Гость
Статьи
Как попросить прощение …

Как попросить прощение у мужчины Рака

как попросить прощение у мужчины рак

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Люблю Рака :)
#1

смотря как вы накосячили))

Гость
#2

никак
я сама Рак и все мои друзья-мужчины тоже Раки.
Если у Рака-мужика просить прощения, сразу станешь неинтересной.
Лучше всего ведите себя как ни в чем ни бывало, все равно то, что случилось, не имеет такого большого значения. А вот если когда-нибудь зайдет речь о случае, ради которого Вы хотите просить мужчину ему простить, то тогда просто скажите - Все мы небезгрешны...

Фифика
#3
Гостья

как попросить прощение у мужчины рак

Искренне...

Фифика
#4
Гость

никак
я сама Рак и все мои друзья-мужчины тоже Раки.
Если у Рака-мужика просить прощения, сразу станешь неинтересной.
Лучше всего ведите себя как ни в чем ни бывало, все равно то, что случилось, не имеет такого большого значения. А вот если когда-нибудь зайдет речь о случае, ради которого Вы хотите просить мужчину ему простить, то тогда просто скажите - Все мы небезгрешны...

Нда...

Человек ценен не отсутствием ошибок, а умением их признавать и просить прощения у тех, кого обидел...

Гость
#5

как-нибудь

Гость
#6
Фифика

Гостьникак

я сама Рак и все мои друзья-мужчины тоже Раки.

Если у Рака-мужика просить прощения, сразу станешь неинтересной.

Лучше всего ведите себя как ни в чем ни бывало, все равно то, что случилось, не имеет такого большого значения. А вот если когда-нибудь зайдет речь о случае, ради которого Вы хотите просить мужчину ему простить, то тогда просто скажите - Все мы небезгрешны...
Нда...

Человек ценен не отсутствием ошибок, а умением их признавать и просить прощения у тех, кого обидел...

вот согласилась бы с вами,если бы не просила однажды прощения у рака,а этот ко зе л измывался надо мной двое суток.Вымаливала просто прощение за испорченные раку нервы,не за измену даже.Тогда так и не простил. Простил через 1,5 месяца, только я его прощению предавала уже вращательные движения по оси. Так вот сам теперь третий месяц просит.

соня
#7

о!
что-то узнаваемое))))
так что либо совсем-совсем сразу.пока не завис.либо...никак?
а по-моему.все до обидного просто.Не любит-не ценит-знать не хочет-вот и изгаляеся..
любящий или просто хороший друг нервы б не мотал...

Гость
#8
соня

о!
что-то узнаваемое))))
так что либо совсем-совсем сразу.пока не завис.либо...никак?
а по-моему.все до обидного просто.Не любит-не ценит-знать не хочет-вот и изгаляеся..
любящий или просто хороший друг нервы б не мотал...

я вас умоляю))))

Гость
#9

Действительно. У нихх просить прощения себе дороже. Вам уже писали что (Лучше всего ведите себя как ни в чем ни бывало, все равно то, что случилось, не имеет такого большого значения.) И это факт.
Либо унизиться и опцститься ниже плинтуса. Они это обожают когда перед ними унижаются.

Фифика
#10
Гость

Либо унизиться и опцститься ниже плинтуса. Они это обожают когда перед ними унижаются.

Да что ж Вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь!(с)
А, может, не стОит унижаться-то, а просто признать свою ошибку, а?

Фифика
#11
Гость

вот согласилась бы с вами,если бы не просила однажды прощения у рака,а этот ко зе л измывался надо мной двое суток.

Ну, да... Он кАзел (и все М-раки кАзлы), одна Вы вся в белом))))

Гость
#13

купить подарунок.

Гость
#14
Фифика

Ну, да... Он кАзел (и все М-раки кАзлы), одна Вы вся в белом))))

вот кстати,бабы-раки оч мне нравятся, подруг с этим ЗЗ много. К мужику-раку на пушечный выстрел не подойду больше.

Гость
#16

люблю своего Рака

Виктор
#18

Раки женщины на голову все больные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

вот согласилась бы с вами,если бы не просила однажды прощения у рака,а этот ко зе л измывался надо мной двое суток.Вымаливала просто прощение за испорченные раку нервы,не за измену даже.Тогда так и не простил. Простил через 1,5 месяца, только я его прощению предавала уже вращательные движения по оси. Так вот сам теперь третий месяц просит.

У меня как у вас ситуацыя что делать пршу прощенья