Гость
Статьи
Зачем хорошо работать

Зачем хорошо работать

за копейки? #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в вашем понимании копейки?

Molly
#2

Карьерный рост, опыт, интерес

Гость
#3

Автор согласен, хорошо работать надо только на себя. Я на основной работе за оклад посидел-поработал чисто на столько, сколько мне платят и усе, пошли в п.опу все )))

Гость
#4

Автор включай голову, задействую свое серое вещество в полной мере. Очень много всевозможных способов заработка. Можно настроить все так и вообще нигде не работать. Ну 20-30 к можно вполне себе делать в месяц, а там подраскрутишься :)

Гость
#5

За копейки работать не стоит

ЛСВ
#6

Людям, которым не присуще чувство самоуважения это не понять, но они как правило и не работают там, где нет перспектив, долго по крайней мере.

Мисс Вселенная
#7

А кто за копейки хорошо работает? Не заметила пока.

Гость
#8

Ну не работайте, никто не неволит. Живите на пособие 1500 р

Гость
#9
Мисс Вселенная

А кто за копейки хорошо работает? Не заметила пока.

Много кто, еще боятся без работы остаться

Гость
#10

Это путь становления...Все еще в процессе...
Станет меньше браков,станет больше свободных мужчин которые ни чем не будут обременены.
Вероятнее всего они уедут из городов,вероятнее всего они будут не плохими специалистами своего дела так как будут заняты тем к чему душа лежит а не тем что престижно,высокооплачиваемо и т.д.
В итоге либо поднимут ЗП и будут к рабочему относится как человеку,либо города будут разгружаться в пользу заброшенных мест.
Пока что мы зависимы от системы,но потихоньку за счет этой системы будет строиться другая которая избавит от старой...

Гость
#11

Лично я работаю вообще на от'€бись, мне и платят 20-30 тыщ. Еще урабатываться я буду, ага. И начальству хамлю если наезжают, уволят и по×ер найду такую же работу. А фигли они хотели?? За 20-30 в большом милионнике работать и радоваться??

Гость
#12

Всем нравится хороший сервис, качественные вещи, только вот работать никто у нас не хочет.
Когда очень стараешься, жизнь как будто сама тебе помогает - появляются новые возможности, перспективы, связи. Когда люди знают тебя как хорошего работника, они и порекомендовать тебя могут, куда получше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: