и не паримся .

Анна
#6

Мне тоже 25 .ни разу не было оргазма с партнёром . Я уже забила . Процесс тоже приятный и достаточно ,)

Гость
#7

Я испытываю оргазм только от вибратора. Мой партнёр это знает, поэтому секс у нас с вибратором. Это только обогащает наш опыт. Ничего стыдного в этом нет.
Попробуйте вы так тоже.

.
#8
Гость

Я испытываю оргазм только от вибратора. Мой партнёр это знает, поэтому секс у нас с вибратором. Это только обогащает наш опыт. Ничего стыдного в этом нет.
Попробуйте вы так тоже.

Каким вибратором вы пользуетесь -реалистик и вибратор -кролик и кто производитель ?поделитесь опытом

Гость
#9
.

Каким вибратором вы пользуетесь -реалистик и вибратор -кролик и кто производитель ?поделитесь опытом

Производитель- Lelo. Вибратор для клитора Sona 2 Cruise. Такой классный!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван
#10

из личного опыта - на мой взгляд всегда дело в Мужчине) ну или по крайней мере 99% что касается про роды действительно многие рожавшие говорят что я не знала что такое секс и оргазм до родов)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема