Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы начали получать истинное удовольствие от секса?

Девушки и женщины!
Девушка,23 года, замужем, регулярной половой жизнью живу 3 года. Нравится и могу получить оргазм, в сексе с мужем, но не без своей помощи. Но прям кайфа такого часто не чувствую, не могу сказать, что прям прусь от этого. Многие говорят, что с возрастом приходит настоящее понимание этого процесса.
Пс мужа люблю, и хочу, но по ощущениям выше описала.
Как у вас это было?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вагинальный оргазм получила только в 28.

Гость
#2

Оргазм испытываете, удовольствие от близости получаете. Что вам не так? Почему некоторые люди ищут проблемы там, где их нет? Сами себе находят проблемы, потом сами от них плачут.

Гость
#3

Учитесь расслабляться .
Не сразу призодит " тот самый кайф " .
Женщине нужно ( необходимо ) осознать себя и свои желания

Гость
#4
Гость

Оргазм испытываете, удовольствие от близости получаете. Что вам не так? Почему некоторые люди ищут проблемы там, где их нет? Сами себе находят проблемы, потом сами от них плачут.

Приятные ощущения иногда так и не наступают во время секса, не говоря уже об оргазме. И кстати, оргазм испытываю , если помогают рукой. От одних фрикций ничего

Гость
#5
Гость

Учитесь расслабляться .
Не сразу призодит " тот самый кайф " .
Женщине нужно ( необходимо ) осознать себя и свои желания

Да, вот именно, когда мне пофигу на некоторые вещи и все получается, когда начинаю думать как я выгляжу,все глухо

Гость
#6

в сыснацать

#7
Гость

От анального секса в 14 лет, вагинальный оргазм получила только в 28.

Мда..это какой же дурочкой нужно быть, чтобы с 14 лет начать половую жизнь. Ничего, что в таком возрасте организм ещё не сформирован и могут быть потом серьёзные проблемы со здоровьем?
Надеюсь попу зашивать не приходилось?

Гость
#9
Василиса

Мда..это какой же дурочкой нужно быть, чтобы с 14 лет начать половую жизнь. Ничего, что в таком возрасте организм ещё не сформирован и могут быть потом серьёзные проблемы со здоровьем?
Надеюсь попу зашивать не приходилось?

Извинюсь, а какие могут быть последствия от анального секса? Если член стандартный и аккуратно входит в попочку, да к тому же хорошо смазан.

#11
Гость

Извинюсь, а какие могут быть последствия от анального секса? Если член стандартный и аккуратно входит в попочку, да к тому же хорошо смазан.

Какие последствия могут быть, это вам соответствующий врач расскажет.
К примеру, хоть те же анальные трещины.
Заниматься любыми видами секса раньше 18 лет запрещено, а уж для особо «нетерпеливых» разрешается в 16 лет по обоюдному согласию, но врачами не рекомендуется раньше 18.
Вообще что-либо вам доказывать бесполезно, так как отсутствие мозгов заметно сразу. Только дурочки прыгают в койку в 14 лет😒
Каких придурков только свет не видывал...

Гость
#12

В 26 лет.

#13
Гость

никаких
я много лет таким занималась

А почему тогда перестали? Что-то случилось?

#15
Гость

вот ты назойливая

Во-первых, я с вами на «ты» не переходила.
А во-вторых, что вас так «измучило» в обычном вопросе? Если вы пишите подобные заявления, то будьте готовы ответить. Конечно, если это правда. А не очередной доширак девки с зашитой попой🫢

#17
Гость

ты первая кто идет на х й прямо сейчас

Только после вас, лицерка анальная)))

Гость
#18
Гость

Да, вот именно, когда мне пофигу на некоторые вещи и все получается, когда начинаю думать как я выгляжу,все глухо

Лучше б тебе было пофигу на то, какой секс у других.

Гость
#19
Гость

Лучше б тебе было пофигу на то, какой секс у других.

Так мне и пофигу, это для информации отнюдь

Гость
#20

У меня после 30 и не совсем и только первое время отношений, потом приедается

#21

Полноценные оргазмы и вагинальный в том числе, только после родов появились. Сейчас при каждом ПА получаю 3 оргазма. После оргазма сам ПА получается более яркий, более чувствительный что-ли... Но это появилось только после родов.

.
#22

А я считаю, что не в возрасте дело, а в человеке:)
Я такого встретила в 21 год, тогда и первый оргазм случился. До него, как будто вовсе не жила половой жизнью))
А сейчас, каждый секс, каждое соприкосновение - невероятные ощущения.

Гость
#23
Василиса

Какие последствия могут быть, это вам соответствующий врач расскажет.
К примеру, хоть те же анальные трещины.
Заниматься любыми видами секса раньше 18 лет запрещено, а уж для особо «нетерпеливых» разрешается в 16 лет по обоюдному согласию, но врачами не рекомендуется раньше 18.
Вообще что-либо вам доказывать бесполезно, так как отсутствие мозгов заметно сразу. Только дурочки прыгают в койку в 14 лет😒
Каких придурков только свет не видывал...

Кто бы писал про отсутствие мозгов, неуч ***! В какой деревне тебя биологии и анатомии учили?

Гость
#24
Гость

ты первая кто идет на х й прямо сейчас

Поддерживаю
Какое *** дело до чужих людей 🤣

Гость
#25

Я мужчина, первый раз кончил в 29 лет

Гость
#26
Гость

Оргазм испытываете, удовольствие от близости получаете. Что вам не так? Почему некоторые люди ищут проблемы там, где их нет? Сами себе находят проблемы, потом сами от них плачут.

Просто есть поганые девки, которые считают, что ее вагинальный оргазм круче и более настоящий, когда описываешь свои ощущения от дополнительной стимуляции во время полового акта... Из за таких вот тварей и комплексы растут, и правда думаешь, что мой оргазм блеклее...

Гость
#27
Василиса

Какие последствия могут быть, это вам соответствующий врач расскажет.
К примеру, хоть те же анальные трещины.
Заниматься любыми видами секса раньше 18 лет запрещено, а уж для особо «нетерпеливых» разрешается в 16 лет по обоюдному согласию, но врачами не рекомендуется раньше 18.
Вообще что-либо вам доказывать бесполезно, так как отсутствие мозгов заметно сразу. Только дурочки прыгают в койку в 14 лет😒
Каких придурков только свет не видывал...

Золотые слова!
То же хотела написать 👍
Мозгов нет, п z d a горит

Гость
#28

Как перестало болеть после потери девственности. Месяцев наверное 9 заняло. Оно не то, чтобы сильно все это время болело, но все же. Зато потом сплошной кайф, хотелось каждый день и не по разу. Кстати, сам оргазм пришел года через 2. То есть дело не в нем, просто по кайфу было, что в меня суют некоторые предназначенные для этого конечности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: