Гость
Статьи
Это я истеричка или …

Это я истеричка или начальник токс?

С самого детства была терпилой, в школах/техникумах/университетах не приживалась. И может быть мои вещи не жгли и не били, но я училась всегда в максимально некомфортной атмосфере со стебами, подколками и прочим.
Сейчас мне 25 и теперь любой негатив вызывает у меня психосоматику, мне становится настолько плохо (тошнота, тяжесть в животе, тремор рук), что мне приходится говорить человеку все, что я думаю и потом меня сразу отпускает.
В общем, работаю неделю, работа сложная (сфера программирования), несмотря на соответствующее образование, на работе много нового, я не могу взять и начать работать за неделю, босс требует чтобы я сама въезжала и быстро, ну как можно требовать, чтобы человек во все вник за 7(!) дней. Начал придираться, чуть не туда посмотрю говорить, что я отвлекаюсь, когда я говорю что-то нейтральное перебивать, затыкать, хотя сам в это время смотрит футбол и болтает со всеми остальными коллегами (равноценными со мной по должности).
После работы почувствовала себя плохо, утром прям тошнить начало от мысли, что надо туда идти и написала что не приду. И да, кто напишет, что я так ни на одной работе не приживусь, да нет, у меня были и нормальные работы, где с начальниками идеальные отношения, и я там работала до самого развала фирм.
Это я истеричка или начальник токс попался? #коллектив

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно вы претендовали на позицию зрелого программера, а по факту оказались джуниор, возможно поэтому он злится. Но правда это выясняется на тех собеседовании.

Асти
#2

Я думаю что вы с начальником не сошлись характерами. Кому то возможно с ним норм работать

#3

Но вообще я сам программер. Такое не практикуется. Дают задачу, оговаривают сроки и делай, подходи советуйся по основным вопросам, над душой никто не стоит.

Гость
#4
Гунька

Но вообще я сам программер. Такое не практикуется. Дают задачу, оговаривают сроки и делай, подходи советуйся по основным вопросам, над душой никто не стоит.

Все правильно. Есть проект и оговоренные сроки. А по теме работодатель платит зарплату и требует, чтобы автор ее отрабатывала. Добро пожаловать в реальную жизнь, а не пастбище с изумрудной травкой где пасутся розовые пони. Такое только на этом форуме бывает.

Гость
#5
Гунька

Возможно вы претендовали на позицию зрелого программера, а по факту оказались джуниор, возможно поэтому он злится. Но правда это выясняется на тех собеседовании.

На собеседовании он сказал, что будет обучать, но факту получилось то что получилось

#6
Гость

На собеседовании он сказал, что будет обучать, но факту получилось то что получилось

Возможно, оба варианта верны. И он неадекват, и вы просто психанули.
Я бы на вашем месте о такой работе не жалела. Просто в следующий раз уточняйте, есть ли в компании программа адаптации нового сотрудника и на какой срок она рассчитана.

Гость
#7
Гунька

Возможно вы претендовали на позицию зрелого программера, а по факту оказались джуниор, возможно поэтому он злится. Но правда это выясняется на тех собеседовании.

вот именно что это видно сразу, в таком случае вопрос к начальнику, зачем он ее взял

Гость
#8

Автор, тут все очевидно, просто начальник тяжелый человек, и раз сразу Вас невзлюбил, то дальше лучше не станет, поверьте.
А по поводу тошноты, у меня такое было каждое утро когда я ходила на нелюбимую работу..
Ищите новую работу

Гость
#9
Гость

Все правильно. Есть проект и оговоренные сроки. А по теме работодатель платит зарплату и требует, чтобы автор ее отрабатывала. Добро пожаловать в реальную жизнь, а не пастбище с изумрудной травкой где пасутся розовые пони. Такое только на этом форуме бывает.

перебивать и затыкать сотрудника тоже можно, потому что он видите ли зарплату платит?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: