Гость
Статьи
Изменила парню с …

Изменила парню с другим.

Так вышло что я изменила своему парню с другом. Хочу признаться, мучает совесть. Или думаю, что лучше не признаваться и просто расстаться с ним. #измены #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кого любишь то?

#2

не признавайся, мысли хладнокровно

Гость
#3
Ханна

не признавайся, мысли хладнокровно

Ханна подожди)) не учи плохому)) давай сначала разберемся!

Гость
#4
Гость

А кого любишь то?

Парня, но чувствую что нам не по пути после этого поступка

Гость
#5

Зачем вообще признаваться или расставаться? Что случилось, то случилось, дело житейское, забудь.

Гость
#6
Гость

Парня, но чувствую что нам не по пути после этого поступка

Значит уже и в любви что то поменялось?

Гость
#7
Гость

Парня, но чувствую что нам не по пути после этого поступка

Какого поступка? Вы думаете, он вам ни разу не изменял или не изменит? Хотя дело не в этом даже. Не порите горячку, забудьте и все. И никому не рассказывайте, чтоб потом не всплыло нигде. Женщины вообще редко палятся, как говорится, поправила юбку и пошла по своим делам после измены

#8
Гость

Парня, но чувствую что нам не по пути после этого поступка

Расскажите парню, что изменили ему. Пусть сделает выбор. Я думаю вам было бы тоже не приятно узнать что он с кем то занимается с*ксом кроме вас. Если вас гложет совесть, то рано или поздно вы все равно сорветесь, а жить в страхе что ваш парень узнает этот секрет, это не жизнь.

Гость
#9

автор, а секс был с презервативом? тут к мнению пришли, что если да, то не считается и не стоит себя винить

"Так получилось"
#10

Вот поэтому, "так получилось", если вы в серьезных отношениях с мадам нужно водить раз в год на полиграф. "Так получилось" как- будто пукнула, ну чё- бывает.

"Так получилось"
#11
Гость

автор, а секс был с презервативом? тут к мнению пришли, что если да, то не считается и не стоит себя винить

Если анал, то ещё и целку наверное не порвали. Вообще все хорошо.
Пьяная баба звезде не хозяйка!!!

Гость
#12

"Хочу признаться, мучает совесть"-а она у вас есть)))

гость
#13
"Так получилось"

Если анал, то ещё и целку наверное не порвали. Вообще все хорошо.
Пьяная баба звезде не хозяйка!!!

вот. тогда и минет ещё в не зачет)

Гость
#14
гость

вот. тогда и минет ещё в не зачет)

Два минета)))

Гость
#15

Ну если совесть какая-то есть, то либо признавайтесь, либо заканчивайте отношения. Тут всё

"Так получилось"
#16
Гость

Два минета)))

Мощный, горловой и строго в два смычка)))

"Так получилось"
#17
Гость

"Хочу признаться, мучает совесть"-а она у вас есть)))

Да, в районе звёзды, там где очень чешется)

Галина
#18

Уходить если прям совесть заела. Но рассказывать о таком не нужно. Зачем позорить себя ещё больше. Да и где гарантия что ваш парень святой.

Леди
#19

Какой уходить, будто вы не будете потом скучать по нему и грызть локти? Все люди ошибаются, негативный опыт и чувство вины существует для того, чтобы избежать таких ошибок в будущем именно для вас. А ему этот опыт ваш не нужен. Ему нельзя говорить. Он потом больше не будет вам доверять. Забудьте, как сон. Все совершают ошибки.

Гость
#20
Леди

Какой уходить, будто вы не будете потом скучать по нему и грызть локти? Все люди ошибаются, негативный опыт и чувство вины существует для того, чтобы избежать таких ошибок в будущем именно для вас. А ему этот опыт ваш не нужен. Ему нельзя говорить. Он потом больше не будет вам доверять. Забудьте, как сон. Все совершают ошибки.

Совет от бЛеди.
Прислушайтесь, автор. Леди знает, о чём говорит, она 100 раз так делала )))))))

Филин
#22

Расстанься с парнем,не позорь его. Друг 100% похвастается кентам, и на пацана будут смотреть и думать - вот лох, со шлю_хой встречается и не подозревает.

Гость
#23

Ну хватит уже, моралисты собрались. А как будем мужиков называть, которые изменяют и которых большинство? ***, крысы, слабые на передок? Хотя что я говорю, самцы и герои любовники, ведь так принято в нашем обществе. А по теме: как я поняла, автору всего немного за 20 и она делит мир на черно-белое, но это не так. А по теме: забудьте про этот случай и не наносите парню психологическую травму своим признанием, он потом возненавидит всех женщин. Если тот товарищ начнет распускать слухи или угрожать вам, все отрицайте, скажите, что вы его отвергли, а он мстит

"Так получилось"
#24
Гость

Ну хватит уже, моралисты собрались. А как будем мужиков называть, которые изменяют и которых большинство? ***, крысы, слабые на передок? Хотя что я говорю, самцы и герои любовники, ведь так принято в нашем обществе. А по теме: как я поняла, автору всего немного за 20 и она делит мир на черно-белое, но это не так. А по теме: забудьте про этот случай и не наносите парню психологическую травму своим признанием, он потом возненавидит всех женщин. Если тот товарищ начнет распускать слухи или угрожать вам, все отрицайте, скажите, что вы его отвергли, а он мстит

Ну да, немного за 20, а трусы уже потеряла!
Моралисты, крысы, слабые?! Если бы не такие честные давалки как автор, то не было бы крыс и слабых на передок!
А так то да, "рядовой случай".
Ещё раз повторяю, если более- менее серьезные отношения, то раз в год на полиграф, дабы чтобы не вышло, что целуешь губы любимой женщины, а на самом деле облизываешь чужой биоматериал!!!

Филин
#25

Говори не говори а эти отношения уже обречены! Ну не начинаются хорошие истории с таких раскладов..

Гость
#26

Я НЕ ***, Я ЧЕСТНАЯ ***!!!

Гость
#27

И была я девочка,
Берегла я целочку,
Увидала мужика
И порвал он плевочку)))

Гость
#28

Я не бл@дь, я честная д@валка,
Своему парню не п@зжу
Ну подумаешь всего лишь палка
Я об этом не жужу

Гость
#29
Гость

Значит уже и в любви что то поменялось?

Не знаю (((

Гость
#30
Гость

автор, а секс был с презервативом? тут к мнению пришли, что если да, то не считается и не стоит себя винить

Да, с презирвативом

Старый клён
#31

Если ты признаешься, *** он набьёт и тебе, и твоему другу. Лучше не признавайся.

Гость
#32

Лучше не говори. Трахайся и с тем и с тем. Так сказать укрепляй дружбу.

#33
Гость

Лучше не говори. Трахайся и с тем и с тем. Так сказать укрепляй дружбу.

Как прояснится, готовь бабло на здоровье)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: