Гость
Статьи
Как попросить прощение …

Как попросить прощение у мч?

Утром наорала на него, наговорила с горяча гадостей обидных. А потом узнала, что он бы не виноват. Он пришел с работы, попросила прощения , а он так холодно посмотрел и не говорит со мной. Мне так стыдно. Сейчас лег спать вообще .... Что мне делать ? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Прилечь рядом и сказать, "я была такая глупая, прости, что обидела тебя". Следующий раз не орите, не разобравшись

Автор
#2
Lisa Stafford

Прилечь рядом и сказать, "я была такая глупая, прости, что обидела тебя". Следующий раз не орите, не разобравшись

Да, это не поможет. Я уже так делала... Но спасибо

Автор
#3

Очень очень жалею. Что на меня нашло. Столько оскорблений наговорила , как ду_ра

Гость
#4

Пока лежит, сядьте ему киской на лицо,ему понравится

Неудачница
#5

Сначала подожди
Каждому человеку нужно время, чтобы остыть
Потом купи, что-нибудь ему интересное, извинись и признайся, что была неправа, говори там ласковые слова
Но главное подождать
Ваши ИЗВИНИ раньше времени только выбесят человека
По себе знаю

Гость
#6

АМЛЕТ!

Автор
#7
Неудачница

Сначала подожди
Каждому человеку нужно время, чтобы остыть
Потом купи, что-нибудь ему интересное, извинись и признайся, что была неправа, говори там ласковые слова
Но главное подождать
Ваши ИЗВИНИ раньше времени только выбесят человека
По себе знаю

Вы правы. Его и выбесила я. Подожду ...

Автор
#8
Гость

АМЛЕТ!

Что?

Автор
#9

Боюсь что он меня бросит...

#10
Автор

Боюсь что он меня бросит...

Плохо, что он лёг и там что-то думает своё. Встать он может уже с готовым решением. Лучше даже с его спиной поговорить, объяснить что вас вывело из себя и отчего вы завелись. По крайней мере, будешь знать, что сделала, что могла

Гость
#11
Автор

Что?

Тебе сколько лет? Опытная женщина знает что такое АМЛЕТ🤦‍♂️

Гость
#12

Ублажи его ​орально​, утромъ, когда проснется.

Гость
#13
Автор

Боюсь что он меня бросит...

Правильно и сделает! Другая будет лучше тебя.

Гость
#14
Автор

Боюсь что он меня бросит...

Это возможно. И не только из- за ссоры, а и из- за твоей вспыльчивости и крикливости.

Гость
#15

Не бегать хвостом, дать человеку время отойти, прощение приходит не за 5 мин сразу после извинений. Приготовьте что-нибудь, что он любит, например, или купите небольшой подарок, поблагодарите его за терпение

Гость
#16

Ну и советы от тупого мужла. Размечтались о подарках, минетах и извинениях))) слать обиженку и всех делов

Гость
#17

Застрелись

Гость
#18

Вы извинились, этого достаточно. Пусть переварит и отойдет, дайте время. Если будет дальше обижаться - может манирулирует чувством вины. Задумайтесь.

Гость
#19

Мало того, что в отношениях тупая еще в кредиты тайком залезла
Курица

Осьминог
#20

Лечись!

Осьминог
#21

Если бы на меня баба подняла бы свой голос (по поводу или без), то все, досвидос!

Гость
#22

Мужчины крайне падуи на дорогие подарки. Вы сколько зарабатываете, автор? Если юноша увлекается чем то , подарите ему что то дорогое. И заткнитесь.
В наше время, когда феминизм победил, женщина обязана красиво ухаживать и тем более достойно извиняться.

Гость
#23
Гость

Ну и советы от тупого мужла. Размечтались о подарках, минетах и извинениях))) слать обиженку и всех делов

Тебя остается только обоссать.

Serg
#24

Есть такой анекдот, как раз в тему.
Загадка:
Зачем женщине три пары губ?
Ответ:
Одними губами женщина говорит глупости, а остальными потом просит прощения.

Гость
#25

Разбей о стену стакан или бутылку и попроси прощения. Склеилось? Нет. Так и здесь. Но здесь нужно время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: