Гость
Статьи
Влияние упражнений …

Влияние упражнений Кегеля на получение оргазма

Могут ли упражнения Кегеля помочь начать получать оргазм без стимулирования клитора? Хочу научиться получать оргазм во время секса без дополнительных манипуляций руками))
Интересны реальные истории, кто делал эти упражнения и повлияли ли они на ваш оргазм, расскажите) Я нерожавшая, 25 лет)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влияет, делай смело.

Гость
#2

Да.

Гость
#3

А мне вот тоже интересно. Помогает ли тем кто в климаксе. Гормонов то - тютю) и матка не участвует в оргазме.Клиторальный не в счет

Гость
#4

Лучше не увлекаться. В медицине считается неправильным женский оргазм без рук. 1. Правильная стимуляция не вызывает проблем с всякими оттоками, притоками крови к половым органам. Во вторых: закрепление удовольствия в мозгу путем сигналов. Если вы мышечный оргазм закрепили, то вы можете случайно кончить не в тех обстоятельствах, когда мозг словит напряжение мышц. Что может быть неуместным и даже вредным. Могут быть спазмы, вы не сможете оставить еще одну стимуляцию. Безопаснее приучать себя кончать от рук, вибратора. Когда захотели - закончили и начали.
Лучше продолжать как вы привыкли. У других женщин мышечные оргазмы с детства, у них выхода другого нет.

Гость
#5

*остановить стмуляцию

Гость
#6
Гость

Лучше не увлекаться. В медицине считается неправильным женский оргазм без рук. 1. Правильная стимуляция не вызывает проблем с всякими оттоками, притоками крови к половым органам. Во вторых: закрепление удовольствия в мозгу путем сигналов. Если вы мышечный оргазм закрепили, то вы можете случайно кончить не в тех обстоятельствах, когда мозг словит напряжение мышц. Что может быть неуместным и даже вредным. Могут быть спазмы, вы не сможете оставить еще одну стимуляцию. Безопаснее приучать себя кончать от рук, вибратора. Когда захотели - закончили и начали.
Лучше продолжать как вы привыкли. У других женщин мышечные оргазмы с детства, у них выхода другого нет.

Если считается неправильным женский оргазм без рук, то, стало быть, считается неправильным женский оргазм при сексе. Тогда секс нужен только мужлу, ведь руки и вибратор есть и у самой.

Гость
#7
Гость

Лучше не увлекаться. В медицине считается неправильным женский оргазм без рук. 1. Правильная стимуляция не вызывает проблем с всякими оттоками, притоками крови к половым органам. Во вторых: закрепление удовольствия в мозгу путем сигналов. Если вы мышечный оргазм закрепили, то вы можете случайно кончить не в тех обстоятельствах, когда мозг словит напряжение мышц. Что может быть неуместным и даже вредным. Могут быть спазмы, вы не сможете оставить еще одну стимуляцию. Безопаснее приучать себя кончать от рук, вибратора. Когда захотели - закончили и начали.
Лучше продолжать как вы привыкли. У других женщин мышечные оргазмы с детства, у них выхода другого нет.

Откуда такие познания?)

Гость
#8
Гость

Если считается неправильным женский оргазм без рук, то, стало быть, считается неправильным женский оргазм при сексе. Тогда секс нужен только мужлу, ведь руки и вибратор есть и у самой.

У мужла тоже есть и руки и вибраторы😄

Гость
#9
Гость

У мужла тоже есть и руки и вибраторы😄

Они есть, и с ними оргазм был бы правильным. При этом оргазм без рук и без вибраторов типа неправильный. Типа врачи не советуют - будет прилив крови не туда, куда на самом деле надо.

Гость
#10
Гость

Они есть, и с ними оргазм был бы правильным. При этом оргазм без рук и без вибраторов типа неправильный. Типа врачи не советуют - будет прилив крови не туда, куда на самом деле надо.

Я на эту тему много перелопатила интернета, но эту теорию первый раз слышу) кровь прильет не туда куда надо) к органам малого таза-больше некуда😄. Но мне лично никогда упражнений кегеля не хватало для оргазма. А у кто получал от этого? Есть такие?

Гость
#11
Гость

Откуда такие познания?)

Воображение детектед. Никаких познаний 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: