Гость
Статьи
Увольняться или ждать …

Увольняться или ждать чуда?

Живу в Подмосковье ( Мытищи), устроилась на работу в компанию HR менеджером, опыт имеется не плохой. Первый месяц всё было хорошо. Но потом! На площадках по поиску работы обработаны все резюме, откликов 1-2 за день ( оклад у менеджеров 20 +%, остальные вакансии не выше 35 тр), люди идут не охотно, сейчас вообще идти перестали, как слышат оклад. Постоянная задержка зарплаты на неделю-две, текучка, сейчас ушли все те, кого я набрала, так ничего больше 20ти тысяч за 3 месяца и не заработав, почему они ушли понятно. Мне скучно, платят мало ( тоже 35 тр) и с задержками постоянными, летом в отпуск нельзя, работы нет, не знаю, где брать людей... Обещают карьерный рост, но что-то я в сомнениях. Единственное, что меня устраивает - это коллектив. Как думайте увольняться или ждать чего-то? Может всё наладится. #оклад #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Ждите чуда, если верите в чудеса))

КозАпетА в шлеме
#2

Ищите лучшее и уходите потом

Гость
#3

Увольняется. Чудес не бывает. Только не на пустое место уходить а для начала найти себе новую работу

#4

Если бы ты не была HR, без сомнений увольняться. А так.. сейчас безработных эйчаров полный рынок. Хз. Может стоит вообще в другую сторону посмотреть? Хороший эйчар - хороший психолог, а такие и в продажах и много где могут быть востребованы.

#5

Ахренеть ЗП у эйчаров, иди в программеры, там больше плотют.

Гость
#6

"платят мало ( тоже 35 тр) и с задержками постоянными"- жесть. зачем вам это рабство на копьё?????????

Гость
#7

Хороший коллектив на вес золота! Можно и поработать.

#8
Гость

Хороший коллектив на вес золота! Можно и поработать.

Ну да, в таком золотом коллективе и бесплатно можно поработать.

Автор
#9

Сегодня меня атакуют люди, которых уволили и им должны выдать расчет. Им вообще должны были в день увольнения его выдать, но сказали, что рассчитают, когда все сотрудники будут получать зп. В итоге какая-то половина получила зп, какая-то нет ( в том числе я), а люди мне трубки обрывают с вопросами, а где мои деньги? Меня выпнули еще и денег не дают. А фин.деректор, который выдает, напрямую с ними общаться не хочет, один директор в отпуске, другой болеет, а я все шишки ловлю и не знаю, что людям отвечать? ДУРДОМ!

#10
Автор

Сегодня меня атакуют люди, которых уволили и им должны выдать расчет. Им вообще должны были в день увольнения его выдать, но сказали, что рассчитают, когда все сотрудники будут получать зп. В итоге какая-то половина получила зп, какая-то нет ( в том числе я), а люди мне трубки обрывают с вопросами, а где мои деньги? Меня выпнули еще и денег не дают. А фин.деректор, который выдает, напрямую с ними общаться не хочет, один директор в отпуске, другой болеет, а я все шишки ловлю и не знаю, что людям отвечать? ДУРДОМ!

Уходи оттуда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: