Гость
Статьи
Во сколько лет у …

Во сколько лет у меня будет секс или его не будет ?

у меня безответная любовь. мы с ней ни разу не говорили .шанса нет я бедный, не хочу перед ней унижаться, давить на жалость. я красивый, высокий, не пью, готов всё делать в быту, но деньги ей важней. я сдаю квартиру, доход маленький. если у меня был другой недостаток ,я исправился. но бедность не исправить никогда. не знаю, за что мне такое наказание сегодня утром пошёл гулять. она на стоянке мне так жаль, что нельзя быть с ней рядом. я увидел настоящее чудо. она ставит машину на сигналку с пульта она начала прыгать ,чтобы она сработала. с конца стоянки машина в середине ничего прекрасней в жизни я не увижу в жизни. она, наверное ,откажет ,если предложу ,чтобы она взяла на работу ,что я девственник .просто посмеётся ,не будет об меня пачкаться ,раз я не нужен девушкам. она получает наверное 100 тыс машина у неё бюджетная какой от меня толк забота о ней мало шансов на вопросы с матом не отвечаю можно свой вариант писать от 46

Опрос
ваш прогноз
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

42

#2

Идите в дальнобойщики. И деньги будут и на трассе отсо сут.

Сосед сверху
#3

Чел, вот объясни как можно влюбиться в человека ни разу с ним даже не общаясь? Ты её вообще не знаешь. Во что ты влюбился? Я не понимаю таких людей.

Али-баба
#4
Бухие бухи

Идите в дальнобойщики. И деньги будут и на трассе отсо сут.

Бухи, вы такая позитивная. А если груз скоропортящийся?

Гость
#5
Бухие бухи

Идите в дальнобойщики. И деньги будут и на трассе отсо сут.

можно писать свой вариант любой от 45-50

Гость
#6
Сосед сверху

Чел, вот объясни как можно влюбиться в человека ни разу с ним даже не общаясь? Ты её вообще не знаешь. Во что ты влюбился? Я не понимаю таких людей.

уже 2 год её люблю, ни чего с собой поделать не могу .она много работает даже в выходные. так хочется о ней позаботиться мы рядом живём через дом,а самое главное она живёт в бараке. я не хочу звать к себе,у меня 2 квартира .указывать на её недостаток .

Норм так-то
#7

Чёт ты доблоёб какой-то, автор.

Гость
#8
Норм так-то

Чёт ты доблоёб какой-то, автор.

Он с особенностями развития - легкая степень уо как минимум.

Норм так-то
#9
Гость

Он с особенностями развития - легкая степень уо как минимум.

Ну я и говорю: доблоёб)))

#10
Али-баба

Бухи, вы такая позитивная. А если груз скоропортящийся?

главное, чтобы не груз 200

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: