Гость
Статьи
Как подтолкнуть …

Как подтолкнуть мужчину Рака женится?

Девочки, всем привет! Прошу прощения, вижу много тем по поводу Раков на форуме, многие прочитала, полистала, но по своему вопросу ничего не нашла.
Как Ваши мужчины-Раки подошли к необходимости создания семьи? Как сделали предложение? Намекали ли Вы перед этим?Или Вы и выступили инициаторами? Или они созрели сами?
Просто я со своим Раком давно, и отношения серьезные, и о детях говорим, а три заветных слова так и не слышу.

Автор_Я
47 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Для гороскопнутых - Рака нужно подталкивать к женитьбе раком.

Гость
#2

Ой прям эта моя тема:-) Послушаю я

Гость
#3

залет или пролет ))))

Гость
#4

Просто поговорить с ним на эту тему не пробовали?)

Автор_Я
#5
Гость

залет или пролет ))))

Не вариант))

Автор_Я
#6
Гость

Просто поговорить с ним на эту тему не пробовали?)

Нет, не пробовала. Боюсь спугнуть, честно говоря.Вот поэтому и интересно, кто замужем за Раками, как те пошли на столь ответственный шаг-сами или подтолкнули?

опыт
#7

Мой знакомый рак женился, когда у них уже двое детей росли. При этом жили семьей, дом шикарный, жена с детьми обеспечена полностью, не работает. Но женились, когда уже второму 2 года было

Автор_Я
#8
опыт

Мой знакомый рак женился, когда у них уже двое детей росли. При этом жили семьей, дом шикарный, жена с детьми обеспечена полностью, не работает. Но женились, когда уже второму 2 года было

Хотелось бы - сначала семья, потом-дети...

опыт
#9

8 - ну в Вашем случае, похоже имеет значение, что хочется ему :)

Автор_Я
#10
опыт

8 - ну в Вашем случае, похоже имеет значение, что хочется ему :)

В моем случае хочется, чтобы сложилось всё как надо и для меня и для него.
Сколько можно вокруг до около ходить, хочется семьи уже, определенности.

Гость
#11
опыт

8 - ну в Вашем случае, похоже имеет значение, что хочется ему :)

Да я тоже думаю что если Он сам не захочет то никак не заставите жениться... Автор попробуйте медленно отдаляться от него, займитесь своей жизнью-работой, если учитесь учебой, спорт, хобби... Если Он видя и чувствуя что Вы отдаляетесь от него придет и разведет на разговор, то четко и ясно скажите что хотите с ним прожить долго и счастливо, что хотите семью и т.д... если он проявит радость и лоялность то разговор сам потечет в нужное русло и результат будет... если будет маяться, придумывать отговорки или в открытую скажет что Вы не нужны ему, то просто обнимите, поцелуйте развернитесь и уйдите без выяснения отношений

Автор_Я
#12
Гость

Да я тоже думаю что если Он сам не захочет то никак не заставите жениться... Автор попробуйте медленно отдаляться от него, займитесь своей жизнью-работой, если учитесь учебой, спорт, хобби... Если Он видя и чувствуя что Вы отдаляетесь от него придет и разведет на разговор, то четко и ясно скажите что хотите с ним прожить долго и счастливо, что хотите семью и т.д... если он проявит радость и лоялность то разговор сам потечет в нужное русло и результат будет... если будет маяться, придумывать отговорки или в открытую скажет что Вы не нужны ему, то просто обнимите, поцелуйте развернитесь и уйдите без выяснения отношений

Согласна с Вами. Но сам знак странный, ощущение, что постоянно подталкивать нужно.Спасибо за совет!

Гость
#13
Автор_Я

Согласна с Вами. Но сам знак странный, ощущение, что постоянно подталкивать нужно.Спасибо за совет!

Не зацикливайтесь на знаке... многое зависит от воспитания, окружающей среды, от прошлых отношений мужчины... единственный минус в моем Любимом что Он любит уходить в свою ракушку-игнорить, а остальное в нём я всё люблю:-)

Натуральные весы
#14

Два, до чего же сдвинутые девицы пошли. Если мужчина не хочет жениться, то без разницы, рак он или рыба. И заставить себя полюбить нельзя! Или ты одна из тех, кто ради штампа готов не одну жизнь испортить (в т.ч. и свою)?

Ольга
#15

Мой жених - рак. Сделал мне предложение сам, через 9 месяцев отношений. С моей стороны намеков не было. Ему 25.

Автор_Я
#16
Натуральные весы

Два, до чего же сдвинутые девицы пошли. Если мужчина не хочет жениться, то без разницы, рак он или рыба. И заставить себя полюбить нельзя! Или ты одна из тех, кто ради штампа готов не одну жизнь испортить (в т.ч. и свою)?

Натуральные весы, не хочу я портить ничью жизнь, человек мечется, понимаете, и хочется и колется, вроде бы и готов, а в тоже время пятится назад. Так и живем!А в свои руки инициативу брать не берусь...

Гость
#17
Ольга

Мой жених - рак. Сделал мне предложение сам, через 9 месяцев отношений. С моей стороны намеков не было. Ему 25.

Все-таки делают сами)). Моему - 31

гость
#18

у нас что одни раки плодятся, какое то нашествие)))) прямо скажи, все пришло время я созрела, кольцо хочу во-т т-а-к-о-е)))
кстати мой рак мне уже столько раз намекал. что мне даже как то смешно читать, что раку говорить об этом нужно)))

Гость
#19

Не знаю, может это и повлияло как-то на решение моего МЧ женится на мне или нет, но расскажу. Мы встречались год, проводили все выходные вместе +плюс ещё среди недели пару раз виделись, (нам было тогда 23 и 25), год подходил к концу и мои родители захотели с ним познакомиться, пришли, по ходу общения мама завела тему, а папа продолжил: "как развиваются ваши отношения, что планируете в будущем, и на "десерт", хотим ли мы и дальше встречаться годами или уже пора определиться и пожениться". Мне было стыдно, т.к. возникло чувство, что они "сбагривают" меня ему, но его это не отпугнуло и он сказал: "Давайте готовиться к свадьбе", прям при них и далее уже началось обсуждение, где планируем жить, на что и прочее/прочее. Не знаю, хорошо это или плохо было, но теперь, когда прошло достаточно лет, я ни разу не пожалела, что вышла замуж. Ттт))

Гость
#20

Если для вас важно создать семью и детей, то надо открыто поговорить с МЧ об этом, хочет ли он в ближайшем будущем семью/детей С ВАМИ, в зависимости от его ответа будете решать надо ли вам быть вместе или нет.

Гость
#21

Я прямо спросила: "Когда в загс идем? Полгода живем вместе, пора бы уже". Парень ответил, что в любое время. Пошли в ближайшую субботу, подали заявление. Но у нас с самого начала было ясно, что все серьезно, поэтому мой вопрос не стал для мужа неожиданностью. Сейчас говорит, что и сам бы сделал предложение, просто ждал, когда накопим больше денег)) А так пришлось нам жениться без свадьбы, поскольку с деньгами была напряженка. Но ни о чем не жалею.

Автор_Я
#22
гость

у нас что одни раки плодятся, какое то нашествие)))) прямо скажи, все пришло время я созрела, кольцо хочу во-т т-а-к-о-е)))кстати мой рак мне уже столько раз намекал. что мне даже как то смешно читать, что раку говорить об этом нужно)))

Везет)), что тут скажешь

#23

залётом точно удержишь. инфа сотка

Автор_Я
#24
Гость

Не знаю, может это и повлияло как-то на решение моего МЧ женится на мне или нет, но расскажу. Мы встречались год, проводили все выходные вместе +плюс ещё среди недели пару раз виделись, (нам было тогда 23 и 25), год подходил к концу и мои родители захотели с ним познакомиться, пришли, по ходу общения мама завела тему, а папа продолжил: "как развиваются ваши отношения, что планируете в будущем, и на "десерт", хотим ли мы и дальше встречаться годами или уже пора определиться и пожениться". Мне было стыдно, т.к. возникло чувство, что они "сбагривают" меня ему, но его это не отпугнуло и он сказал: "Давайте готовиться к свадьбе", прям при них и далее уже началось обсуждение, где планируем жить, на что и прочее/прочее. Не знаю, хорошо это или плохо было, но теперь, когда прошло достаточно лет, я ни разу не пожалела, что вышла замуж. Ттт))

Отличная история))искренне рада за Вас!

Автор_Я
#25
Гость

Я прямо спросила: "Когда в загс идем? Полгода живем вместе, пора бы уже". Парень ответил, что в любое время. Пошли в ближайшую субботу, подали заявление. Но у нас с самого начала было ясно, что все серьезно, поэтому мой вопрос не стал для мужа неожиданностью. Сейчас говорит, что и сам бы сделал предложение, просто ждал, когда накопим больше денег)) А так пришлось нам жениться без свадьбы, поскольку с деньгами была напряженка. Но ни о чем не жалею.

А я вот побаиваюсь в лоб так).А у меня вроде как и хочет, но что-то как будто останавливает его. О детях, о будущем говорим, но когда будет то это всё?((

Гость
#26
Автор_Я

Отличная история))искренне рада за Вас!

++++++++++!!! Присоединяюсь!

Гость
#27
Автор_Я

но когда будет то это всё?((

Да когда будет??? Жизнь то не ждет и бегут года... я каждый день просыпаюсь с ужасом того что ещё один день прожит без него...

Катя
#28

лучше никак!

Гость
#29

У меня муж рак. Пришлось подтолкнуть его к этому решению. Встречались 4 года. Жили. 2. Он и сам понимал,что уже пора,но все чего-то боялся. Точнее из-за того,что к меня с его мамой были не очень отношения. Просто не взлюбила ,потому что я городская (сами они в деревне всю жизнь) и считают ,что все городские ничего не делают. Но мы все таки подали заявление в загс,и благодаря свадьбе у меня со свекровью стали нормальные отношения.все эти подготовки сблизили нас. А так,я считаю ,что рак может и всю жизнь прожить гражданским,ему же удобно и все устраивает. А сейчас сам говорит,что хорошо что поженились,отношения стали намного ближе и лучше

Алина
#30

3 месяца отношений, разрыв на 2 недели, по моей инициативе, предложение и желание создать семью. Расставались, потому что на вопрос о свадьбе ответил года три нужно присмотреться. Послала со словами, что значит не любит, смысл смотреть? Если только не по любви выйдешь, а коли любишь, если уверен в этом, то за счастье бы посчитал. Две недели видела как ему хреново от разрыва. Пошла на примерени, решила не поднимать этих вопросов, плюнула. Т.к. самой тоже было плохо без него, в итоге через месяц уже он настаивал, а я за это время решила, что какая разница главное другое. Вообщем, хочет семью, ребенка, меня женой называет и нет слышать не хочет))

Алина
#31

Говорит если рожу ему ребенка еще больше любить будет, но он и сейчас любит так, что душит немного, я его дистанирую, мне много ;) он знает, усмиряет себя)) у нас всегда были открытые и доверительные отношения, мы просто общались пол года, дружили, и даже не подозревали что во что выльется. Легко общались, не принужденно, смешили друг друга. Вот, до ржали)))

Автор_Я
#32
Гость

У меня муж рак. Пришлось подтолкнуть его к этому решению. Встречались 4 года. Жили. 2. Он и сам понимал,что уже пора,но все чего-то боялся. Точнее из-за того,что к меня с его мамой были не очень отношения. Просто не взлюбила ,потому что я городская (сами они в деревне всю жизнь) и считают ,что все городские ничего не делают. Но мы все таки подали заявление в загс,и благодаря свадьбе у меня со свекровью стали нормальные отношения.все эти подготовки сблизили нас. А так,я считаю ,что рак может и всю жизнь прожить гражданским,ему же удобно и все устраивает. А сейчас сам говорит,что хорошо что поженились,отношения стали намного ближе и лучше

Конечно,удобно,проблем то никаких...все условия.Поэтому и хочется подтолкнуть как-то...

Гость
#33

Сам должен захотеть жениться. У меня муж как раз Рак. Предложил пожениться через 2 месяца. Готов был бежать в загс сразу же, но кое-как удалось уговорить подождать хоть полгодика до отпуска, плюс привыкнуть хотелось к мысли, что в невестах хожу. У нас не было серьезных разговоров, рассуждений на тему семьи и брака. Я, наверное, просто не похожа была на других. Вспоминаю себя в тот период, сама себе удивляюсь. Вроде тихая и скромная (видимая официальная версия меня самой), а вот с ним была другой. Контраст его притянул как магнит. А вот если бы отношения затянулись, то это вошло бы в привычку и при зверской лени Раков я бы не дождалась, наверное свадьбы.

Автор_Я
#34
Гость

Сам должен захотеть жениться. У меня муж как раз Рак. Предложил пожениться через 2 месяца. Готов был бежать в загс сразу же, но кое-как удалось уговорить подождать хоть полгодика до отпуска, плюс привыкнуть хотелось к мысли, что в невестах хожу. У нас не было серьезных разговоров, рассуждений на тему семьи и брака. Я, наверное, просто не похожа была на других. Вспоминаю себя в тот период, сама себе удивляюсь. Вроде тихая и скромная (видимая официальная версия меня самой), а вот с ним была другой. Контраст его притянул как магнит. А вот если бы отношения затянулись, то это вошло бы в привычку и при зверской лени Раков я бы не дождалась, наверное свадьбы.

Повезло!))

Гость
#35
Гость из далека

залётом точно удержишь. инфа сотка

залетом точно не удержишь. проверено.

Гость
#36
Автор_Я

Девочки, всем привет! Прошу прощения, вижу много тем по поводу Раков на форуме, многие прочитала, полистала, но по своему вопросу ничего не нашла.Как Ваши мужчины-Раки подошли к необходимости создания семьи? Как сделали предложение? Намекали ли Вы перед этим?Или Вы и выступили инициаторами? Или они созрели сами?Просто я со своим Раком давно, и отношения серьезные, и о детях говорим, а три заветных слова так и не слышу.

У меня время подошло, которое я сам себе отмерил погулять. Кто в тот момент был рядом на том и женился

Автор_Я
#37
Гость

У меня время подошло, которое я сам себе отмерил погулять. Кто в тот момент был рядом на том и женился

А как предложение сделали?

Гость
#38
Алина

. Вообщем,
хочет семью, ребенка, меня женой называет и нет
слышать не хочет)) Говорит если рожу ему ребенка еще больше любить будет

Так Он сделал предложение руки и сердца? или только красивые слова о светлом будущем? И детей не аисты ведь приносят ;-) :-)

Гость
#39
Автор_Я

А как предложение сделали?

По телефону. "Пошли в ЗАГС". Траты на свадьбу были - билет, чтобы до ЗАГСа доехать.

Гость
#40
Гость

Так Он сделал предложение руки и сердца? или только красивые слова о светлом будущем? И детей не аисты ведь приносят ;-) :-)

Красивые слова от рака? Извините, до акта или после? А то мало ли чего я на ком обещал

Гость
#41
Гость

По телефону. "Пошли в ЗАГС". Траты на свадьбу были - билет, чтобы до ЗАГСа доехать.

Добавлю, что мне было пофиг на ком жениться. Просто время пришло.

Гость
#42
Гость

Добавлю, что мне было пофиг на ком жениться. Просто время пришло.

А жену вообще любите или как? "Мне было пофиг на ком жениться. ." звучит более чем странно. Расскажите побольше о ваших "мытарств")))

Гость
#43

Думаю рак женится когда ему приспичит очень женится)))и вам повезет что вы будете рядом...вот хорошо в советское время...если 25 лет ооо уже засиделся...на работе не поймут соседи и тд..и приходилось срочо женится))в частности и рака тоже...мой пример дядя он рак)))если бы он был моим ровесником то женился к 40 ближе....а в то время как ему 25 исполнилось...начал выборочно делать предложения...ну приспичило его женится)))женился на моей тете она телец близнец...оказывается он ей на 3 свидании сделал предложение...говорит выходи за меня или я тебя убью))))как моя тетя от него не сбежала после таких слов на 3 свидании...)))а сейчас уже неважно...особенно ракам..если девушки готовы и на гражданский брак...и просто так...и надо ждать пока ему приспичит...может через лет 5 или 10....а если будешь давить то может и женится но потом боюсь может сказать...ты же меня заставила а мне жалко было...вот и думай теперь...нл считаю что институт брака себя исчерпал..сейчас что женится что развестись легко...ну может держать совместное имущество...даже дети не удержат...вообщем брак как лотерея))))

Катюша
#44

Мне мой рак сделал предложение после 4 месяцев знакомства. Просто понял что нашел своё. Говорит, что раньше были мысли "чтооо? какая свадьба!? та надо три года повстречаться, потом пожить еще года два вместе, а только потом что-то там начинать задумываться чтоб сделать предложение", а со мной говорит все по другому. Просто понял что искал всю жизнь. Вот сейчас готовимся к свадьбе.
Хотя я тоже подталкивала наверное, если это можно так назвать. В гостях завели тему, а он стал говорить, что вот в европе люди в 35-40 женятся, или живут себе не расписанные. Я тогда с ним не спорила, а по дороге домой спокойно сказала своё мнение по этому поводу (естественно у меня мнение по этому поводу было совсем другое). Без скандала или еще чего. Просто поделилась мнением.

нино
#45
Автор_Я

Согласна с Вами. Но сам знак странный, ощущение, что постоянно подталкивать нужно.Спасибо за совет!

Самая, самая
#46

а че его толкать-то? если любит, то сам сделает предложение, а если не любит, то и замуж не позовет, и так ътрахаться нормально

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Не зацикливайтесь на знаке... многое зависит от воспитания, окружающей среды, от прошлых отношений мужчины... единственный минус в моем Любимом что Он любит уходить в свою ракушку-игнорить, а остальное в нём я всё люблю:-)

Вот блин🤣👍 теперь буду знать как это называется! Мой зараза тоже такой)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем