Гость
Статьи
Женщины, которые не …

Женщины, которые не испытывают оргазм при сексе, во сколько лет вы вышли замуж?

Здравствуйте. Тема такая странная немного.
Вот есть же женщины, которые никогда ни с кем не испытывали оргазма. То есть, удовольствие и влечение испытывали, а вот именно оргазма - нет.
Вопрос такой. Есть ли среди вас те, которые вышли замуж за человека, который ясно понимал, что вы ни разу не оргазмировали с ним?

Просто я такой человек, у меня не бывает оргазмов. Ну физиология так не устроена, хоть секс и нравится и с либидо всё в порядке. И боюсь, что для мужчины может стать препятствием в построении счастливых отношений моя аноргазмия. Так как уже 2 отношений рушились в виду отсутствия у меня оргазма. Ну физиологически не могу и всё! А мужчине было важно.
И вот не знаю даже, что и думать.
То, что это мне такие мужчины попадались не совсем умные, которых это бесило или что это какая-то общая для всех аксиома, что не будешь испытывать оргазмы или хотя бы симулировать - так и останешься в девках.
Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Особенно интересует опыт девушек и женщин, которые как раз не испытывали и не симулировали оргазм, но замужем. Как у вас всё происходило?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18 лет, 5 ро детей, оргазма нет до сих пор и либидо.

Гость
#2

симулировать-то можно, это ж не трудно. а то ж как-то со скорбным лицом ждать окончания его нелепых трепыханий - ну как-то неудобно

Гость
#3

***, что оргазама нет. Только с неумелым любовником нет или когда фригидность.

Гость
#4

Я до 35 лет не испытывала оргазм, мужчины конечно расстраивались, но не уходили от меня. А потом у меня то ли мировоззрение поменялось, то ли ещё что и я наконец смогла себя отпустить и ко мне пришли долгожданные оргазмы. Могу сказать что я стала более раскрепощённой, некая зажатость ушла полностью, секс стал более ярким и чувственным.

Гость
#5

А при мастурбации оргазм испытываете?

Гость
#6

Дупло есть но не работает

Василиса
#7

Возможно вам женщина нужна, если с мужчинами оргазмов не бывает.

Гость
#8

Мужчинам просто с детства закладывается, что женщина должна оргазмировать каждый половой акт как и мужчина, но физиологически это маловероятно и на то есть свои причины. Оргазм это про отключку сознания, и по природе самка должна оставаться в сознании и возможности оценивать ситуацию вокруг себя, даты в момент опасности и будучи в процессе соития, она смогла среагировать и сбежать с потенциальным будущим потомством ради выживания вида. По этой причине женщины могут заниматься сексом и думать о посторонних вещах, а оргазм могут получать далеко не все так как оргазм приводит к отключению сознания на небольшой промежуток времени - что фатально по природе. Да мы сейчас живем в другое время и находимся в относительной безопасности, но природные инстинкты сохранились и по сей день. Бывают исключения, но тогда женщина, которая имеет 100500 орагзмов, по мнению природы - брак.

Алинка
#9

Я стала получать оргазм после 2 ребенка. А когда познакомились-было очень очень приятно, но нет. Потом стала помогать себе-и готов оргазм. Ну и мой мужчина мастер оральных ласк, с этим нет проблем.

Гость
#10

Я считаю что девушек которые не испытывают оргазм Нет. Вам просто никто не смог доставить удовольствие, пробуйте секс игрушки. Пробуйте других мужчин.
Большинству глубоко плевать на женский оргазм. Ноо. Я так скажу почти никто только от вагинального секса не кончает. Не знаю таких девушек даже.

Гость
#11
Гость

Мужчинам просто с детства закладывается, что женщина должна оргазмировать каждый половой акт как и мужчина, но физиологически это маловероятно и на то есть свои причины. Оргазм это про отключку сознания, и по природе самка должна оставаться в сознании и возможности оценивать ситуацию вокруг себя, даты в момент опасности и будучи в процессе соития, она смогла среагировать и сбежать с потенциальным будущим потомством ради выживания вида. По этой причине женщины могут заниматься сексом и думать о посторонних вещах, а оргазм могут получать далеко не все так как оргазм приводит к отключению сознания на небольшой промежуток времени - что фатально по природе. Да мы сейчас живем в другое время и находимся в относительной безопасности, но природные инстинкты сохранились и по сей день. Бывают исключения, но тогда женщина, которая имеет 100500 орагзмов, по мнению природы - брак.

Да это бред. Я от мастурбации кончаю в любом состоянии, а от бывшего никогда не кончала. Потому что он не хотел ни лизать ни стимулировать клитор. Только обиды на него было как будто др000чил мной

Гость
#12

Инфоцыгане продвигают мол для оргазма нужно в голове что то. Это ложь. Оргазм это механика и воздействия. Всяких лже кончающих от взгляда и мыслей расплодилось как Овна. Но это все вранье. Иначе как объяснить что можно окончить и не возбуждаясь до или в плохом состоянии, только если действия правильные!

Василиса
#13
Гость

Инфоцыгане продвигают мол для оргазма нужно в голове что то. Это ложь. Оргазм это механика и воздействия. Всяких лже кончающих от взгляда и мыслей расплодилось как Овна. Но это все вранье. Иначе как объяснить что можно окончить и не возбуждаясь до или в плохом состоянии, только если действия правильные!

Это про член
Там да, механика

#14
Василиса

Возможно вам женщина нужна, если с мужчинами оргазмов не бывает.

Плохой совет. Лечитесь лучше .

Гость
#15
Гость

Мужчинам просто с детства закладывается, что женщина должна оргазмировать каждый половой акт как и мужчина, но физиологически это маловероятно и на то есть свои причины. Оргазм это про отключку сознания, и по природе самка должна оставаться в сознании и возможности оценивать ситуацию вокруг себя, даты в момент опасности и будучи в процессе соития, она смогла среагировать и сбежать с потенциальным будущим потомством ради выживания вида. По этой причине женщины могут заниматься сексом и думать о посторонних вещах, а оргазм могут получать далеко не все так как оргазм приводит к отключению сознания на небольшой промежуток времени - что фатально по природе. Да мы сейчас живем в другое время и находимся в относительной безопасности, но природные инстинкты сохранились и по сей день. Бывают исключения, но тогда женщина, которая имеет 100500 орагзмов, по мнению природы - брак.

Чушь полная. Что заканчивали ?

Гость
#16

Это естественный процесс -"получение оргазма", как и то что мужчине нравится, то что вы получаете оргазм. Он тоже стремится вам его дать в доказательство тому что он хорош в постели.