Гость
Статьи
Как называется секс …

Как называется секс без проникновения, но не петтинг и не прелюдия?

Здравствуйте всем. Скажите, пожалуйста, как называется вид секса, когда девушке нравятся только нежные поцелуи, трепетные объятья, аккуратные поглаживания по телу, доведение до удовольствия мастурбацией и пальцами но без проникновения полового члена в вагину или анальное отверстие? Без оральных ласк в её сторону. Не фригидность: самостоятельно она кончает очень быстро с помощью пальцев и поглаживания себя. Есть сквирт. Влечение очень большое. Спасибо большое за ответы. Желаю всем прекрасного дня и хорошего настроения. Я девушка, ещё не рожала, половой жизнью особо не живу, мне 22 года.

♡Нежная Мэй♡
26 ответов
Последний — Перейти
♡Нежная Мэй♡
#1

Внутри всё чувствильно, opгaзмы есть, причём очень сильные: могут ноги на время отказать или трястись. Просто неприятно, когда что-то больше пальцев там. Спросить просто особо негде. Гуглю, но не могу найти ответ. У чата GPT лимит вопросов.
Больше нравится духовная и романтическая составляющая близости. Есть сквuрт. Влечение очень большое.

♡Нежная Мэй♡
#2
♡Нежная Мэй♡

Внутри всё чувствильно, opгaзмы есть, причём очень сильные: могут ноги на время отказать или трястись. Просто неприятно, когда что-то больше пальцев там. Спросить просто особо негде. Гуглю, но не могу найти ответ. У чата GPT лимит вопросов.
Больше нравится духовная и романтическая составляющая близости. Есть сквuрт. Влечение очень большое.

*Чувствительно

Гость
#3

Петтинг с Петей, прелюдия с Людой, все остальное с Колей, Васей и Антоном

♡Нежная Мэй♡
#4
Гость

Петтинг с Петей, прелюдия с Людой, все остальное с Колей, Васей и Антоном

Здравствуйте. Ахахах, мне и одного человека хватит, с которым я уже 3 года. Всякие Коли, Люды, Пети, Васи и Антоны мне вообще не интересны и не нужны, ахахаха. Но шутка весьма прикольная, старпëрская такая :)

♡Нежная Мэй♡
#5

Очень понравился ответ в другой теме. Хочу поделиться им сюда.

Гость
[2452981588]
10 ноября 2023, 18:17
#10
Все женщины получают оргазм только от клитора.
В вагине есть нервные окончания,но они такие же как и в кишке.Это не те нервные окончания от которых оргазм.
Это просто нервные окончания, есть на и на коже и на слизистых и на внутренних органах, понимаете?
А Оргазм у женщины вызывает только стимуляция клитора.
Купите ей вибратор и пусть во-время секса прикладывает вибратор к клитору.

♡Нежная Мэй♡
#6
♡Нежная Мэй♡

Очень понравился ответ в другой теме. Хочу поделиться им сюда.

Гость
[2452981588]
10 ноября 2023, 18:17
#10
Все женщины получают оргазм только от клитора.
В вагине есть нервные окончания,но они такие же как и в кишке.Это не те нервные окончания от которых оргазм.
Это просто нервные окончания, есть на и на коже и на слизистых и на внутренних органах, понимаете?
А Оргазм у женщины вызывает только стимуляция клитора.
Купите ей вибратор и пусть во-время секса прикладывает вибратор к клитору.

Но в вагине у меня еще есть места для стимуляции, только их пальцами надо, потому что они находятся сверху внутри влагалища

Гость
#7
♡Нежная Мэй♡

Но в вагине у меня еще есть места для стимуляции, только их пальцами надо, потому что они находятся сверху внутри влагалища

Там находиться так называемая точкаG

♡Нежная Мэй♡
#8
Гость

Там находиться так называемая точкаG

Здравствуйте. А она реально существует? Просто я в неё верю, но я читала, что это миф🤷‍♀️

Slavvik
#9
♡Нежная Мэй♡

Здравствуйте. А она реально существует? Просто я в неё верю, но я читала, что это миф🤷‍♀️

Просто не все ее могут найти наверно

Овуляев
#10
♡Нежная Мэй♡

Здравствуйте. А она реально существует? Просто я в неё верю, но я читала, что это миф🤷‍♀️

существует,у некоторых в горле

♡Нежная Мэй♡
#11
Slavvik

Просто не все ее могут найти наверно

Значит, я еë нашла, наверное🤷‍♀️

♡Нежная Мэй♡
#12
Овуляев

существует,у некоторых в горле

Здравствуйте. Не знаю, потому что не проверяла. Пробовать проверять пока что не хочу, ахах. А вы откуда знаете, что у некоторых в горле? Лично проверяли у вас?

Slavvik
#13
♡Нежная Мэй♡

Здравствуйте. Не знаю, потому что не проверяла. Пробовать проверять пока что не хочу, ахах. А вы откуда знаете, что у некоторых в горле? Лично проверяли у вас?

Оно шутит про горло .😉 в инете почитай где находится точка G

НоыВоигура
#14
♡Нежная Мэй♡

Очень понравился ответ в другой теме. Хочу поделиться им сюда.

Гость
[2452981588]
10 ноября 2023, 18:17
#10
Все женщины получают оргазм только от клитора.
В вагине есть нервные окончания,но они такие же как и в кишке.Это не те нервные окончания от которых оргазм.
Это просто нервные окончания, есть на и на коже и на слизистых и на внутренних органах, понимаете?
А Оргазм у женщины вызывает только стимуляция клитора.
Купите ей вибратор и пусть во-время секса прикладывает вибратор к клитору.

У 99,9 процентов,скорее всего так и есть,но всё-таки бывают исключения,например,моя любимая получает оргазм исключительно от проникающего оргазма,и никакие манипуляции с клитором ни разу в жизни не довели ее до оргазма.

♡Нежная Мэй♡
#15
Slavvik

Оно шутит про горло .😉 в инете почитай где находится точка G

Конкчно, шучу, ахах. Не обижайтесь, пожалуйста, если я Вас чем-то задела. Извините меня. У меня проблемы с чувством юмора. Я плохо шутить умею, но хотела бы научиться😊

♡Нежная Мэй♡
#16
Slavvik

Оно шутит про горло .😉 в инете почитай где находится точка G

Хорошо, почитаю

♡Нежная Мэй♡
#17
НоыВоигура

У 99,9 процентов,скорее всего так и есть,но всё-таки бывают исключения,например,моя любимая получает оргазм исключительно от проникающего оргазма,и никакие манипуляции с клитором ни разу в жизни не довели ее до оргазма.

Это весьма здорово👍🏻Всё индивидуально. Я только сама с собой могу вагинально. Примерно 15 секунд и всё. И так по 3 подхода минимум

♡Нежная Мэй♡
#18
♡Нежная Мэй♡

Это весьма здорово👍🏻Всё индивидуально. Я только сама с собой могу вагинально. Примерно 15 секунд и всё. И так по 3 подхода минимум

Через 15 секунд огразм имеется в виду+cквupт

Гость
#19

Так это и есть петтинг.

♡Нежная Мэй♡
#20
Гость

Так это и есть петтинг.

Здравствуйте. При нём же, вроде, просто трутся. А об меня не трутся, меня просто трогают

Гость
#21

Разврат и блуд.

♡Нежная Мэй♡
#22
Гость

Разврат и блуд.

Здравствуйте. Бывает всякое в этой жизни :)

Овуляев
#23
Slavvik

Оно шутит про горло .😉 в инете почитай где находится точка G

а у тебя в очке, и это не шутка😁

Slavvik
#24
Овуляев

а у тебя в очке, и это не шутка😁

Пidор у тебя находится там находится , Балдасос

Овуляев
#25
Slavvik

Пidор у тебя находится там находится , Балдасос

Славко, с праздником тебя! болезный

Гость
#26
♡Нежная Мэй♡

Конкчно, шучу, ахах. Не обижайтесь, пожалуйста, если я Вас чем-то задела. Извините меня. У меня проблемы с чувством юмора. Я плохо шутить умею, но хотела бы научиться😊

Он пошутил, вы пошутили в ответ на его же шутку, за что извиняетесь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: