Гость
Статьи
Не испытываю оргазм

Не испытываю оргазм

Не испытываю оргазм. Всем доброго времени суток, мне 20 лет, 2 года веду половую жизнь с Постоянным партнером.
Во время секса не испытываю ничего кроме ощущения проникновения и заполненность. При этом могу испытывать клиторальный оргазм от мастурбации. Во время ПА клитор нечувствительный и его стимуляция не вызывает ощущений. Пытались искать точку G, но так ничего и не нашли)))

Также мы пробовали прямо перед оргазмом клиторальным начинать Половой акт, чтобы «приучить» мозг получать удовольствие от вагинального секса.
Если у вас была подобная ситуация - подскажите, кто чем может :-)

Отвечу на некоторые возможные вопросы: 1. Партнёр меня возбуждает. 2. Размер полового члена стандартный (14 см)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стимулируй клитор во время секса, оргазм будет немного ярче чем при мастурбации

#2

Автор, вы много пользуетесь тенями и разной декоративной косметикой?

Гость
#3

Очень многие женщины начинают испытывать первые оргазмы лишь к 30 годам. У меня они начались в 28. В браке с 21 года, 2 родов, любимого мужа не меняла. Годами ничего не было, а потом всё началось лавиной...Когда я осмелилась поделиться с подругами, они признались. что тоже стали оргазмировать ближе к 30. Это лишь на форуме шеШнадцатилетки кончают по 10 раз на дню, ежедневно, еженедельно и ежемесячно без перерывов...

Гость
#4
Гость

Очень многие женщины начинают испытывать первые оргазмы лишь к 30 годам. У меня они начались в 28. В браке с 21 года, 2 родов, любимого мужа не меняла. Годами ничего не было, а потом всё началось лавиной...Когда я осмелилась поделиться с подругами, они признались. что тоже стали оргазмировать ближе к 30. Это лишь на форуме шеШнадцатилетки кончают по 10 раз на дню, ежедневно, еженедельно и ежемесячно без перерывов...

У меня не было секса. только онанизм. Это у брюнеток так...у них мало эстрогена в молодости, потом он накапливается. У блондинок наоборот, только в молодости можно получить что-то. Потом удовольствие может и быть, только какое, так ничего особенного зачем вообще нужно. Что же ответите тем, кто иногда получает удовольствие, а иногда нет, причем тут возраст.

Гость
#5

А 14 это разве стандарт?
Попробуйте практику C.A.T.

Гость
#6

Что вас вообще заводит, вызывают ли какие-либо ласки партнера возбуждение, потому что большинство женщин, прежде чем получит удовольствие от клитора либо фантазиями, либо ласками партнера должны быть доведены до "кипения", иначе реакции не будет. И никогда не делайте оргазм приоритетом. В конце концов, если доверяете партнеру, можете сами поласкать себя как удобно, пусть посмотрит, а потом присоединиться... Нет правил кроме доверия и удовольствия

Гость
#7

А перед сексом вас долго ласкают?

Сладкий Персик
#8
Гость

А перед сексом вас долго ласкают?

Мне тоже интересно. Может недовозбудилась

#9
Гость

А перед сексом вас долго ласкают?

Проблем с возбуждением нет. Мне мой мужчина очень нравится, очень часто проявляю инициативу первая. Прелюдии бывают как 5 минут так и по 30 минут

#10
Гость

Очень многие женщины начинают испытывать первые оргазмы лишь к 30 годам. У меня они начались в 28. В браке с 21 года, 2 родов, любимого мужа не меняла. Годами ничего не было, а потом всё началось лавиной...Когда я осмелилась поделиться с подругами, они признались. что тоже стали оргазмировать ближе к 30. Это лишь на форуме шеШнадцатилетки кончают по 10 раз на дню, ежедневно, еженедельно и ежемесячно без перерывов...

Спасибо за ответ, тоже читала об этом. Ну что же, буду ждать)))

#11
Гость

Что вас вообще заводит, вызывают ли какие-либо ласки партнера возбуждение, потому что большинство женщин, прежде чем получит удовольствие от клитора либо фантазиями, либо ласками партнера должны быть доведены до "кипения", иначе реакции не будет. И никогда не делайте оргазм приоритетом. В конце концов, если доверяете партнеру, можете сами поласкать себя как удобно, пусть посмотрит, а потом присоединиться... Нет правил кроме доверия и удовольствия

Конечно! Возбуждаюсь сильно и легко. Но иногда во время самого акта возбуждение снижается. Мой мч старается, спрашивает что ему сделать и как лучше, а я ответить ничего не могу, так как сама не понимаю что и как лучше для меня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: