Гость
Статьи
Часто ли вы это …

Часто ли вы это практикуете? (Прелюдия)

Добрый день , форумчане) у меня созрел вопрос, ради интереса, недавно узнала, что многие молодые пары, перед сексом или после , или вообще когда секса НЕТ.
Стимулируют головкой пениса, клитор , без проникновения. После чего барашня кончает. Если не ошибаюсь вообще это называется «петтинг» Вам делают так ? И нравится ли вам это?
При этом мужчина сам не кончает

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Это фигня всё.

Мила
#2

И если бы, женщины так быстро кончали от мужчины, то совсем не было бы никаких проблем в сексе, у всех.

Мила
#3

Но психика и тело сложная структура.

Гость
#5
Мила

Это фигня всё.

Клиторальный оргазм то существует, тоже самое когда вы кончаете от душа или пальчиков. Тут у каждого от фантазии зависит , ну захотелось людям так, попробовали
Зато безопасно , и проникновения нет, и семяизвержения партнера

Гость
#6
Мила

И если бы, женщины так быстро кончали от мужчины, то совсем не было бы никаких проблем в сексе, у всех.

Так их и нет)
Пробовали так как-то. Девушка кончила, а мне в общем не очень понравилось. Это больше удовольствие для девушки, наверно, а если еще и только побритая, то даже больно головке от отрастающих волос - еле дотерпел ради эксперимента) .

Гость
#7
Гость

Так их и нет)
Пробовали так как-то. Девушка кончила, а мне в общем не очень понравилось. Это больше удовольствие для девушки, наверно, а если еще и только побритая, то даже больно головке от отрастающих волос - еле дотерпел ради эксперимента) .

Пусть делает депиляцию, а не бритвой бреет 😅 не будет колючек )
Зато вы спокойны , и никто вам не скажет, что она в положении , и сама девушка спит спокойно не думает, не кончили ли вы на половые губы и т.п

#8
Мила

Это фигня всё.

Ты в сексе ПОЛНЫЙ 000000
Секс начинается ласками и заканчивается ласками.

И если нет оргазмов, все равно это приятно,!

Гость
#9
Гость

Пусть делает депиляцию, а не бритвой бреет 😅 не будет колючек )
Зато вы спокойны , и никто вам не скажет, что она в положении , и сама девушка спит спокойно не думает, не кончили ли вы на половые губы и т.п

На постоянку такое для мужчины - это бред) вообще никак не заменяет классику. Попробовать можно, но не более)) а от нежелательной беременности контрацепция существует) да и закончить так очень сложно - так тока молодежь может потереться и все)

Мила
#10
Гость

Клиторальный оргазм то существует, тоже самое когда вы кончаете от душа или пальчиков. Тут у каждого от фантазии зависит , ну захотелось людям так, попробовали
Зато безопасно , и проникновения нет, и семяизвержения партнера

С чего, вы вдруг решили что сможете кончить от такого? Если и сможете, ну Флаг в руки, только потом, вам надоест, придётся снова всё менять?)

Мила
#11
STR

Ты в сексе ПОЛНЫЙ 000000
Секс начинается ласками и заканчивается ласками.

И если нет оргазмов, все равно это приятно,!

Кто спорит, что так всё? И я не 0)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: